46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В думе просят проголосовать за Резекне, как самое дружественное семье самоуправление

Фото: vietagimenei.lv
Со 2 по 31 октября Министерство защиты среды и регионального развития организует конкурс «Дружественное семье самоуправление». В соревновании также принимает участи Резекне.  Цель конкурса – определить самоуправления, которые поддерживают и предоставляют многообразные и доступные услуги семьям с детьми.
Чтобы определить дружественное семье самоуправление, будет оцениваться:
предоставленная самоуправлением информация об услугах и пособиях семьям с детьми, результаты голосования жителей, активность участия самоуправления в обеспечении доступности информации о конкурсе.
 
В Резекненской городской думе призывают горожан поддержать город Резекне и принять участие в голосовании за резекненское самоуправление как самое дружественное.
 
На данные момент в голосовании уже приняло участие более 750 горожан, из которых около 720 высказались за Резекне, как дружественное семье самоуправление и лишь 37 респондентов сообщили об обратном.
 
Голосование продлиться до 31 октября. Каждую неделю среди голосующих разыгрывается подарочная карта на 50 евро и другие призы. Город, жители которого будут голосовать активнее всего, получит новую детскую игровую площадку.
 
Проголосовать за Резекне можно здесь: http://vietagimenei.lv/pasvaldiba/rezeknes-pilseta/
 
Чтобы проголосовать, необходимо регистрироваться через свой профиль на портале Facebook, draugiem.lv или адрес своей электронной почты.
 
Больше информации на портале: www.vietagimenei.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
А 23.10.2017 09:07
Как может в самом дружественном семье самоуправлении быть самая высокая цена за детский сад??? Дума просит... Как хорошо устроились! Барташевич перед выборами тоже ходил просил по дворам, выборы прошли, и срать он хотел на вас всех. А теперь дума просит... У нас в городе уже давно каждый сам за себя. Барташевич с прихвостнями отдельно, жители отдельно.
мда 23.10.2017 10:01
А 23.10.2017 09:07
Как может в самом дружественном семье самоуправлении быть самая высокая цена за детский сад??? Дума просит... Как хорошо устроились! Барташевич перед выборами тоже ходил просил по дворам, выборы прошли, и срать он хотел на вас всех. А теперь дума просит... У нас в городе уже давно каждый сам за себя. Барташевич с прихвостнями отдельно, жители отдельно.
хм, но дворы делают, освещение поставили. всё как говорили. завод начали строить. чё вы как бабы разнылись?
Беня 23.10.2017 10:35
мда 23.10.2017 10:01
хм, но дворы делают, освещение поставили. всё как говорили. завод начали строить. чё вы как бабы разнылись?
Дворы? Где? В 5 домах в год? У нас в городе 300 дворов, это же сколько лет будут их чинить? Какой завод? Начали строить коробку за европейские деньга, а вот будет ли там завод, это большой вопрос. Нам обещали, что в мае этого года будет известен претендент на открытие завода, но май прошел, а претендента нет. Жопа вашему Резекне. Хорошо, что семью увез от вас. Нет никаких перспектив. Один обман расчитанный на бабушек.
мда 23.10.2017 11:37
Беня 23.10.2017 10:35
Дворы? Где? В 5 домах в год? У нас в городе 300 дворов, это же сколько лет будут их чинить? Какой завод? Начали строить коробку за европейские деньга, а вот будет ли там завод, это большой вопрос. Нам обещали, что в мае этого года будет известен претендент на открытие завода, но май прошел, а претендента нет. Жопа вашему Резекне. Хорошо, что семью увез от вас. Нет никаких перспектив. Один обман расчитанный на бабушек.
так и хрен ли ты тогда паришься, раз увез. рад за тебя. че вы все уехавшие, так за Резекне переживаете. свалили и флаг в руки!
Город 23.10.2017 14:53
"В думе просят проголосовать за Резекне, как самое дружественное семье самоуправление",-имеется ввиду семья Барташевича?!
Janka 23.10.2017 17:18
Беня 23.10.2017 10:35
Дворы? Где? В 5 домах в год? У нас в городе 300 дворов, это же сколько лет будут их чинить? Какой завод? Начали строить коробку за европейские деньга, а вот будет ли там завод, это большой вопрос. Нам обещали, что в мае этого года будет известен претендент на открытие завода, но май прошел, а претендента нет. Жопа вашему Резекне. Хорошо, что семью увез от вас. Нет никаких перспектив. Один обман расчитанный на бабушек.
Молодец, что бабку с дедом увёз.
JANKA 23.10.2017 17:42
esli govorit pravdu.to Rezekne odin iz samix NE XOROSIX gorodov v etom smisle.IZVINITE .JA TOZE NE V REZEKNE ZIVU,NO OCEN XOCU VERNUTSA.NO PRAVITELSTVO I MER DELAJET VSE,CTOBI ETOGO NE SLUCILOS!!!
ха 23.10.2017 20:29
JANKA 23.10.2017 17:42
esli govorit pravdu.to Rezekne odin iz samix NE XOROSIX gorodov v etom smisle.IZVINITE .JA TOZE NE V REZEKNE ZIVU,NO OCEN XOCU VERNUTSA.NO PRAVITELSTVO I MER DELAJET VSE,CTOBI ETOGO NE SLUCILOS!!!
они что ан въезде в город стоят и тебя не пускают? :D ну что бл*ть за бред :D :D
he, he 24.10.2017 10:22
мда 23.10.2017 11:37
так и хрен ли ты тогда паришься, раз увез. рад за тебя. че вы все уехавшие, так за Резекне переживаете. свалили и флаг в руки!
a tebe baraban na šeju i vazelin, chtob prijatnej
he, he 24.10.2017 10:23