46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Rēzeknes gaļas kombināts вложит полмиллиона евро в модернизацию

Фото: publicitātes foto
Мясоперерабатывающее предприятие Rēzeknes gaļas kombināts планирует вложить в модернизацию более полумиллиона евро, рассказал председатель совета Гунтис Питеронокс.
Rēzeknes gaļas kombināts объявил несколько конкурсов на покупку оборудования. Цель инвестиций - повысить конкурентоспособность продукции. Компания планирует привлечь и средства Европейского фонда на развитие сельского
 
Питеронокс не исключает, что после модернизации начнется производство новых продуктов, но детальной информации не предоставил. "Мы постоянно создаем что-то новое. Это наши будни. В производстве мясных продуктов изменения необходимы, потому что один и тот же продукт людям надоедает", - сказал он. 
 
Rēzeknes gaļas kombināts до 30 июня 2018 года планирует установить оборудование по вакуумной упаковке, линию ферментирования, двойной автоматический клипсатор, камеру шоковой заморозки, систему учета мяса и другое оборудование. 
 
Оборот предприятия в прошлом году составил 28,99 млн евро, что на 3,2% больше, чем годом ранее, а прибыль составила 557 260 евро, что на 15,2% меньше.
 
Rēzeknes gaļas kombināts основан в 2001 году.  
 
db.lv

Комментарии (0-10/22)
Ст. Дежурный 24.11.2017 15:42
Интересно, чем Юра занимается?
Игорелла 24.11.2017 20:43
Ну да...Все быстро смекнули,что можно платить минималку и наэкономили на зарплатах за адские труды. Теперь можно вкладывать в модернизацию!!
хм 24.11.2017 20:58
Игорелла 24.11.2017 20:43
Ну да...Все быстро смекнули,что можно платить минималку и наэкономили на зарплатах за адские труды. Теперь можно вкладывать в модернизацию!!
3 знакомых работали на мясокомбинате, один до сих пор работает. минималку из них не получал ни один. получали больше)
25.11.2017 00:06
хм 24.11.2017 20:58
3 знакомых работали на мясокомбинате, один до сих пор работает. минималку из них не получал ни один. получали больше)
Net tam minimalki
Игорелла 25.11.2017 09:16
хм 24.11.2017 20:58
3 знакомых работали на мясокомбинате, один до сих пор работает. минималку из них не получал ни один. получали больше)
Работая по 12 и 15 часов...пять дней в неделю???
olnik 25.11.2017 10:30
хм 24.11.2017 20:58
3 знакомых работали на мясокомбинате, один до сих пор работает. минималку из них не получал ни один. получали больше)
Ну так они и не 168 часов в месяц работают.как положено по закону ,а в 2 раза больше.Убери все переработанные часы и получиться минималка.
хм 25.11.2017 13:55
olnik 25.11.2017 10:30
Ну так они и не 168 часов в месяц работают.как положено по закону ,а в 2 раза больше.Убери все переработанные часы и получиться минималка.
ну так хорошо, что у нас хоть где то за переработку платят. лучше по-моему уж так)))
666 25.11.2017 14:17
Ст. Дежурный 24.11.2017 15:42
Интересно, чем Юра занимается?
voljgotno zivet v Londone i torgujet svoj saraj v Vipinge,steni golije za basnoslovnije tisjaci.
666 25.11.2017 14:19
25.11.2017 00:06
Net tam minimalki
tam so starih vremen"tetradočki" i zarplata v konvertah,Piteronok politiku menjat ne budet,vse dovoljni,pribilj uvelicivajetsa,a skot v Latvii ne derzit nikto.A kolbasi i mjasa"poljskogo"zavalis.
Игорелла 25.11.2017 14:33
666 25.11.2017 14:19
tam so starih vremen"tetradočki" i zarplata v konvertah,Piteronok politiku menjat ne budet,vse dovoljni,pribilj uvelicivajetsa,a skot v Latvii ne derzit nikto.A kolbasi i mjasa"poljskogo"zavalis.
НЕТ ТАМ НИ КАКИХ КАНВЕРТОВ....МОЖЕТ ТАК РАНЬШЕ И БЫЛО,А ТЕПЕРЬ МИНИМУМ В ЧАС
123