46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выбрана молодёжная дума города Резекне

Фото: пресс-фото
27 сентября состоялись выборы в Молодёжную думу города Резекне. Председателем Молодёжной думы уже второй год подряд стала ученица 12 класса Резекненской Государственной польской гимназии Лига Иванова, сообщает  работник Центра «Zeimuļs» с молодёжью Дана Павлюкевича.
Лига показала себя мотивированной и желающей работать девушкой, полной энтузиазмом и энергией. Она реализовала два проекта молодёжных инициатив «Разукрась столетие Латвии» (2016 год) и «Кубок Резекне 2017» (2017 год), была руководителем нескольких мероприятий Молодёжной думы, неоднократно работала в качестве волонтёра на мероприятиях города Резекне. Заместителями председателя Молодёжной думы стали ученица Резекненской 1-й Государственной гимназии Элизабете Гайле, ученик Резекненской 6-й средней школы Максим Богданов, ученица Резекненской католической средней школы Лаура Заля и ученица Резекненской 1-й Государственной гимназии Анастасия Журавлёва.
 
Молодёжная дума города Резекне ведёт активную деятельность каждый год. Её целью является улучшение качества жизни молодёжи Резекне – лиц в возрасте от 13 до 25 лет, обеспечивать представление интересов молодёжи города и отстаивание потребностей в самоуправлении города Резекне, а также способствовать полноправному участию молодёжи в социальной, экономической, политической и культурной сферах. Её участники – активная молодёжь города в возрасте от 13 до 25 лет, которые включаются в волонтёрскую работу на мероприятиях местного и регионального масштаба, осуществляют проекты инициатив, организуют ряд мероприятий неформального образования, планируют занятия в свободное время и принимают в свою команду новых участников. В работу Молодёжной думы города Резекне включаются всё больше участников и на данный момент в Молодёжной думе работают более 50 юношей и девушек.
 
Хотим пожелать всем участникам Молодёжной думы выдержки и вдохновения на общие дела, и пусть этот год будет творческим!
 
Заседания Молодёжной думы проходят каждую среду в 17.00, в Центре «Zeimuļs», каб. № 2.10.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Рожукалнс Тамара Александровна 08.10.2017 16:50
Прочла, но не поняла прочитанное.Не из-за собственной глупости. Думаю, что это перевод. В любом случае, подобное печатать нельзя! Ошибки не исправляю из-за нехватки времени.
he-he 08.10.2017 18:24
Nevis "Rožukalns", bet "Rožukalne". Uzvārdus netulko! Bet vispār, manuprāt, Rožukalne ir krievu valodas skolotājas etalons.
Аля 11.10.2017 19:46
Рожукалнс Тамара Александровна 08.10.2017 16:50
Прочла, но не поняла прочитанное.Не из-за собственной глупости. Думаю, что это перевод. В любом случае, подобное печатать нельзя! Ошибки не исправляю из-за нехватки времени.
Ольгу Омуле в на помощь позавите ,та любит всем ошибки исправлять,
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"