46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская полиция ищет сбежавшего преступника

Фото: Valsts policija
7 октября, около 11:10, из Резекненского участка Государственной полиции сбежал задержанный.

Комментарии (90-100/162)
Игорелла 08.10.2017 18:07
Меня прикалывпет тот дурачек,который пишет якобы он и есть этот преступник. Будет смешно,если этот "прикол" дойдёт до полицаев и они решат проверить. Я представляю,как этот балабол,скорей всего малолетний будет плакать и объясняться,что он шутки шутил так. А потом своей "братве" с гордостью рассказывать,где такие же придурковатые его кенты будут смотреть ему в рот и восторженно ахать и охать,мол братаан,ты не реально крутоой
Игорелла 08.10.2017 18:19
Ещё меня стебут эти "реальные пацаны",которые ЗА таких вот преступников и видят в его делах,побеге,в новостях отражение его крутости и отожествляя себя с ним готовы стоять с плакатами у полицейского участка,мол "Свободу Петрухе...братэлла,мы с тобой".

Знать бы,где ошибки допустили родители и где недосмотрели своих детей,когда их взгляды и мировоззрение формировалось...знать бы это,что бы своих детей суметь воспитать ЛЮДЬМИ.
Х 08.10.2017 18:28
Мы не знаем ,что он сделал,а намолотили столько сплетен,а зачем обзывать,даже если наркоман,кто дал право ,а тем более его маму обзывать ,как бы то ни было,по фото он замучен жизнью ,а так то конечно страшно ,кто знает где он может быть и что у него на уме,дааааа не приятный случай ,а что там за Людмила интервью с угрозами в адрес его матери ,смелая? Или пьяная ?
*** 08.10.2017 18:32
Lika 08.10.2017 15:19
Отца своего убил, опять что то натворил
Знала я их семью, когда Петьке было 6-7 лет... Семейка та еще...У него еще старший брат есть, на пару лет старше, он всю жизнь жил у бабушки. А Петьку чморил отец по-черному... За украденную жвачку пацан ходил синий... А сами родичи ему не покупали ничего. только свои интересы ублажали. Петьку порол батя постоянно и за все подряд, малый его боялся - аж трясся... Вот и грохнул "папаню"... Отомстил за постоянные побои и унижения...
мда 08.10.2017 18:40
*** 08.10.2017 18:32
Знала я их семью, когда Петьке было 6-7 лет... Семейка та еще...У него еще старший брат есть, на пару лет старше, он всю жизнь жил у бабушки. А Петьку чморил отец по-черному... За украденную жвачку пацан ходил синий... А сами родичи ему не покупали ничего. только свои интересы ублажали. Петьку порол батя постоянно и за все подряд, малый его боялся - аж трясся... Вот и грохнул "папаню"... Отомстил за постоянные побои и унижения...
к психологу нужно было идти, а не убивать. и воровать не нужно было. не стоит выгораживать)))
Х 08.10.2017 19:02
Вот и ответ,отец с детства обижал ,бил ,да таких и отцом не назовешь,изверг ,значит его домой не тянуло ,а мать куда смотрела такого батю гнала бы в три шеи ,вот и понятно ,у него скопились обиды ,но ето же не выход,мог уехать в другой город и не видеть такого папочку ,а так себе грех на душу взял по-любому жалеет наверняка ,что батю убил,конечно надо было к психиатруно теперь тюрьма,а убежал наверняка крышу снесло и ,что теперь
Кира 08.10.2017 19:34
Неправда это, родители его не пили и были норм. Мама его сичас руководит танц ансамблем.
Имя 08.10.2017 19:56
Кира 08.10.2017 19:34
Неправда это, родители его не пили и были норм. Мама его сичас руководит танц ансамблем.
Можно поинтересоваться? Каким ансамблем руководит его мама?
Кира 08.10.2017 20:23
Имя 08.10.2017 19:56
Можно поинтересоваться? Каким ансамблем руководит его мама?
Не хотелос бы называть, сами падумайте каково ей. Это горе!
Rezekne 08.10.2017 20:35
Ti 4yo mama rukovodit ansamblem -eto pravda ...a voob4e pri 4em tut mama ...
Ni odna mama ne zelaet svoim detjam takogo buduwego ...a vot komu ne4ego skazatj i na4inajut ...