46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция опровергла информацию о якобы убитом студенте

Фото: publicitātes foto
В последние дни, в социальной сети Facebook и комментариях на информационных порталах, активно обсуждалась тема о якобы убитом в пятницу, в массовой потасовке студенте.
Как сообщила порталу 46.lv представитель полиции Ксения Белова, слухи о подобном правонарушении, к счастью, не имеют ничего общего с реальностью. 
 
Возможно, подобные слухи возникли, так как на прошлой неделе, некая компания знакомых не смогла устно достигнуть какого-то соглашения и в ход пошли кулаки. В результате, мужчина, в крови которого был обнаружен алкоголь, обратился за помощью в медучреждение, данный факт был зафиксирован полицией. По словам представителя полиции, мужчина не обращался в полицию с просьбой начать преследование обидчиков, по всей видимости, конфликтующим сторонам удалось урегулировать сложившуюся ситуацию самостоятельно.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Водитель автобуса 10.10.2017 11:35
Как нажрутся, так превращаются в животных. Уроды блять
Х 10.10.2017 14:21
Не то слово крышу сносит
ЛатГал 10.10.2017 15:28
Был один боец в Резекне Без драки не одни выхоныне немог Пока в один прекрасный вечер вынесли ему мосты Тепер добрейший души человек))
Игорелла 10.10.2017 15:50
Шёл на больщёй базар как-то в субботу,переходя мост над рекой...на земле увидел лужи крови..уже подсыхающие,но это явно не в нос кто-то получил...столько крови было!... А возле старого универмага,где улица идёт,где олимпики всякие,биг геймы,и прочии заведения для сброда..Туда вечером вообще лучше не ходить!...Пьян,да быдло гуляет...когбуд-то там для них мёёдом намазано!Жесть вообще!
сленг огонь 10.10.2017 15:51
ЛатГал 10.10.2017 15:28
Был один боец в Резекне Без драки не одни выхоныне немог Пока в один прекрасный вечер вынесли ему мосты Тепер добрейший души человек))
мосты вынесли. нельзя нормально выражаться что ли? может мусор вынести помогли ещё? дали пи*ды, так и напиши.
ЛатГал 10.10.2017 20:10
сленг огонь 10.10.2017 15:51
мосты вынесли. нельзя нормально выражаться что ли? может мусор вынести помогли ещё? дали пи*ды, так и напиши.
А чё завёлся так дорогой???
Можь тоже часто получал пи*ды???
И 10.10.2017 22:15
Мальчики не ссортесь
Ну 10.10.2017 22:56
ЛатГал 10.10.2017 20:10
А чё завёлся так дорогой???
Можь тоже часто получал пи*ды???
Девочки, не ругайтесь!
сленг огонь 11.10.2017 00:04
ЛатГал 10.10.2017 20:10
А чё завёлся так дорогой???
Можь тоже часто получал пи*ды???
получал, женской, а что?
сброд 11.10.2017 09:30
Игорелла 10.10.2017 15:50
Шёл на больщёй базар как-то в субботу,переходя мост над рекой...на земле увидел лужи крови..уже подсыхающие,но это явно не в нос кто-то получил...столько крови было!... А возле старого универмага,где улица идёт,где олимпики всякие,биг геймы,и прочии заведения для сброда..Туда вечером вообще лучше не ходить!...Пьян,да быдло гуляет...когбуд-то там для них мёёдом намазано!Жесть вообще!
Заведения для сброда ? У где у нас ещё можно спорт посмотреть по телевизору в баре, кроме как в Олимпике ? Тебя там обидели или что ?
Не разу не каких проблем не было, так мелочи