46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Топтали могилы: в Резекне задержана четверка вандалов

Фото: пресс-фото
За осквернение еврейского кладбища в Резекне задержаны четыре молодых человека, ранее уже попадавшие в поле зрения полиции, об этом сообщила инспектор Анастасия Лайзане. 8 сентября стражи порядка получили информацию о том, что на ул. А. Упиша, на еврейском кладбище, были повреждены цветочные горшки, истоптаны могилы и разбросаны цветы.

Комментарии (10-20/30)
18.09.2017 15:33
замечательно 18.09.2017 15:25
Детки в нашем городе развлекаются, как могут. Так в девятом часу вечера на остановке автобуса № 11 по улю Варславана парочка малолеток совокуплялись и истытывали огромное удовольствие от того что водители,проезжающие мимо машины наблюдали это скотское поведение деток.
šooookkk ot vsego etogo,
točna tak 18.09.2017 15:38
Местный 18.09.2017 10:01
Уж не детишки ли из местного приюта? Это в их стиле...
Vi ugodali,detiški iz mestnovo prijuta.
Лис 18.09.2017 17:33
:))) 18.09.2017 11:52
Ну, а может малолетки из северного ? Или из района приюта ? Или из Южного района ? Ясный ты пень
Малолетки из северки уже сидят .
Xa 18.09.2017 19:29
Kakimi nado bit,na kladbise takoe tvorit ,kogda ludi zxodjat na kladbise prakticeski daze ne govorjat ,ved svjatoe mesto,i ne dai bog ,a zdes ,gromit
Xe 18.09.2017 20:56
мимоходом 18.09.2017 08:59
Верится с трудом! Повесили всех собак на первых попавшихся "подозреваемых лиц". Тех, кто не сможет позволить себе адвоката толкового, чтобы доказать свою невиновность (по этому делу).
Vo Vo eta tocna.
мнение 19.09.2017 08:22
Xa 18.09.2017 19:29
Kakimi nado bit,na kladbise takoe tvorit ,kogda ludi zxodjat na kladbise prakticeski daze ne govorjat ,ved svjatoe mesto,i ne dai bog ,a zdes ,gromit
Да, кладбище- святое место! Этому нас с детства учили наши предки. Но кому было учить таким вещам этих реально брошенных детей из приюта?! Ведь родились они тоже безгрешными. И не по своей воле их представление о жизни исковеркано.
severka 19.09.2017 09:14
Лис 18.09.2017 17:33
Малолетки из северки уже сидят .
A vot i ne sidjat. Hodjat i hamjat kak i ranshe. Mozet kto to odin i sel, no ostalnije guljajut i novih druzej sebe podbirajut.
Совесть 19.09.2017 17:13
мнение 19.09.2017 08:22
Да, кладбище- святое место! Этому нас с детства учили наши предки. Но кому было учить таким вещам этих реально брошенных детей из приюта?! Ведь родились они тоже безгрешными. И не по своей воле их представление о жизни исковеркано.
Лис я полностью могласен с вами,они не винаваты в этом,что им это не обьяснили..так ведь они если даже живут в приюте разьве не они отвечают за то что должны обьяснять такие вещи!!!! Значит те кто там работают в виде учителей и психологов не достойные этой работы...вообще живя с дедства в Нашем городе могу сказать что в приюте в нашем ваще походу ничего не обьясняеться и не чему не учат,я помню этих бандитов и беспрзорников которых мы сами не раз наказывали с которыми были проблемы постоянно..так чем там с ними тогда занемаються эти педагоги,если в них нету ничего человеческого живя в этом приюте!!! Это приют винават выпуская этих детей такими!!!
Совесть 19.09.2017 17:21
Совесть 19.09.2017 17:13
Лис я полностью могласен с вами,они не винаваты в этом,что им это не обьяснили..так ведь они если даже живут в приюте разьве не они отвечают за то что должны обьяснять такие вещи!!!! Значит те кто там работают в виде учителей и психологов не достойные этой работы...вообще живя с дедства в Нашем городе могу сказать что в приюте в нашем ваще походу ничего не обьясняеться и не чему не учат,я помню этих бандитов и беспрзорников которых мы сами не раз наказывали с которыми были проблемы постоянно..так чем там с ними тогда занемаються эти педагоги,если в них нету ничего человеческого живя в этом приюте!!! Это приют винават выпуская этих детей такими!!!
Не лис там а "мнение' ,если это конечно зделали приютские...мы тоже часто шатались в дедстве по еврейскому кладбищу,но мы просто сиотрели года имена там..и знали что евреев убивали за то что они евреи,нам это рассказывали и книги читали,если это приютские то приют и работающий коллектив точно не достойные люди!!
мнение 19.09.2017 20:04
Приют здесь уже не поможет. Духовные ценности закончились для этих ребят в тот момент, когда они почувствовали себя преданными и брошенными самыми близкими и родными людьми - мамой и папой. Вот тогда и переворачивается всё в сознании ребёнка с ног на голову. А затем идут скамейки на кладбищах и т.д.
P.S. Только не понятно: если стрелки перевели на приютских, то почему они "разряжаются" с таким постоянством именно на еврейском кладбище?
123