46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С Картой резекненца в «VALTERS & GR» теперь 15% скидка

Фото: rezekne.lv (К. Позняков)
В среду, 16 августа в Резекненской городской думе был заключён договор, предусматривающий владельцам Карты резекненца скидки в автоцентре «VALTERS & GR». Предъявив Карту резекненца, клиенты смогут получить скидку в 15% на запчасти и автокосметику. Предложение не относится к акционному товару и запчастям на заказ.
Как уже сообщалось, с Картой резекненца можно получить скидки и в других предприятиях Резекне:
  • скидка 10% в магазинах а/о РСЭЗ «Rebir» в Резекне на ул. Вилякас, 4, и в Риге на ул. Гоголя, 14;
  • скидка 10% в магазинах «Ūdens Akadēmija» по всей Латвии;
  • скидка 10% в центре дизайна «ZEIZE» на ул. Дарзу, 30, и в фотосалоне «DekoPrint», аллея Атбривошанас, 112;
  • скидка 10% в пиццерии «LaPizza» ул. Дарзу, 23, и в «Konditorija» на ул. Пулквежа Бриежа, 28б;
  • скидка 10% на металлические двери в магазине «Baltic Doors Systems» на ул. Латгалес, 50;
  • cкидка 10% на все покупки в магазине стройматериалов и хозяйственных товаров ООО «DAKO», который находится на ул. Юпатовкас, 11;
  • скидка 10% в бассейне Олимпийского центра Резекне;
  • скидка 10% на мероприятия, организованные Латгальским посольством «GORS».
Скидка на несколько видов услуг в салоне оптики «Vision Express Baltija» на ул. Латгалес, 17:
  • при покупке очков или контактных линз, бесплатная проверка зрения (стандартная цена – 20 евро);
  • проверка зрения, если не производится покупка – 10 евро;
  • скидка 15% на оправы и линзы, покупая очки;
  • скидка 10% на аксессуары;
  • скидка 20% на солнечные очки;
  • скидка 20% на упаковку контактных линз.


www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
kuzja 17.08.2017 16:54
a co bartas takoj dovolnij,ocerednuju vzatku daLI!!!KAZETSA PORA DELITSA.SKORO BRATKI PODJEDUT. iz KNABA i ne tolko!!!!
ха 17.08.2017 18:10
kuzja 17.08.2017 16:54
a co bartas takoj dovolnij,ocerednuju vzatku daLI!!!KAZETSA PORA DELITSA.SKORO BRATKI PODJEDUT. iz KNABA i ne tolko!!!!
кузья,а ты дурак?Барташевич просто заманивает жителей города прописаться,как сегодня говорят-задекларировать место жительства,по месту жительства.Не секрет,что 5-7 тысяч резекненцев выбрали прописку в волостях,что бы не платить за мусорники.Какую то часть этих жителей Барташевич вернет.И это больше всего связано с бесплатным проездом,а не со скидками в магазинах.
или не так!!!??? 17.08.2017 23:06
не ну хоть крохи для народа -скидки.....а то посмотрите центр согласия в сэйме....тише воды..ниже травы--не слышно не видно.....то по туалетам сидят... сладко жрут...и мягко спят в обнимку с историей успеха--пляшут и поют под партию единства все эти годы...........как барсуки!!!!!!
БиМ 18.08.2017 00:57
или не так!!!??? 17.08.2017 23:06
не ну хоть крохи для народа -скидки.....а то посмотрите центр согласия в сэйме....тише воды..ниже травы--не слышно не видно.....то по туалетам сидят... сладко жрут...и мягко спят в обнимку с историей успеха--пляшут и поют под партию единства все эти годы...........как барсуки!!!!!!
А ещё перед выборами начнут ныть что не хватает голосов,а смысл Всёравно в опозиции сидеть и молчать в тряпочку под звуки дудочки)))
555 18.08.2017 11:41
ха 17.08.2017 18:10
кузья,а ты дурак?Барташевич просто заманивает жителей города прописаться,как сегодня говорят-задекларировать место жительства,по месту жительства.Не секрет,что 5-7 тысяч резекненцев выбрали прописку в волостях,что бы не платить за мусорники.Какую то часть этих жителей Барташевич вернет.И это больше всего связано с бесплатным проездом,а не со скидками в магазинах.
prosto prikolnulsa
555 18.08.2017 15:06
da ne durak ja vse znaju.skazki bartasevica dla pensionerov ,xotja za nix bolse vsego i obidno.oni to ne znajut vsego etogo.
Эээ 18.08.2017 16:24
555 18.08.2017 15:06
da ne durak ja vse znaju.skazki bartasevica dla pensionerov ,xotja za nix bolse vsego i obidno.oni to ne znajut vsego etogo.
за что обидно? чего они не знают? какие сказки? проезд или скидки в магазинах?
Комментатор 18.08.2017 16:35
Скидки в магазинах тоже интересно. В Дако сказали что на заказной товар скидка нераспространяется. Хорошо устроились, в чем разница только на месте товар или заказываю?!
sid 18.08.2017 22:42
Комментатор 18.08.2017 16:35
Скидки в магазинах тоже интересно. В Дако сказали что на заказной товар скидка нераспространяется. Хорошо устроились, в чем разница только на месте товар или заказываю?!
da ja e*al v rot eti vse karti...
Natalija 19.08.2017 00:17
v dekoprint toze skidka dejstvuet, esli nali4nimi rass4itivaewsja
12