46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Язеп Корсак покинул пост главврача Резекненской больницы

Фото: 46.lv
В понедельник доктор Язеп Корсак закончил трудовые отношения с ООО „Rēzeknes slimnīca”. Доктор, отдавший более 35 лет Резекненской больнице, 24 из которых в качестве главного врача.

Комментарии (10-19/19)
:) 06.09.2017 18:18
to Логика 06.09.2017 14:52
смени ник, он не твой)))
:)))
Juris 06.09.2017 23:16
Veselibuu veiksmi ,paldies
а поЧему сразу ПсиХ? 07.09.2017 00:42
Ага... LABs Arsts!:((( ну ну..
Когда я столкнулся с НИМ я был в шоке...
СЛУХАЙТЕ :
4-года назад
Моя дочь приехала в отпуск с ирландской школы сюда домой оказалось наркозависима (;
Подтащил к семейному врачу договорились о встрече с юсупом через сутки!..СУУТКИИИ ( ломки начались -страшно смотреть на девочку 17.5 лет)
0тцу...мляя


Короче сказал официально брать не будет( ОППА)
намекал о "платной медицине" походу без чеков!
денег не было лишних:(( поехали в luDzu- там помогли !!!вот такой он "Ваш Язуп врач "не соблюдает клятву Гиппократа;(
Да у всех потом спрашивал- говорили: за него только нехорошие примеры"( и я Им поверил...
вот такой был опыт*( Не дай Бог вам 'родителям это испытать
!!!
Седина пошла !даже не заметил;
жена сказала..
Всем хороших врачей(!)
и от этого будет здоровье и ЖИЗНЬ ДОЛЬШЕ И МЕНЕЕ БОЛЬНОЙ!
лд 07.09.2017 08:53
Наркоманок и алкашей лечить за мой счет это через край.только за полную стоимость деточки пусть лечатся.Поведайте что с этой наркоманкой стало через 4 года.Какую пользу она принесла за 4 года обществу,бюджету?
Fox 07.09.2017 18:32
Ты придурок гордишся тем, что выростил наркоманку? Вырастил мразь так и сам за нее отвечай. И плати сам за нее, а ещё лучше пусть лечится там где кайфовала. Все наркоманы и их тупорылые предки винят окружающих, но только не себя. Это ты не уделял ей внимания, и это из за тебя она в ирландии наркоманит. А училась бы в Резекне, и была б под контролем то и нарколог был бы ник чему. А Корсак супер дятька, первую помощь предовпл иак что до сих пор всё помню.
пациент 08.09.2017 10:12
Не просто так человек ушёл с должности. Но мы не узнаем истинную причину.Город наш маленький и нет того предложения по работе, как в Риге.
Лида 08.09.2017 10:21
А я вас понимаю смотри за детьми ,как хочешь ,но бывает ,что им хочется всё познать ,а потом и втягиваются,не дай бог ,кому пережить,что вы перетерпели,и не обращайте внимания на комментарии бездушных людей,как знать ,что ещё у них по жизни может случится ,пусть в вашей семье будет только хорошее ,после всего,
A.R 10.09.2017 22:11
Mēs esam kolēģi. Pazīstu viņu 38 gadus. Vienreizēji super cilvēks, gan darbā, gan atpūtā. Palacis. vienriez ir jāatstāj šis čūsku mizenis. Laimi
darbā un personīgajā dzīvē!
A.R 10.09.2017 22:15
Ļoti labs cilvēks un kolēģis. Esam kopā 38 gadus. pareizi ka beidzot izlēmi atstāt šo čūsku midzenu. lai veicas darbāun personīgā dzīvē!
12