46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Юмор читателей: началось обустройство города общественными туалетами

Фото: publicitātes foto
Один из читателей 46.lv прислал в редакцию в редакцию фото с шутливыми комментариями, которые затрагивают совсем не шуточную тему.
Хорошо известен факт, что в Резекне остро не хватает общественных туалетов. Данная тема даже стала лейтмотивом для ряда публикация в прессе. 
 
Подчеркивая актуальность данной темы, читатель приславший фотографии опубликованные ниже, снабдил их остроумным комментарием: «Не хочу задеть ничьи чувства, но такое ощущение, что дума начала осуществлять план по снабжению города общественными туалетами. Начали это делать с главного места в городе».
 



 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
Dadli Spravedlivij 21.07.2017 10:52
kak mne uzh o4enj prespi4elo po malenjkomu , nu a shaditj v tualet vozmozhnosti netu , tak kak tualeta net , nu i ja kone4no za ugl poshol . na menja na4il kto to s okna rugatj , v otvet ja i skazal , 4to esli ja obascu shtany i pojdu v takom vide do doma , to menja es4o i doblistnaja policyja zaberjot za ne podabajushij vid v obshestvennom meste . Tak vot voporos , kak bytj ? pokupatj vzroslye pampersy 4to li ?
Имя для Дадли 21.07.2017 14:06
сходи в редакцию в редакцию. если ты алкашь и у тебя несдержаннее, то это твои проблемы. а людям под окна гадить не надо!
555 21.07.2017 16:58
zaidite v dumu poscat,est GORS ZEIMULS,centralnaja ulica,a vo dvorax scat ne nado.V dume vse tualeti zakriti,bojatsa,cto moca prostogo celoveka popadet v unitaz vissej kasti.Nederzanije moci razve tolko u alkasej...
пф 21.07.2017 18:32
да ладно вам :D вчера 3 часа дня. сидят два алкаша за малым римиком, один встаёт, прям передо мной, идёт к дереву и спокойно справляет нужду. рядом рими и бесплатный туалет. я о том, что даже если бы стоял био, он бы скорее за него зашел :D слишком большой процент свиней на наш маленький город.
Да 22.07.2017 12:51
Тупые лошары. Походу так и создаются фейки. Млять там была реконструкция Мары и ясен хер нужен был туалет для строителей на время проекта. Если бы не было туалета эти петухи бы сняли репортаж про то, что нет туалетов. убогие клоуны млять.
Х 22.07.2017 23:06
все понятно,прото почистили памятник и сразу убрали туалет а то как то непо уму ,а если какая екскурсия памятник и туалет ,кто не досмотрел,кто не проконтролировал
комент 23.07.2017 07:35
Да 22.07.2017 12:51
Тупые лошары. Походу так и создаются фейки. Млять там была реконструкция Мары и ясен хер нужен был туалет для строителей на время проекта. Если бы не было туалета эти петухи бы сняли репортаж про то, что нет туалетов. убогие клоуны млять.
Хамить для чего?
555 23.07.2017 09:42
Да 22.07.2017 12:51
Тупые лошары. Походу так и создаются фейки. Млять там была реконструкция Мары и ясен хер нужен был туалет для строителей на время проекта. Если бы не было туалета эти петухи бы сняли репортаж про то, что нет туалетов. убогие клоуны млять.
15 metrov ot pamjatnika duma,tam tualeti,naverno u etix remontnikov nederzanije moci,kak tut odin virazilsa.POZOR.OBIDNO ,CTO TAKIJE ,,DA,,OBSIRAJUT VSEX PODRAD,A SAMI ZOPU LIZUT PRI NARODE NE STESNAJAS.ZAIDI V DUMU,POSCAT,ILI UTEBJA KLUC EST OT TUALETA.NU ZNACIT TI TAM RABOTAJES.NE ZABUD,SKORO SOKRASCENIJE STATOV,CTO POTOM ZAPOJES.
Патриот 23.07.2017 12:18
555 21.07.2017 16:58
zaidite v dumu poscat,est GORS ZEIMULS,centralnaja ulica,a vo dvorax scat ne nado.V dume vse tualeti zakriti,bojatsa,cto moca prostogo celoveka popadet v unitaz vissej kasti.Nederzanije moci razve tolko u alkasej...
В думе-ВСЕ туалеты открыты-не гоните пургу писаки°
Да 23.07.2017 13:19
Ты шутишь? ты думаешь я кого-то защищаю? мне достал этот бардак. вы гадите на всё что осталось последнее. там работали люди. там поставили туалет. неужели это неправильно? Вы совсем е.анутые.
123