46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской городской думы поздравили жителей с Днем независимости

Фото: publicitātes foto
В такое серо-дождливое, промозглое и  холодное время, как будто укутанная в пелену туман. Родилась ты – Наша страна Латвия! /Эдвин Янсонс/
Пусть в 99 День рождения Латвии, каждый резекненец ощутит связь со своим городом и страной! Пусть главный праздник Нашей Страны, станет частичкой Вашего сердца! Спокойствия, мира и понимания!
 
Депутаты Резекненской городской думы 
Язеп Корсак и Эдмунд Тейрумниекс
 

Комментарии (0-10/28)
куку 17.11.2017 19:39
Депутатам Резекненской думы к сведению ,18 ноября-день рождения Латвии,а не день независимости
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ 17.11.2017 19:42
куку 17.11.2017 19:39
Депутатам Резекненской думы к сведению ,18 ноября-день рождения Латвии,а не день независимости
День провозглашения Латвийской Республики (латыш. Latvijas Republikas proklamēšanas diena) — день независимости Латвийской Республики. Отмечается в связи с провозглашением «Акта о независимости» 18 ноября 1918 года.
спаси..................................... 17.11.2017 20:30
хорошее предложение----но от кого и от чего мы стали независимы----а разворовать..уничтожать-грабить...народ Латвии........налоги--налоги-налоги.......когда вы твари нажретесь ....
Игорелла 18.11.2017 09:06
Вот это люди... Горжусь своими депутатами. Слуги народа наши любимые. Такой жест высоконравственный. Так приятно,что поздравили с таким праздником! Пойду их БЛАГОДАРНОСТЬ на хлеб теперь намажу и за свет и горячую воду заплачу!
пф 18.11.2017 11:09
Игорелла 18.11.2017 09:06
Вот это люди... Горжусь своими депутатами. Слуги народа наши любимые. Такой жест высоконравственный. Так приятно,что поздравили с таким праздником! Пойду их БЛАГОДАРНОСТЬ на хлеб теперь намажу и за свет и горячую воду заплачу!
а вы хотели, что бы вам в праздник все долги списали и заплатили за квартиру на год вперёд? :D
Игорелла 18.11.2017 11:32
пф 18.11.2017 11:09
а вы хотели, что бы вам в праздник все долги списали и заплатили за квартиру на год вперёд? :D
Нет,я бы хотел,что бы в предстоящем новом году ни кого не сокращали по причине того,что нехватает средств в бюджете... что-то на танцы,песни и салюты средств хватает. Постоянно пляшем и отмечаем что-то!
пф 18.11.2017 11:57
Игорелла 18.11.2017 11:32
Нет,я бы хотел,что бы в предстоящем новом году ни кого не сокращали по причине того,что нехватает средств в бюджете... что-то на танцы,песни и салюты средств хватает. Постоянно пляшем и отмечаем что-то!
к сожалению проблема всей Латвии и думаю это не скоро поменяется*(((
Baltija 18.11.2017 14:58
Sveicu visus lojālos savai Valstij un Tēvzemei, saules mūžu LATVIJAI.
Игореллв 18.11.2017 17:08
Baltija 18.11.2017 14:58
Sveicu visus lojālos savai Valstij un Tēvzemei, saules mūžu LATVIJAI.
Йа-йа... Тиеши та...Ес пиекриту ар тэви!
хм 18.11.2017 19:50
Можно было отмечать день независимости,если бы Латвия была действительно независимой.Почему нельзя было никуда не вступать в начале 2000 годов и вести политику на процветание своих жителей?Сейчас живем на подачки ЕС (для закрытия многих предприятий Латвии)которые скоро закончатся.А могли бы сами работать.Очень грустно,Европа высосала молодых людей из Латвии,а сами нашли рынки сбыта убрав конкурентов.В нашем городе МКК,это такой росрученный бренд,но он уходит с рынка,с новым оборудованием!!!,с тысячам крестьян готовых сдавать молоко..............Все грустно,про что праздник?
123