46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Топтали могилы: в Резекне задержана четверка вандалов

Фото: пресс-фото
За осквернение еврейского кладбища в Резекне задержаны четыре молодых человека, ранее уже попадавшие в поле зрения полиции, об этом сообщила инспектор Анастасия Лайзане. 8 сентября стражи порядка получили информацию о том, что на ул. А. Упиша, на еврейском кладбище, были повреждены цветочные горшки, истоптаны могилы и разбросаны цветы.

Комментарии (20-30/30)
КакаяРазница 20.09.2017 00:11
Местный 18.09.2017 10:01
Уж не детишки ли из местного приюта? Это в их стиле...
Люди у ас вообще есть чуства к другим???Кто вам давал право вот так просто обвенять во всех делах Детский приют!!!!Бызчуаствкнные придурки!! Вот поверти мне...в конце концов это окажуться совсем другие дети1!!!Вы все только и знаете как обвинять приютских детей а ваши дети наверное самые ахуенные во всём мире и не чего не делают!!!
Ricochet 20.09.2017 09:14
КакаяРазница 20.09.2017 00:11
Люди у ас вообще есть чуства к другим???Кто вам давал право вот так просто обвенять во всех делах Детский приют!!!!Бызчуаствкнные придурки!! Вот поверти мне...в конце концов это окажуться совсем другие дети1!!!Вы все только и знаете как обвинять приютских детей а ваши дети наверное самые ахуенные во всём мире и не чего не делают!!!
А кто кроме малолетнего быдла есть в приюте? Прилежных учеников я там не замечал. По крайне мере среди тех, кто шастает толпой по улице. Тут даже дело не в том, они это или нет. Чисто по факту, никто их там не воспитывает, сбиваются в стаю таких же дегенератов и гоняют по городу вперёд-назад.
Глюк 20.09.2017 11:07
мимоходом 18.09.2017 08:59
Верится с трудом! Повесили всех собак на первых попавшихся "подозреваемых лиц". Тех, кто не сможет позволить себе адвоката толкового, чтобы доказать свою невиновность (по этому делу).
Те кто может себе позволить адвоката, такиме делами не занимаетсья
Anonims 21.09.2017 15:11
Совесть 19.09.2017 17:13
Лис я полностью могласен с вами,они не винаваты в этом,что им это не обьяснили..так ведь они если даже живут в приюте разьве не они отвечают за то что должны обьяснять такие вещи!!!! Значит те кто там работают в виде учителей и психологов не достойные этой работы...вообще живя с дедства в Нашем городе могу сказать что в приюте в нашем ваще походу ничего не обьясняеться и не чему не учат,я помню этих бандитов и беспрзорников которых мы сами не раз наказывали с которыми были проблемы постоянно..так чем там с ними тогда занемаються эти педагоги,если в них нету ничего человеческого живя в этом приюте!!! Это приют винават выпуская этих детей такими!!!
Vi naverno nikogda ne prixodili v prijut. Vse etim detjam obisnjajut i polu4ajut oni namnogo boljwe 4em deti s normaljnix semej. kone4no ze v prijute nepolu4itj tu ljubovj 4to polu4ajut nawi deti ot roditelej. O4enj tjazelo pereu4itj detej kotorix roditeli neu4ili xorowim vewjam. Daze jesli im objasnjajut postojanno samije elementarnije vewi, oni ne sobljudajut ix potomu4to doma eto nenadobilo sobljudatj i kompanija gde oni tusujutsa ne sobljudajut. legko suditj so storoni.
Katja 21.09.2017 16:09
Прошу прощения ,но даже животное можно научить елементарным вещам,если с животным постоянно заниматься ,наверняка в приюте день прошел и ладно,малышей можно ещё пока не поздно ,к чему-то приучииь
Местная 21.09.2017 19:17
Ricochet 18.09.2017 10:32
Да ясен пень, что всё это делает биомусор, который тусуется на цветочном базаре возле дрогаса каждый день. Ну или их кореша.
Если ни уверены зачем писать всякую чушь,сидят и ни кому ни мешают,да балуются и что,дети есть дети,после 21.00 спокойно,видно расходятся по домам.
совесть 24.09.2017 00:35
Anonims
Тяжело это понятно,но историю и ценности видимо тоже никто не ставит в главное и то почему мы так свободны сейчас,модет потому что на этом кладбище лежат там они..мне приют ненадо посещать я лично знаком с теми кто там рос,но они до такого не додумывались..может это вообще не от туда совершившие....наказание за это должно быть однозначно суроватое.
совесть 24.09.2017 00:40
А то что это было совершено на еврейском кладбище,лично я думаю,там тихо и мало кто бывает просто а не из того что хто именно еврейское кладбище
совесть 24.09.2017 00:50
Katja 21.09.2017 16:09
Прошу прощения ,но даже животное можно научить елементарным вещам,если с животным постоянно заниматься ,наверняка в приюте день прошел и ладно,малышей можно ещё пока не поздно ,к чему-то приучииь
Ну ответ есть на все это..всем пофиг так как, они за это получают зарплату на которую еле проживешь..наврятли кто-то,что-то захочет делать,лень прошол т ладно)))
:) 24.09.2017 10:57
Ricochet 20.09.2017 09:14
А кто кроме малолетнего быдла есть в приюте? Прилежных учеников я там не замечал. По крайне мере среди тех, кто шастает толпой по улице. Тут даже дело не в том, они это или нет. Чисто по факту, никто их там не воспитывает, сбиваются в стаю таких же дегенератов и гоняют по городу вперёд-назад.
Да а когда ты был в приюте ? Не замечал он. Ты мент или судья ? Ты бл* вечно всех сидишь тут судишь, умничаешь. Ты что, самый умный, всё знаешь ? Ты раз такой самоуверенный и всезнающий, сделай уже что-то. Наведи порядок, видишь люди то без тебя не понимают ничего. Кроме малолетнего быдла, в приюте есть более адекватные люди, чем вы. Я лично знаком с отличными добрыми, умными ребятами, которые выросли в таких именно в приюте. Которые бы тебе голову оторвали за дегенератов. Там не благополучные дети, это да, но всех под одну гребенку, соберись
123