46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне развивают бизнес, инвестируют со стороны самоуправления почти 7 млн евро

Фото: db.lv
В Резекне планируют реализовать почти семимиллионный проект в области тяжелого машиностроения, чтобы привлечь инвесторов и создать новые рабочие места.

Комментарии (30-40/40)
Да 23.09.2017 16:29
olnik 23.09.2017 14:05
Надо же кто ещё и минусует? Значит нравиться всё что в стране происходит?
Они минусют потому что по жизни были козлами. и потомки козлов. изуверов и пособников фашистов. кто-то им внушил что те кто борется против добра это говно. когда тебя хотят поиметь это нормально. это потомки тех кто лопатами рубил в Резекне евреев. ради наживы. это души рабов, что служили немецким баронам. это их проклятье. страна стала проклятьем. Пусть минусуют от этого смысл не изменится. ни один сюда латыш не вернётся из-за его минуса. им не нравится что русские здесь жили? что русские их защитили? пусть минусуют. русские дали развитие, но рабы остались преданы баронам. Время летит.
Да 23.09.2017 16:34
olnik 23.09.2017 14:07
Для России это капля в море.
Россия бы запросто поглотила наше произ-во. Белоруссия. Другие страны. были бы льготы. дай волю они бы вложили сюда бабло опять. плюс деньги на специалистов местных. но русские вне закона. значит латыши будут нищать. судьба холопов.
x-ray 23.09.2017 18:00
Да 23.09.2017 01:20
Ты тупой колхозник, которому внушили всякую хрень в голову, зная что вы необразованные люди. В те года уже было современное оборудование, которое продавали японцам. да. мы проя. бали рынки. был приказ уничтожать всё. мол будем зарабатывать туризмом. вы тупые бараны. в те годы Латвия была на равне с Европой. но у нас всё рушили. да. СССР развалили. но Россия выжила. почему опять не торговать с ней? деньги не пахнут. вы тупые слуги у европейских баронов. Посмотри на Белоруссию. новая Атомная станция. Литва ссыт кипятком. у неё будет дешёвая энергия. а значит продукт на выходе дешевле и благополучие население. прибалты как и хохлы плевали на благополучие население. скупают энергию за океаном как и военный металлом. вы холопы. мы это поняли.
Tava Rossija dzīvo tikai uz vērtīgo izrakteņu un izejvielu rēķina,tāpat kā Baltkrievija uz naftas un gāzes tranzīta.Vienīgais ,ko vēl Rossija var darīt ,tas ir tirgot ieročus 3.valstīm.Tā kā nevajag pūst pīlītes par ekonomisko izaugsmi Krievijā utt.Dzīvo labi tikai Maskava un Sanktpēterburga,kā tas arī bija PSRS laikos.
Да 24.09.2017 09:16
x-ray 23.09.2017 18:00
Tava Rossija dzīvo tikai uz vērtīgo izrakteņu un izejvielu rēķina,tāpat kā Baltkrievija uz naftas un gāzes tranzīta.Vienīgais ,ko vēl Rossija var darīt ,tas ir tirgot ieročus 3.valstīm.Tā kā nevajag pūst pīlītes par ekonomisko izaugsmi Krievijā utt.Dzīvo labi tikai Maskava un Sanktpēterburga,kā tas arī bija PSRS laikos.
Ты мыслишь шаблонами:) что ещё раз подтверждает что ты деревенщина. Даже если принять во внимание, что Россия живёт полезными ископаемыми это грех? Из-за этого незя с ней сотрудничать и получать выгоду7 лучше сосать член у пиндосов или полоть грядки евробаронам? :))))))))))) вы реально лошары.
Да 24.09.2017 09:24
Dzīvo labi tikai Maskava un Sanktpēterburga

Ну съезди ты в Россию наконец. или почитай мнения других кто там был. хватит тебе жить шаблонами. Неужели в наш мир интернета вы деревенщины ещё не способны анализировать и пользоваться гуглом? почитайте что люди пишут с той же России. или съездите сами если бабло есть. В отличии от Европы там вас не будут насиловать и грабить беженцы. Откройте для себя другое информационное пространство. Или вы кроме латышского ни бум-бум? :) тогда понимаю. сочувствую.
x-ray 24.09.2017 15:32
Да 24.09.2017 09:24
Dzīvo labi tikai Maskava un Sanktpēterburga

Ну съезди ты в Россию наконец. или почитай мнения других кто там был. хватит тебе жить шаблонами. Неужели в наш мир интернета вы деревенщины ещё не способны анализировать и пользоваться гуглом? почитайте что люди пишут с той же России. или съездите сами если бабло есть. В отличии от Европы там вас не будут насиловать и грабить беженцы. Откройте для себя другое информационное пространство. Или вы кроме латышского ни бум-бум? :) тогда понимаю. сочувствую.
Vēl viens PBK un Rossija upuris.Skatos gana daudz kanālus.Brīnums ,ka pa krievu kanāliem nerāda cik "bēgļu" , no draudzīgas Uzbekijas un Kirgiztānas ir Krievijā,kā arī droši vien esat viens no tiem ,kuri pie sienas Putina bildei aizlūdz??
Да 24.09.2017 16:26
У меня нет телевизора это раз. Вы походу совсем не понимаете кто такие беженцы и чем они занимаются там. это два. вобщем всё с вами ясно. Вы не понимаете разницу между теми кто взрывает бомбы в европе, насилует женщин и не работают. Adios.
eph 25.09.2017 08:22
olnik 23.09.2017 14:07
Для России это капля в море.
нехилая токая капля, примеров хватает чтобы море собралось.
olnik 27.09.2017 09:51
eph 25.09.2017 08:22
нехилая токая капля, примеров хватает чтобы море собралось.
Ну так в России хоть что-то работает,а в Латвии промышленности практически не осталось. А то,что осталось Латвии в большинстве случаев и не принадлежит.И вообще почему всё сравниваете с Россией? Сравнивайте с такими же маленькими странами,явно сравнение будет не в пользу Латвии.
x-ray 29.09.2017 21:48
olnik 27.09.2017 09:51
Ну так в России хоть что-то работает,а в Латвии промышленности практически не осталось. А то,что осталось Латвии в большинстве случаев и не принадлежит.И вообще почему всё сравниваете с Россией? Сравнивайте с такими же маленькими странами,явно сравнение будет не в пользу Латвии.
Nosauc ,kaut vienu lietu-preci ,izņemot ieročus vai izejvielas vai 50 gadus vecus raķešdzinējus ,ko Krievija veiksmīgi eksportē ?????Kāda jēga rūpniecībai,ja tā nav konkurētspējīga pasaules tirgū??