46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Котам и котятам из приюта для животных очень срочно нужны новые хозяева (ВИДЕО)

Фото: facebook.com/pg/rezeknesdzivniekupatversme
Обращение к неравнодушными к судьбе котов и котят в Резекненском городском приюте. Ситуация крайне острая и непростая. Количество кошек на временном содержании сейчас снова превышает все нормы для приюта, пишут активисты из группы Rēzeknes dzīvnieku patversmes brīvprātīgo lapa.
Более 50. Причем большая часть из них котята до 2-3х месяцев, совсем крохи. Кошки и котята зачастую сидят по 2-5 в одной крохотной клеточке. Заняты даже клетки для перевозки животных. И снова руководство приюта ставит нас перед фактом.. При поступлении новых кошек будут вынуждены прибегнуть к усыплению.
 
Рассчитывать, что все ОБОЙДЕТСЯ САМО ПО СЕБЕ и в этот раз, НЕ ПРИХОДИТСЯ. Если только каждый из нас задумается, а могу ли я помочь? Приютить хотя бы одного из них. Пожалуйста, помогите.
 
Также в приюте будут рады ВОЛОНТЕРСКОЙ помощи. Работникам физически не хватает времени на уборку кошачьих клеток, кормление, лечение, отлов. На одного человека ложится также и уборка, кормление и выгул всех собак. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Ваша помощь очень нужна!
 
 
  • Телефон Галины, которая расскажет все про каждого из них: 260 47 361
  • Телефон приюта: 261 79 322
  • Организация доставки по Латвии: 261 96 457
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
ул.Космонауту 16.10.2017 14:16
Более 7 лет живет кошка, когда то была домашней. Сердобольная старушка её кормит.Более 4 лет соседи обращались по телефону, чтобы кошку забрали или хотя бы стерилизовали.Один раз приехали "спецы" по отлову, походили вокруг кошки и уехали.На звонки в приют один ответ у нас карантин, приехать не можем, потом через месяц. За 4 года вокруг дома уже целая стая голодных кошек и котов, которые и никому нет дела ни старшему по дому, ни дворнику.
abe 16.10.2017 14:58
Как бы жестоко это не звучало, но им не помочь, никому не нужно столько котов и кошек. Да, мы люди сами в этом виноваты, мы и наша безответственность. И проблему можно решить лишь разовым массовым отловом и усыплением, стерелизацией своих кошек, репродуктивность которых хозяева не могут контролировать и жёсткими штрафами тем, кто не делает регистрацию своих питомцев. Единожды принятые жёсткие меры намного гуманнее, чем держать по 10 котов в одной клетке приюта в ожидании неизбежного конца.
Katja 16.10.2017 23:40
Молодцы что можно было выбрать котёнка я поеду и возьму
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"