46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Миссис Резекне 2017»: «Вы прекрасны в любом возрасте!»

Фото: фотоколлаж 46.lv
В нашем городе очень много красивых, интересных и удивительных женщин. Именно для них Клуб предприимчивых женщин «SENTIO» совместно с «Клубом многодетных семей Резекне» устраивают конкурс «Миссис Резекне 2017».
Благодаря этому конкурсу мы имеем возможность сказать: «Мамочки и бабушки, вы прекрасны, и вам есть что показать и чем гордиться в любом возрасте!» В этом году у нас собралось 10 участниц. Рады познакомить вас с этими восхитительными женщинами!
 
Карина Адияне (40 лет). Вместе с мужем воспитывает дочь и сына, работает в ГАО «Latvijas pasts». Занимается в коллективе народного танца, поет в женском вокальном ансамбле, занимается спортом. Жизненное кредо: «Сила в семье, и семья – это сила».
 
Ольга Богданова (31 год). Домохозяйка, воспитывает двух дочерей и сына. Любит творчески самовыражаться с помощи пения, танцев и увлекается выпечкой. Мечтает жить у моря. Ее жизненное кредо совпадает со словами Соломона: «Все проходит, и это пройдет…»
 
Гунита Вейсмане (31 год). Вместе с мужем воспитывает двух сыновей. Работает в Резекненском краевом самоуправлении. Чтобы хорошо выглядеть, активно занимается спортом. Считает, что каждый воспринимает окружающий мир в зависимости от того, что у самого человека внутри.
 
Ирена Литвинова (39 лет). Вместе с мужем воспитывает дочь и сына. Работает в Резекненской академии технологий. Пилатес и нордическая ходьба помогают ей держать тело в тонусе, а чтение способствует духовному развитию. Поэтому Ирена убеждена: «Жизнь – прекрасна и полна чудес!»
 
Татьяна Иванова (57 лет). С мужем воспитала дочь и сына, а сейчас является бабушкой пятерых внуков. Работает в аптеке «Mēness». Любит путешествовать и всегда идет только вперед!
 
Жения Анцвейре (57 лет). Вместе с мужем воспитала дочь и сына, теперь является бабушкой пятерых внуков. Работает в магазине «Brīnumbode». Ее золотые руки создают вязаные изделия, украшения, букеты цветов. В свободное время Жения поет, танцует и посещает концерты. Жизненное кредо: «Lai ir grūti — vajag spēt, stipram būt un uzvarēt!» (Я. Райнис).
 
Велта Дукальска (30 лет). Вместе с мужем воспитывает дочь и двух сыновей. Находясь в отпуске по уходу за младшим ребенком, посвящает время детям и наслаждается каждым мгновением. Активно осваивает навыки выпечки тортов, еще одно ее увлечение – делать красивые прически. Мечтает видеть свою семью счастливой.
 
Алина Скарнеле (32 года). Вместе с мужем воспитывает дочь и cына. Работает в АО «Norvik bankа», а также занимается семейным бизнесом. Находит время для кулинарии и чтения. Открыта для вызовов, мотивируя себя девизом: «Кто молодец? Я — молодец!»
 
Инга Ширина (30 лет). Воспитывает дочь. Заботится о других женщинах, работая в салоне «Skaistuma līnijа». Остальное время посвящает дорогим ей людям, учебе, рукоделию и своему внешнему виду. Кредо: «Счастье – это путешествие, а не пункт назначения».
 
Наталья Ершова (32 года). Вместе с мужем воспитывает двух дочерей и сына. На данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, когда женщина всю себя отдает семье. Находит время и для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, помогают занятия кикбоксингом. Жизненное кредо: «Никогда ни о чем не жалеть, не оглядываться на прошлое, не пытаться заглянуть в будущее, а жить настоящим…»
 
***
 
Организаторы конкурса, основатель Клуба предприимчивых женщин «SENTIO» Елена Ковалевич совместно с основателем «Клуба многодетных семей Резекне» Ириной Куницкой благодарят спонсоров проекта: агентство самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», Резекненский дом культуры национальных обществ, ООО «Olimpiskais centrs Rēzekne», газету самоуправления «Резекненский Вестник», студию красоты и здоровья «Figura Line», детско-юношеский развлекательный центр «JUNIORS», «Jaguar Fitness», ООО «HAIRTEX», студию имиджа «TELPA» и «IR Stils», стилиста-визажиста Милу По, фотографа Александра Лебедя, кафе «RESTART», торговый центр «Sjuzanna», магазин обуви ООО «ROBINA». 
 
Информацию подготовили: Елена Ковалевич, Ирина Куницка
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"