46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Управление образованием РГД приглашает на работу директора Резекненской средней школы №3

Фото: 46.lv
Управление образованием Резекненской городской думы ( РГД) объявляет открытый конкурс на вакантную должность директора Резекненской средней школы №3 (18.Новембра, 33, Резекне, учебное заведение с языком обучения национального меньшинства).
Требования к кандидатам:
  • Не иметь ограничений в рамках Законов об образовании и Правах ребенка работать в качестве преподавателя;
  • образование в соответствии с Законом об образовании и правил Кабинета министров о необходимом образовании и квалификации для учителей;
  • государственный язык на самом высоком уровне и, по крайней мере, один официальный язык Европейского союза в объеме необходимом для профессиональной деятельности;
  • по крайней мере, 3 года опыта преподавания и нахождения на руководящей должности в области образования.
Заявитель должен, в соответствии с требованиями конкурса, представить следующие документы:
  • заявление и опросный лист;
  • копии документов об образовании;
  • мотивационное письмо;
  • план развития Резекненской средней школы №3, до двух страниц формата А4 в печатном виде.
Заявки с указанием „для конкурса должность директора Резекненской средней школы №3“ до 12:00, 9 августа 2017 г. необходимо отправить по почте, с указанием получателя - Управление образованием РГД, адрес: Atbrīvošanas aleja 91, Rēzekne, LV-4601, или подать лично в запечатанном конверте в 202 кабинет Управления образованием РГД.
 
Телефон для справок: 64607214.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/41)
abe 01.08.2017 09:33
А кому это надо!? Не понятно что теперь вообще будет с этой 3 школой! Остапенко очень грамотно скинула с себя этот геморой, "ушла по английски" и будет теперь как минимум 4 года греть попу на выдуманной должности.
Mda 01.08.2017 10:31
Neapskaužu to direktoru, kurš nāks Ļidočkas vietā, jo Lidočka gribēs turēt roku uz pulsa un novaktēt skolu līdz slēgšanai! Jaunais direktors it kā būs direktors, bet tajā pašā laikā nē, tāda dzīvā lelle! Izdari to, izdari šo! Ļidočka tagad visām izglītības iestādēm un nevēlamām personām varēs atriebties, ieņemot jauno amatu! Oi, da Lidusiks krasava!
4600 01.08.2017 11:03
Mda 01.08.2017 10:31
Neapskaužu to direktoru, kurš nāks Ļidočkas vietā, jo Lidočka gribēs turēt roku uz pulsa un novaktēt skolu līdz slēgšanai! Jaunais direktors it kā būs direktors, bet tajā pašā laikā nē, tāda dzīvā lelle! Izdari to, izdari šo! Ļidočka tagad visām izglītības iestādēm un nevēlamām personām varēs atriebties, ieņemot jauno amatu! Oi, da Lidusiks krasava!
Ambīcijas ... Vara sniedz itin visu.
rēzekne 01.08.2017 11:48
vai tad ir bijis citādāk?Tāpēc jau visa valsts neattīstās bet pagrimst šitādu"profesionāļu"dēļ.
6 школа 01.08.2017 17:13
Mda 01.08.2017 10:31
Neapskaužu to direktoru, kurš nāks Ļidočkas vietā, jo Lidočka gribēs turēt roku uz pulsa un novaktēt skolu līdz slēgšanai! Jaunais direktors it kā būs direktors, bet tajā pašā laikā nē, tāda dzīvā lelle! Izdari to, izdari šo! Ļidočka tagad visām izglītības iestādēm un nevēlamām personām varēs atriebties, ieņemot jauno amatu! Oi, da Lidusiks krasava!
Действительно что мешало такой титульной школе ...в центре города...элитная..... потерять все ...рыбаков бизнесмен ...сделал конфетку и сейчас доказывает что умеет заработать ...честно не честно...зачем такой менеджер как остапцева городу???
4600 01.08.2017 17:18
6 школа 01.08.2017 17:13
Действительно что мешало такой титульной школе ...в центре города...элитная..... потерять все ...рыбаков бизнесмен ...сделал конфетку и сейчас доказывает что умеет заработать ...честно не честно...зачем такой менеджер как остапцева городу???
Жаба душет 6 школу?
реалистик 01.08.2017 19:57
6 школа на сегодня - живой мертвец, то есть зомби. Скорей бы уволили Раису, как-то задышалось бы легшее.
karte 01.08.2017 22:23
Jaunajam direktoram obligāti jābūt rēzeknieša kartei pa 4 EUR.
Из Дома 02.08.2017 08:45
Новый директор уже известен. Однако закон требует соблюдения процедуры назначения через организацию конкурса. Поэтому конкурс будет, а вот неожиданностей не будет :)
abe 02.08.2017 11:41
реалистик 01.08.2017 19:57
6 школа на сегодня - живой мертвец, то есть зомби. Скорей бы уволили Раису, как-то задышалось бы легшее.
С чего такие выводы? По высоким результатам централизованных экзаменов или потому, что 6 школа уже который год набирает самое большое колличество первоклассников? Кто это такой завистник, представитель какой школы такие "каки" пишет? Про Раису однако соглашусь, уже у человека нервы ни к чёрту, пора на отдых.