46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание, родители детских садиков «Рукитис» и «Званиньш»!

Фото: publicitātes foto
Уважаемые родители детских садиков «Рукитис» и «Званиньш»!

Комментарии (10-20/23)
тетка 11.09.2017 21:18
не буду опускаться до вашего уровня - хамить и тыкать)
Но решение принято ПРАВИТЕЛЬСТВОМ и платят родители теперь всех садов в Латвии. При чем тут резекненская дума?
x-ray 11.09.2017 21:45
тетка 11.09.2017 21:18
не буду опускаться до вашего уровня - хамить и тыкать)
Но решение принято ПРАВИТЕЛЬСТВОМ и платят родители теперь всех садов в Латвии. При чем тут резекненская дума?
Laikam vēlreiz jāuzraksta ar CAPS LOCK UN latviešu valodā.SPECIALIZĒTIE DĀRZIŅI !!!!!!!!!!!!!Tas domāts tantei ,kurai nepielec.......
Abc 12.09.2017 11:54
x-ray 11.09.2017 21:45
Laikam vēlreiz jāuzraksta ar CAPS LOCK UN latviešu valodā.SPECIALIZĒTIE DĀRZIŅI !!!!!!!!!!!!!Tas domāts tantei ,kurai nepielec.......
Nē, te ir garām! Ja cilvēkam pašvaldības dome ir tas pats, ka valdība, te nav par ko runāt un nav jēgas mēģināt kaut ko paskaidrot. Cilvēks pat nespēj ieslēgt zmadzenes un saprast, ka gadījumā, ja Petrovs mēģinātu rajona administratīvajā tiesā apstrīdēt valdības lēmumu, viņam to pieteikumu neviens pat nepieņemtu un neskatītu.
zeme 12.09.2017 11:58
государство отказалось финансировать "специальные" садики. Резекненская дума приняла решение материально поддержать семьи у которых будет соответствующая нужда (социальный статус или медицинские показания). Но не платить ЗА ПИТАНИЕ своих детей хотят и другие родители детишек из этих 2 дет. садов. Судятца.
В результате те кому была нужна помощъ, могут остатся без этой финансовой поддержки. ЕСЛИ вы выиграете суд. Бесплатное питание должно появитца во всех дет.садах или платить будут ВСЕ.
roze 12.09.2017 20:12
Не верьте Петрову!!! В его жизни главное - деньги, обманул многих горожан. Выставляет себя великим адвокатом. юристом, а на самом деле - хапуга ...
pravda 12.09.2017 20:50
roze 12.09.2017 20:12
Не верьте Петрову!!! В его жизни главное - деньги, обманул многих горожан. Выставляет себя великим адвокатом. юристом, а на самом деле - хапуга ...
He, he roze. Seicas tvoj komment dubovskij sotrjot, kak i ostalnije petrovu nevigodnije. Uze bil komment, cto etot perov stolko delov v bolnice rabotaja nadelal, tojestj- propukal, a babki to polucil vsjo ravno.
zeme 13.09.2017 10:08
Статус "специального" садика присваивает самоуправление. ЕСЛИ наличие бесплатного логопеда в садике не устраивает отдельных персон, просьба "перевести" логопеда в другой садик. Например, в северный район! У нас 3 садика и ни одного логопеда! Не нужен статус... нужен ЛОГОПЕД! Обещали реновацию сдания рядом с "Мариней" и перевести туда воспитаников "Лаймини". ЕСЛИ родители из специализированных детских садиков «Рукитис» и «Званиньш» отказываютца от БЕСПЛАТНОГО ЛОГОПЕДА - это их право! Я готова платить за питание МОЕГО ребёнка и дальше! Авот для многих детишек САДИК - это единственное место, где есть игрушки и кормят разными блюдами, а ни одной кашей на воде. Совесть надо иметь. Если вы господа выиграете... я лично буду добиватца перевода логопеда и отмены статуса в ваших садах. Ваша алчность зб
severka 13.09.2017 10:23
zeme 13.09.2017 10:08
Статус "специального" садика присваивает самоуправление. ЕСЛИ наличие бесплатного логопеда в садике не устраивает отдельных персон, просьба "перевести" логопеда в другой садик. Например, в северный район! У нас 3 садика и ни одного логопеда! Не нужен статус... нужен ЛОГОПЕД! Обещали реновацию сдания рядом с "Мариней" и перевести туда воспитаников "Лаймини". ЕСЛИ родители из специализированных детских садиков «Рукитис» и «Званиньш» отказываютца от БЕСПЛАТНОГО ЛОГОПЕДА - это их право! Я готова платить за питание МОЕГО ребёнка и дальше! Авот для многих детишек САДИК - это единственное место, где есть игрушки и кормят разными блюдами, а ни одной кашей на воде. Совесть надо иметь. Если вы господа выиграете... я лично буду добиватца перевода логопеда и отмены статуса в ваших садах. Ваша алчность зб
Nepravda, v Māriņa jestj logoped, toze besplatnij.
matj 13.09.2017 21:48
А вам не стыдно травить человека, который поднял вопрос незаконности платежей и думского решения? Что-то я не вижу, чтобы ваш яд был бы направлен на Думу, которая принимает незаконные решения. А Петров предложил ТЕМ КТО ХОЧЕТ воспользоваться его услугами. Знаю Таню Усачёву, стыдно за то, что она натравила интернет на человека, который реально помогает жителям. Таня, напиши в комментариях, что ты ГАРАНТИРУЕШЬ, что после положительного решения суда Дума выплатит ВСЕМ заплаченные деньги. Давай, перед всем городом! Вариант же Петрова это ГАРАНТИРУЕТ...Стыдно за вас, бросающих грязь на хороших людей...
из садика 13.09.2017 23:08
А мы смишно читать тех, кто отгаваривает от помощи Петрова. Я уже оформила у него документы в суд и тогда узнала, что та нибольшая сумма, которую я заплатила, будет мне возвращена судом и допалнительно будет взыскана сумма за моральный ущерб. А вы? Сидите и надейтесь на доброту Думы! Смолицкий-то, напремер, выиграл дело против Думы по тарифам на мусор...Ну и где перирасчёт всем горожанам?
123