46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ищи свою работу на ярмарке вакансий уже в эту пятницу

Фото: пресс-фото
В пятницу, 20 октября, с 10.00 до 13.00 в Резекненском филиале Службы занятости (аллея Атбривошанас, 155) состоится ярмарка вакансий, на которой искателям работы будут предложены актуальные на данный момент вакансии в нашем регионе.
Вместе с этим, посетители ярмарки вакансий смогут здесь получить ответы на многие вопросы, связанные с вопросами трудоустройства и профессионального роста.
 
На ярмарке вакансий работодатели не только предоставят информацию о вакансиях, условиях труда и возможностях карьерного роста на предприятии, но и проведут первые интервью с подходящими им кандидатами.  Участие в ярмарке вакансий бесплатное как для работодателей, так и для тех, кто её ищет.
 
По информации организатора занятости Резекненского филиала Службы занятости Ингриды Анчупане, на данный момент заявки получены от 20 работодателей. В приложении актуальная информация на 11 октября – список работодателей и предлагаемых вакансий. С этими работодателями можно будет встретиться на ярмарке лично.  Служба занятости продолжает принимать заявки работодателей, поэтому список, возможно, будет дополнен. 
 
ВАКАНСИИ

www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"