46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне не согласны с предлагаемой министерством образования моделью

Фото: LTV video fragments
Журналисты Латвийского телевидения посетили самый «русский» регион Латвии – Латгалию, чтобы выяснить, как здесь относятся к реформам министра Карлиса Шадурскиса.

Комментарии (20-30/46)
хм 24.11.2017 12:36
Juris 24.11.2017 12:24
Vsjo mimo.estj I menja I rabota isemja poboljshe tvojej,.toljko eto neznachit chto u drugih vsjo normaljno,neljublju kogda vokrug grusnije zadolbanije ljudi na fone mestnoj eliti.ja nemogu pomochj mnogim, no podtjukivatj teh kto eto objazan delatj ,poka mogu I imeju pravo.
ну по комментариям судя - у тебя всё плохо по всем фронтам. вот наверно из за того, что семья по-больше моей, ты и не вывозишь их прокормить, вот и жалуешься тут. ещё раз в 101. у кого всё хорошо, не будут тут ныть. я когда могу, всегда перевожу деньги нуждающимся, на улице, если просят не в хлам пьяные, тоже всегда денег дам. но не думаю, что они тут сидят и ноют. чисто психологически разбирая твои комментарии могу точно сказать, у тебя не всё так хорошо, как ты говоришь. люди не хаят правителей, когда у них есть достаток, потому что именно он толкает людей высказываться и ничто другое))) детям сказки рассказывай, что у тебя всё ок.
оу 24.11.2017 12:37
Juris 24.11.2017 12:31
Neznaju kto mog bi luchshe vesti dela v gorode, luchshe bartashevicha , sredi teh kandidatov kto balotirovalsja. Eto Pravda . Eto neznachit chto vsjo horosho v gorode
ну вот и нет смысла ныть и гнать на мэра, раз нету замены. тупость какая то. найдите замену, тогда и нойте, а так..бред
хм ты пень 24.11.2017 13:13
Ты такой пень и так узко мыслишь своим мелким мозгом, что тебе даже смыла нет объяснять, почему ты пень, ведь ты и не поймёшь. Ты не умеешь мыслить рационально и объективно, и ничего не видишь дальше своего носа. Глупыш!
хм 24.11.2017 13:17
хм ты пень 24.11.2017 13:13
Ты такой пень и так узко мыслишь своим мелким мозгом, что тебе даже смыла нет объяснять, почему ты пень, ведь ты и не поймёшь. Ты не умеешь мыслить рационально и объективно, и ничего не видишь дальше своего носа. Глупыш!
высокоинтеллектуальный комментарий :D :D :D
Вопрос 24.11.2017 13:32
А кстати кто сейчас руководит сайтом? Дубовский ? Кто-то другой?
x-ray 24.11.2017 14:21
хм 24.11.2017 12:16
ну а за кого голосовать? хоть одного кандидата назови, который был на выборах этих достойный????
xm , Jūs arī droši vien bijāt deputātu kanditāts???
хм 24.11.2017 14:30
x-ray 24.11.2017 14:21
xm , Jūs arī droši vien bijāt deputātu kanditāts???
ну а за кого голосовать? хоть одного кандидата назови, который был на выборах этих достойный????
Juris 24.11.2017 14:36
хм 24.11.2017 14:30
ну а за кого голосовать? хоть одного кандидата назови, который был на выборах этих достойный????
Dubovskij netokaja silnaja figura, no vozmozhno sdelal bi zhiznj v gorode lutshe. Drugih nebilo
pupsik 24.11.2017 14:46
хм 24.11.2017 14:30
ну а за кого голосовать? хоть одного кандидата назови, который был на выборах этих достойный????
Vjakse,Teirunieks,Dubovskis,.Eti xot na viborax cepuxu ne poroli.A vi nazovite xot odnogo deputata iz saskani,kotorij mozet vozrazit bartasu,ili vrat budete,eto ne goloslovno,ja s nekotorimi obscalsa,resajet ODIN CELOVEK,vot vam i duma.
Juris 24.11.2017 14:49
хм 24.11.2017 12:36
ну по комментариям судя - у тебя всё плохо по всем фронтам. вот наверно из за того, что семья по-больше моей, ты и не вывозишь их прокормить, вот и жалуешься тут. ещё раз в 101. у кого всё хорошо, не будут тут ныть. я когда могу, всегда перевожу деньги нуждающимся, на улице, если просят не в хлам пьяные, тоже всегда денег дам. но не думаю, что они тут сидят и ноют. чисто психологически разбирая твои комментарии могу точно сказать, у тебя не всё так хорошо, как ты говоришь. люди не хаят правителей, когда у них есть достаток, потому что именно он толкает людей высказываться и ничто другое))) детям сказки рассказывай, что у тебя всё ок.
Nevalnuisja za menja. Mne nravitsa tvoj hod mislii.chto bi ne delal bartulito klan. Vsjo tebe horosho.ti boljshoj analizator bartulito. Poverj unego ot tvojei analo lizaciji oko bolit.