46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская полиция ищет сбежавшего преступника

Фото: Valsts policija
7 октября, около 11:10, из Резекненского участка Государственной полиции сбежал задержанный.

Комментарии (150-160/162)
Х 09.10.2017 17:10
Саженный лес
Комментатор 09.10.2017 17:15
Наверняка в районе саженого леса, писал же парень на фейсбуке, что видел его в день побега бегущим в горку по Солнечной.
окай 09.10.2017 18:02
Ricochet 09.10.2017 09:18
Вообще, для подобных оленей, я бы на государственном уровне разработал следующую систему. Первый срок отсидел, вышел, загремел на рецидив, отсидел, вышел. Третий раз попадаешся, садишся на пожизненное. Такого человека уже не исправить и каждый выпуск из тюрьмы будет приносить новые проблемы. А зачем? Если ты на столько тупой, что тебя тюрма не изправляет, то и покидать её не стоит.
Что будет с тюрьмами, если такой человек как Вы, будет сидеть сверху и такие идеи подкидывать ? У нас в тюрьмах и так, просто куча тех, кто сидит за кофе и колбаску. Бомжами переполнить зону ? Вот к примеру человек когда то нагрешил, отсидел пару раз в молодости и вышел, всё у него хорошо, детки прекрасные и жена счастливая. Но вот пойдёт какой нибудь черт пъяный, полезит с кулаками, научишь его жизни ведь по любому если ты мужчина, у него травмы, заява и по вашей логике пожизненная тюрьма ? Всё не так просто, как вы себе представляете. У нас и так, строгие законы(только, что смертной казни нет). А если вы имели ввиду убийц, так их и так уже могут на втором сроке на пожизненное отправить.

P.S Думайте не так поверхностно, сидевший человек, это не обязательно злой и опасный для общества человек. У людей бывают всякие ситуации в жизни, при которых ты поступил правильно(по человечески, по мужски), но оказался в тюрьме.
)) 09.10.2017 18:04
MildSeven &Wall streets 09.10.2017 11:31
Пишите по теме. Адреса, имена, круг знакомых. Те кто хочет помочь помогайте информационно. Безсмысленные термины и доводы давайте мимо. Есть конкретный круг общения? Имеется информация что сидел он "плохо". Так вот вопрос круг общения кому либо известен? Друзья друзей, знакомых. Кто заинтересован выдать его. ПИШИТЕ СЮДА. Неужели правельные парни говоря на языке третего лица (сидельцы) из принципа не "сдаю братву" будут молчать??. Это не просто уголовник. Это ксата отдалённых от вас. Подумайте над этим.
Просто такие люди, не станут помогать ментам. Будь он левый или нет.
Den4ik 09.10.2017 18:11
Buma 07.10.2017 17:53
Viņiem kabinetos durvis neslēdzas.
Pridurki kak mozno ne zakrit dver
hu hu 09.10.2017 19:18
Haha 07.10.2017 16:58
Операция ТОКАХО 2 :)
ne nado ravnjat s R.Tokaho,on armiju prosel i ne krisil po gorodu,tam po drugomu bilo.A raz takogo dohodjagu upustili i do sih por najtti ne mogut,fu policii,pozorisce.Nad vami uze ne tolko v Latvii smejutsa.
Pudenko 09.10.2017 19:22
gada beigas, japilda plāns, policistiem un tie kuri piedalijās meklēšanā būs prēmijas, policisti dara visu lai saņemt lielāku algu. viņi tikai priecājas par operāciju TAKAHO II. Ziniet cik naudas norakstīs uz šī nabadziņa, lai attaisnotos sabiedrības priekšā.(cik maksā helītis stundā???) liktu mierā gan jau pats iekritīs nagos. NETLEI VAJAG ATKĀPTIES NO AMATA
Natawa 09.10.2017 19:25
Комментатор 09.10.2017 16:57
Девушки две последние оставившие комментарии явно его подружки. Учите русский язык, а то ваш словарный запас и мысли, что то с чем то. Сложно понять что вы хотите сказать. Русским языком она пишет, стыдно за твой русский Диана. Да и буквами если ты не знала, ты не русскими пишешь.
Da a moz ti evo prokrivajew mne deti mne zanjatsja bolwe ne4em ja predpologaju gde on mozet bit vsjakoje bivajet moz zapugal kavo i sidit s4as v teplenkoj kvartirke ili domeke
Kollega 09.10.2017 19:38
Игорелла 09.10.2017 08:55
Вот так и рождаются сплетни!!!
Sborschik mebeli v uninermage batja byl.
Никола 09.10.2017 20:14
Kollega 09.10.2017 19:38
Sborschik mebeli v uninermage batja byl.
Да ранше работал в мебельном а последнее время в охранной фирме Pentano от того и оружие у него было из которого сын его застрелил