46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Детской библиотеке открылась выставка коллекции котов

Фото: rezekne.lv
В нашем городе живёт девочка Иева Пузыревска, которая уже с детства любит котов. Также она охотно читает книги и пробует свои силы в написании стихов. Коллекционирование фигурок котов – это один из хобби девочки. 18 июля в Детской библиотеке открылась выставка коллекции котов активной читательницы.
Сотрудницы библиотеки подготовили выставку книг о котах и ознакомили участников открытия выставки с творческой девочкой и её хобби. Иева вкратце рассказала о себе и представила небольшую презентацию о жизни котов, прочла своё стихотворение про кота. Девочка обратила внимание посетителей на свою коллекцию котиков и коротко рассказала о каждом из экспонатов коллекции, а также о своём домашнем любимце Гарфильде.
 
В коллекции Иевы более ста экспонатов – фарфоровые, мягкие игрушки, поздравительные открытки, косметические приборы, подушки и другие предметы с символикой кота. Наибольший восторг в зрителях вызвали поющие, говорящие коты, особенно кот-попугай.
 
После осмотра выставки к посетителям в гости явился Чёрный кот с очень увлекательной программой. Самые маленькие участники мероприятия из детсада «Auseklītis» и другие посетители подключились к весёлым и захватывающим играм (ловля мышей, рыбалка и др.). было совместное фотографирование, угощение сладостями, а в завершении мероприятия участники получили закладки для книг, которые Иева изготовила сама.
 
Выставку коллекции котов можно осмотреть в Детской библиотеке на ул. Дарзу, 37.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
работа в лес не свалит как волк http:fsgaerkhk.ru 27.07.2018 10:02
работа в лес не свалит как волк http://fsgaerkhk.ru
У Федорки всегда отговорки http:fsgaerkhk.ru 01.08.2018 22:45
У Федорки всегда отговорки http://fsgaerkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"