46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читатель: в 21-м веке пол-осени без горячей воды

Фото: publicitātes foto
В редакцию портала 46.lv обратился возмущенный читатель, который пожаловался на ход работ по замене теплосетей на ул.Ранцана, в результате которого всем окрестным домам так и не возобновили подачу горячей воды.
«Вроде бы живем в 21-м веке, но горячей воды нет. Скоро в городе подадут тепло в дома, а мы будем мерзнуть. И так целый микрорайон в центре Резекне. А в думской газете пишут, что к отопительному сезону все готово – вранье! Работы начали слишком поздно, а теперь мучаются из-за этого жители.
 
Пару дней назад возле моего дома на ул.Дарзу 21 прошло собрание, где нас оповестили о том, что горячей воды не будет до середины октября. И это, как я понимаю, минимальный срок, ведь в прошлый раз нам обещали все закончить 20 сентября. Но сроки были сдвинуты», - пишет Игорь.
 
Напомним, мы уже сообщали, что в части домов центрального района, горячей воды не будет до октября, однако, как видно, отключение может продлиться и до ноября.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
!!! 03.10.2017 10:42
21 век- век бойлеров! И нет никаких проблем!
??? 03.10.2017 15:21
!!! 03.10.2017 10:42
21 век- век бойлеров! И нет никаких проблем!
По бойлеру в каждую квартиру в хрущёвке! Потом сразу можите вызывать 112 или проводить новую проводку.
Город 03.10.2017 15:30
Чем тогда в Силтумсе занимаются,а?! Мастеров всяких и прорабов уева туча, а толку никакого! Где "доблестный" Арбидан? О ком думала Таня Сенько, когда разрабатывала стратегию*?!
логика 03.10.2017 16:38
писали же, что до октября вроде как минимум не ждите воду, чё за люди такие. жалуются...пф..
Ст.Дежурный 03.10.2017 17:51
Город 03.10.2017 15:30
Чем тогда в Силтумсе занимаются,а?! Мастеров всяких и прорабов уева туча, а толку никакого! Где "доблестный" Арбидан? О ком думала Таня Сенько, когда разрабатывала стратегию*?!
Не те фамилии, совсем не те... Знакома ли читателю фирма, что проводит данные работы? И почему она так удобна самому высокому руководству? :)
Ст.Дежурнjому 03.10.2017 18:05
Читателю не знакома эта фирма, которая оооочень удобна мэру и прихлебателям...Поделись инфой, не стесняйся!
Tučs 03.10.2017 20:06
Viļānos jau 28 gadi nav karstā ūdens, Strūžānos arī!!!
туче 03.10.2017 20:29
не сравнивай мегаполис с деревней!
M 03.10.2017 20:30
Strūžānus neaiztiec, tur TĀ rodņa sēž.
Ша 03.10.2017 20:39
Вообще вода уже появилась как 3 дня назад
12