46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание, родители детских садиков «Рукитис» и «Званиньш»!

Фото: publicitātes foto
Уважаемые родители детских садиков «Рукитис» и «Званиньш»!

Комментарии (20-23/23)
Doma 14.09.2017 14:03
Татяна молодец. Из ее документов видно только один аресат и фамилий юриста нет.
Противозаконные решение отменяетса и относитса на всех.
Можно иски оформлять по разному и возможно это было сделано.
Если внимательнеи читать можно сделать выводы - оплату за иск или присоединения к нему надо оформить в виде пожертвований после выигриша или сеичас.
Интересно кто будет выплачивать пожертвования - дума \ юрист.
Если пожертвования то значит цель работы БЕЗ ДОХОДНЫЙ....
Обман на лицо.
kg 14.09.2017 20:46
matj 13.09.2017 21:48
А вам не стыдно травить человека, который поднял вопрос незаконности платежей и думского решения? Что-то я не вижу, чтобы ваш яд был бы направлен на Думу, которая принимает незаконные решения. А Петров предложил ТЕМ КТО ХОЧЕТ воспользоваться его услугами. Знаю Таню Усачёву, стыдно за то, что она натравила интернет на человека, который реально помогает жителям. Таня, напиши в комментариях, что ты ГАРАНТИРУЕШЬ, что после положительного решения суда Дума выплатит ВСЕМ заплаченные деньги. Давай, перед всем городом! Вариант же Петрова это ГАРАНТИРУЕТ...Стыдно за вас, бросающих грязь на хороших людей...
гарантировать может только мэр города,который рулит бюджетом Резекне
ha 15.09.2017 09:39
matj 13.09.2017 21:48
А вам не стыдно травить человека, который поднял вопрос незаконности платежей и думского решения? Что-то я не вижу, чтобы ваш яд был бы направлен на Думу, которая принимает незаконные решения. А Петров предложил ТЕМ КТО ХОЧЕТ воспользоваться его услугами. Знаю Таню Усачёву, стыдно за то, что она натравила интернет на человека, который реально помогает жителям. Таня, напиши в комментариях, что ты ГАРАНТИРУЕШЬ, что после положительного решения суда Дума выплатит ВСЕМ заплаченные деньги. Давай, перед всем городом! Вариант же Петрова это ГАРАНТИРУЕТ...Стыдно за вас, бросающих грязь на хороших людей...
Predstavj toljko, kakaja naglostj, no nam ne stidno, potomu cto etot perov nolj.
123