46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В бюджете города закончились средства на общественный транспорт

Фото: 46.lv
В бюджете Резекненской городской думы в октябре закончились средства, предусмотренные в бюджете города, на дотации общественному транспорту, свидетельствуют данные Госкассы.

Комментарии (10-20/78)
мда 22.11.2017 13:47
janka 22.11.2017 13:10
ja ne govoru pro dotacii na xorosije dela.ZEIMULS eto xorosaja dotacija.JA GOVORU O BESPOLEZNOJ TRATE DOTACIJ NA GORS,OLIMPIJSKIJ CENTR.ETO NADO OTDAT CASTNIKAM.NE ZABIVAJTE PRO NABRANNIJE DOLGI,IX UZE NADO OTDAVAT,VOT POETOMU I NET DENEG,A DALSE BUDET NAMNOGO XUZE.OCEN BOLSIJE SOKRASCENIJA NEIZBEZNI.Radi interesa vozmite rucku i na bumazke prikinte v kakoj mi pope.Nu a palcik v verx ili niz licno menja malo volnujet,ja viskazivaju svojo mnenije i vse.
еврофонды ненужно отдавать
janka 22.11.2017 14:14
мда 22.11.2017 13:47
еврофонды ненужно отдавать
SOFINANSIROVANIJE,NA ETO I BRALI DENGI,BESPLATNO SIR V MISELOVKE.
gorodok 22.11.2017 14:30
Vsjo eto konečno užastno i vlastjam goroda nado zadumatsja kak gorod daļše budet žitj i vpervuju očeredj žiteli.No počemuto s každim razom vsjo huže i huže,kak strašno žitj,znaja čto budusčeje našim detjam uže izvestno v etom gorode.Budusčevo net..........!
Да 22.11.2017 15:21
gorodok 22.11.2017 14:30
Vsjo eto konečno užastno i vlastjam goroda nado zadumatsja kak gorod daļše budet žitj i vpervuju očeredj žiteli.No počemuto s každim razom vsjo huže i huže,kak strašno žitj,znaja čto budusčeje našim detjam uže izvestno v etom gorode.Budusčevo net..........!
Город будет как дальше жить? Как Латвия будет дальше жить? мне это волнует. Долг мы никогда не отдадим внешний. Америка никогда не отдаст. Европа никогда не отдаст. Почему город должен отдавать долги? Все платят проценты.
Да 22.11.2017 15:23
... 22.11.2017 11:23
А я уже писала - что нам нафиг не нужны Ваши бесплатные проезды , в которых катаются больные бомжи .
Так Мы из за ваших касиков страдать будем ...
Давай , кричите, ВЕДЬ Барташевич у нас "лучший мэр , да ?
Жесть:) вы назвали бомжами школьников, студентов, работяг что едут на работу и с работы, пенсионеров. Меня:) да. бывают заходят потрёпанные люди. но я каждый день езжу туда и обратно я не вижу бомжей.
Да 22.11.2017 15:26
Ну не будет бесплатного проезда, будут люди пешком ходить, а автобусы полупустыми ездить туда и обратно, жечь топливо. кто от этого выиграет? ну будет нерентабельно гонять автобусы пустые - повысят на проезд. кто выиграет? потом сократят маршруты и т.д. Странные люди.
Да 22.11.2017 15:27
А чтобы не подорожал проезд думе придётся один хер дотации давать. Давай ваще уберём автобусы. кто выиграет? вам в карман деньги пойдут? придёт другой мэр - вам в карман деньги пойдут? :) не тешьте себя иллюзиями.
Резекненец 22.11.2017 15:40
Ребята, что ж вы так к халяве то привыкли? Все стоит денег, уж так есть. А чтобы прочувствовать, так приглашайте к себе в дом на бесплатные обеды! Хотите? Думаю нет! Вот так и во всем другом, за все нужно платить!
Да 22.11.2017 15:46
Резекненец 22.11.2017 15:40
Ребята, что ж вы так к халяве то привыкли? Все стоит денег, уж так есть. А чтобы прочувствовать, так приглашайте к себе в дом на бесплатные обеды! Хотите? Думаю нет! Вот так и во всем другом, за все нужно платить!
Хочешь сказать, что в автобусах едут все богачи? типа забросили свои личные авто и ездят на автобусах?:) чтобы токо копейку сэкономить? где там халява? людям каждый сантим на счету. пользуются возможностью. ну сделают платными - будут меньше ездить. вот и всё. про стариков я ваще молчу.
? 22.11.2017 15:56
Помнится, мэр комментируя решение о бесплатном проезде говорил, что это экономически продуманное и просчитанное решение: сотни жителей зарегистрируют своё место жительста в Резекне и бюджет города получит из ними уплаченного подоходного налога дополнительную прибыль. Интересно бы узнать, сколько человек задекларировались в Резекне за 8 месяцев,и какую же прибыль получила Дума от этого мероприятия?