46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Объявлен конкурс на лучшего предпринимателя Латгалии

Фото: latgaleslaiks.lv
С 9 октября по 18 ноября Латгальский регион планирования организует конкурс ’’Latgales reģiona uzņēmēju gada balva 2017’’ («Награда года предпринимателей Латгальского региона 2017»).
Целью конкурса является чествовать местных предпринимателей, которые активно и добросовестно работают в своей сфере, способствуя развитию предпринимательской среды в Латгалии, узнаваемости предпринимателей, популяризируя в СМИ примеры хорошей практики в предпринимательстве.
 
В рамках конкурса планируется наградить предпринимателей в пяти номинациях: «Крупнейший налогоплательщик», «Крупнейший работодатель», «Социально ответственное предприятие», «Крестьянин года», «Новый коммерсант года - 2017». 
 
Выдвигать претендентов на конкурс могут жители, организации, коллективы предприятий, коммерсанты, общественные организации, учреждения и самоуправления.
 
Конкурс будет проходить четвертый год подряд. Согласно положению, победители прошлогоднего конкурса в этом году не могут подавать заявки на участие в той же номинации.
 
Заполненные анкеты до 1 ноября следует доставить в Центр ЛРП в Даугавпилсе, по адресу ул. Саулес, 15 (LV-5401) лично, по почте или отправив электронно на luc@latgale.lv.
 
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-2/2)
Игорлелла 12.10.2017 11:09
Награды будут у знакомых тех,кто занимается этим конкурсом и организовывают его..Здесь же ежу понятно это!
Ну и дела! 12.10.2017 14:02
Удивляюсь,кто поставил ответу выше два дизлайка...когбуд-то это ни так!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"