46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Портал: Резекне теряет миллионы еврофондов. Непрофессионализм или халатность?

Фото: пресс-фото
Не смотря на то, что мэр города Резекне Александр Барташевич уверяет жителей, что самоуправление активно осваивает еврофонды, на самом деле, по информации министерства финансов, ситуация в освоении денег – ухудшилась, сообщает портал rezekneszinas.lv.

Комментарии (30-40/41)
555 16.11.2017 07:12
беня 15.11.2017 20:16
господин 555- ты гомосек и мне доказывать ничего не надо, докажи обратное
benicka,izvini cto zabil na posledok tebe v rot koncit i tvoju popku vazelinom ne namazal.
Да 16.11.2017 08:35
PROTIV POVISENIJA MINIMALKI VISTUPILA FIRMA LATGALIJA.ETO FAKT.
***************
И где можно почитать об этом? :) Я думал это решает прав-во:)
555 16.11.2017 10:19
Да 16.11.2017 08:35
PROTIV POVISENIJA MINIMALKI VISTUPILA FIRMA LATGALIJA.ETO FAKT.
***************
И где можно почитать об этом? :) Я думал это решает прав-во:)
bilo sobranije firm latgalii.ob etom bolse vi uznajete u Vjakse ili u Viljuma,a lucse sprosite u semejstva.peredaca po teliku bila pro latgaliju.
555 16.11.2017 10:33
resenije.otdat GORS I OLIMPIJADU castnikam.DAZE BESPLATNO NE VOZMUT.
Да 16.11.2017 10:42
Я знаю что против минималки был Римшевич, потом недавно была статья от одного бизнесмена, что если поднимут хотя бы на 30 евро, то закроются тысячи предприятий. Ришевич утверждал что инвесторы соберут чемоданы и уедут:) хотя они и щас выводят бабло из Латвии ведь латыши готовятся к войне с Россией:) а деньги любят тишину.
555 16.11.2017 13:57
Да 16.11.2017 10:42
Я знаю что против минималки был Римшевич, потом недавно была статья от одного бизнесмена, что если поднимут хотя бы на 30 евро, то закроются тысячи предприятий. Ришевич утверждал что инвесторы соберут чемоданы и уедут:) хотя они и щас выводят бабло из Латвии ведь латыши готовятся к войне с Россией:) а деньги любят тишину.
soglasen ,vi pravi.
Ст. Дежурный 16.11.2017 15:31
Дежурный 15.11.2017 19:05
Саша, Оля, это вы тут дежурите посменно? Сам написал: "в случае
"сырости" проектов еврофинансирование не выделяется". Из этого следует, что подготовлены они были плохо, а проекты ведь приоритетные, ведь мэр же лично обещал всем СПА. А значит специалисты хреновенькие этим занимаются и обоснование жиденькое. А о чём это говорит? -Правильно, о хреновом руководстве и неправильном целеполагании. Так что понос (совсем жидкий) - это твои посты на двух порталах в защиту мэра. Иди, получи премию за прогиб и выпей на радостях!
Во-первых, спасибо что сохранил мой комментарий, "замечательный" редактор его уже удалил. Ведь честность и открытость никого здесь не интересуют, вашно лишь облить грязью реальную работу Александра Барташевича.
Во-вторых, не думаю, что мэр дошел бы до общения в комментариях на этой "желтой" интернет-площадки, которая манипулирует эмоциями резекненцев. И мне жалко лишь резекненцев, читающих подобную чушь "всепропальщиков" по нашему городу. :)
Да 16.11.2017 15:56
Ст. Дежурный 16.11.2017 15:31
Во-первых, спасибо что сохранил мой комментарий, "замечательный" редактор его уже удалил. Ведь честность и открытость никого здесь не интересуют, вашно лишь облить грязью реальную работу Александра Барташевича.
Во-вторых, не думаю, что мэр дошел бы до общения в комментариях на этой "желтой" интернет-площадки, которая манипулирует эмоциями резекненцев. И мне жалко лишь резекненцев, читающих подобную чушь "всепропальщиков" по нашему городу. :)
По мне так это стёб. я не увидел ни одного док-ва от них. якобы мэр вор. и почему мэр может сделать счастливых людей тут вне контекста Латвии? То что были 90? ну да. появились олигархи, кто-то смог скупать землю. я бы тоже скупал если бы была возможность и деньги. Меня бы щас называли вором? Тогда любой богатый человек в Латвии из 90-х вор. но кто сидит?
555 16.11.2017 16:46
Да 16.11.2017 10:42
Я знаю что против минималки был Римшевич, потом недавно была статья от одного бизнесмена, что если поднимут хотя бы на 30 евро, то закроются тысячи предприятий. Ришевич утверждал что инвесторы соберут чемоданы и уедут:) хотя они и щас выводят бабло из Латвии ведь латыши готовятся к войне с Россией:) а деньги любят тишину.
ti prav.no ne vse latisi gotovjatsa k vojne.ja sam neizvestnoj nacionalosti.V OSTALNOM TI PRAV.
556 16.11.2017 20:23
vret on vse, mi vse doma točim noži i topory, gotovimsja k voine. i tut u naroda kiseļ tv v golove + jadernij pepel. Neumnije! vidohnite