46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Думская комиссия просит горожан подать свои «культурные заявки»

Фото: publicitātes foto
Для того, чтобы узнать о желаниях и интересах жителей в сфере культуры, комиссия по культуре города Резекне, готовясь к очередному заседанию, обращается к горожанам с просьбой присылать свои вопросы и предложения, касающиеся культурной жизни, на адрес электронной почты: kulturaskomisija@rezekne.lv.
Основная цель комиссии по культуре – формирование культурной политики города Резекне, и содействие вовлеченности общества в процессы культуры, поэтому члены комиссии призывают жителей быть активными и присылать свои предложения, направленные на развитие культурной жизни в Резекне.
 
Руководит комиссией по культуре музыкант Нормунд Лиепиньш, а заместителем председателя комиссии является Почетный гражданин Резекне Петерис Кейшс. Также в составе комиссии работают Лидия Остапцева, Освалд Звейсалниекс, Мара Заляйскалнс, Александр Седых, Диана Зирниня, Илона Филипенока и Ивета Граудиня.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Бля-ха 13.10.2017 09:47
Мнение седыха в студию!Без мнения другана педофилов никак!
Игорелла 13.10.2017 10:53
Что за ерунда и что это за список фамилий в конце статьи? Это типа те,кто сейчас просиживает штаны,получает деньги и типа РАБОТАЮТ!...Да,не культурную жизнь города уже давно развивать пора,а условия для жизни в городе. Работы,например!Заводы,фирмы,а не танцы,шманцы,выставки картин и прочую х**** такую!
Дмитрий 13.10.2017 11:18
Извинире!Какая может быть культура,если в каждом доме половина квартир населяетдебоширы, пьяницы, наркоманы. Когда в школе детям задают вопрос.если у вас такие жильцы, из 30 детей подняли руки 27 и где эта культура.Лучше создайте коммиссию по этим квартирам. Наведите порядок.тогда можно говорить о культуре!!!
jes 13.10.2017 11:20
Golodnije,nisčije ,bezrabotnije ,maloimusčije,boļnije vse polzjom na kuļturnije meroprijatija.
oooo 13.10.2017 11:22
Alkaši i narkoši tože podtjagivaitesj budet očeņ veselo.Duma priglašajet!!!
Игорелла 14.10.2017 02:32
jes 13.10.2017 11:20
Golodnije,nisčije ,bezrabotnije ,maloimusčije,boļnije vse polzjom na kuļturnije meroprijatija.
Будем стоять.... улыбаться и хлопать в ладоши,а на пол слюни капать.
Олег 15.10.2017 10:51
Игорелла 14.10.2017 02:32
Будем стоять.... улыбаться и хлопать в ладоши,а на пол слюни капать.
А что еще развивать? Каждый день какие-то концерты, танцы, тра-лала и прочее. Развивать надо экономику и городское хозяйство.
хмхм 15.10.2017 12:18
Дмитрий 13.10.2017 11:18
Извинире!Какая может быть культура,если в каждом доме половина квартир населяетдебоширы, пьяницы, наркоманы. Когда в школе детям задают вопрос.если у вас такие жильцы, из 30 детей подняли руки 27 и где эта культура.Лучше создайте коммиссию по этим квартирам. Наведите порядок.тогда можно говорить о культуре!!!
и что с такими делать? у вас есть предложение? вывозить что ли? :D
a jesli 15.10.2017 15:48
хмхм 15.10.2017 12:18
и что с такими делать? у вас есть предложение? вывозить что ли? :D
V katalašku na 15.sutok srazu poumnejut. Možno oštrafovatj na kruglenkuju summu,ja dumaju podeistvujet.Daže čerez sud viseljatj jesli jestj narušenija v dome.Vizivatj policiju i obezateļno zafeksirovatj pod protokol. V sem podjezdom nado borotsja za porjadok.
хмхм 15.10.2017 16:07
a jesli 15.10.2017 15:48
V katalašku na 15.sutok srazu poumnejut. Možno oštrafovatj na kruglenkuju summu,ja dumaju podeistvujet.Daže čerez sud viseljatj jesli jestj narušenija v dome.Vizivatj policiju i obezateļno zafeksirovatj pod protokol. V sem podjezdom nado borotsja za porjadok.
на словах только это круто, на самом деле большой запар, который никто не будет разгребать. да, писать надо всем подъездом и даже домом. МНОГО раз, с одного ничего не будет. выселять тоже НИКОГО не будут. будут взимать по 20 евро в месяц и всё. проходили уже. законы у нас лояльные на быдлоту всякую.