46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Неспокойные выходные в Резекне: битые стекла и машина в реке

Фото: facebook.com
В минувшие выходные в Резекне было не спокойно, хулиганы серьезно «порезвились» попортив стекла в магазинах и разбив «неопознанный» автомобиль.
Сразу в трех магазинах было повреждено остекление. 
 
В магазине «miniTOP» на ул.Бривибас, злоумышленники выбили стекло в двери.
 

 
В торговом центре «Rimi» на ул.Галдниеку была повреждена одна из витрин. А в магазине «Tele2» на ул.Дарзу также было разбито одно из стекол.


 
Помимо этого, из притока реки Резекне (на ул.Бривибас) был извлечен автомобиль, попавший туда, при невыясненных обстоятельствах. В момент прибытия Пожарно-спасательной службы и полиции, водителя на месте происшествия уже не было. Согласно свидетельствам очевидцев, на машине было два разных номера и не один, по данным CSDD, не принадлежит данному транспортному средству. К тому же, на стекле автомобиля отсутствует наклейка о действующем техническом осмотре.
 
По окончанию спасательной операции, работники Пожарно-спасательной службы оставили автомобиль на берегу. В течении воскресения, его владелец так и не объявился.
 


 
www.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
Ricochet 14.08.2017 09:37
Главное, что камеры видеонаблюдения помогают предотвратить все эти хулиганства. Скажем им спасибо!
ватрух 14.08.2017 11:35
так это клиенты бывшего релакса и лагуны.когда барташевич их закроет:?зубки слабы с ментами бороться царю.там же свои братки...
Алля 14.08.2017 11:53
У нас каждый день собирается на крыльце дома подростки...крят и прочее..есть у нас детская комната полиции...наверно нет...кашмарс
Арбуз 14.08.2017 13:11
Когда это хлам уберут с прохожей дороги,это пиздос какой та..
555 14.08.2017 13:16
Videonabludenije v Rezekne nezakonno,pocitajte Ministru kabineta noteikumi.V ,,Panorama Rezekne,, sprasivali u nacalnika administrativnoj komissii Savickogo nascet porjadka vo vremja prazdnika goroda!!!KAKOJE ON IMEJET OTNOSENIJE K PORADKU V GORODE,ONI DAZE STRAF ZA KURENIJE NALOZIT NE IMEJUT PRAVA, NE TO CTO GDE TO PORADOK NAVESTI,TOLKO STRAF ZA NESKOSENNUJU TRAVU.PORADKOM ZANIMAJUTSA TOLKO GOSPOLICIJA!!!
User 14.08.2017 20:07
Не пора ли вернуть муниципальную полицию? государству доп. деньги нам +1 к защите
Мапа 15.08.2017 11:25
муницыпалы дармоеды!!!и так жить многим не легко,они за всякую глупость штрафовали а серьёзных дел от них не видел...пусть мусора работают лучше,а не так как сейчас и всё будет в порядке
555 15.08.2017 16:06
Мапа 15.08.2017 11:25
муницыпалы дармоеды!!!и так жить многим не легко,они за всякую глупость штрафовали а серьёзных дел от них не видел...пусть мусора работают лучше,а не так как сейчас и всё будет в порядке
ladndo gormojedi,a kto togda administrastvnaja komissija. strafujet za nepravilnuju parkovku,a budzwt kak u municipalki.JA NE ZA VOZROZDENIJE MUNICIPALKI, ETO PRI BARFTASE NEVOZMOZNO,NO PORJADOK NAVESTI MOZNO.MESAJUT VSAKIJE,,MANA,,I.T.D.
zuzana 26.08.2017 15:08
a cto delatj zekam,voli 20-25 let ne videvsim?im vsjo v dikovinku.A zratj,pitj,kuritj ved nado.Da i privicki i zakalka ne propali.
Scitaju cto nasiljnikov i ubijc,otsidevsih srok nuzno prosto usipljat i ne davatj vozmoznosti soversatj drugije prestuplenija.
Zeki,eto licnosti kotorih ne izpravitj,oni ozlobilis i odicali za 20 let,eto neljudi.