46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Старый новый руководитель культуры и туризма Резекне еще на 5 лет

Фото: facebook.com
Вчера, на внеочередном заседании Резекненской городской думы, депутаты повторно утвердили на должности директора агентства самоуправления «Центр культуры и туризма», Юлию Данилину.

Комментарии (20-30/60)
Ricochet 01.12.2017 12:36
rzkn 01.12.2017 12:34
Справедливости ради, никаких таких МНОГИХ достопримечательностей в Резекне нет, смотреть тут нечего:((
И в целом - если и есть в городе стоящее место, для души, для ума и эстетического восприятия, то это, господа, Лагуна:)))
Логично, что их нет для человека, который тут прожил всю жизнь. Или такие места должны расти как грибы каждый день?
) 01.12.2017 13:10
Ricochet 01.12.2017 10:03
Вот как раз для таких как ты, все Резекненские достопримечательности и культура, начинаются и заканчиваются в Лагуне. Потому, что вам не известны резекненские кафе, рестораны, театр, фильмы, праздники, мероприятия и всё прочее, что у нас есть. Так что ходите в Лагуну и пускайте сопли, что у вас скучная, культурная жизнь.
Клубов у нас нет, закрыли уже давно один единственный нормальный "Рэвис".
Вот молодежи и приходится тереться в субботу ночью в гадюжниках типо лагуны и релакса. Гуру, вообще не понятная шняга. Было нормальное место, стало "не рыба, не мясо". Зато народ ходит. Единственное, у нас хороший театр, мне нравится. А вот с остальным, реально беда. Вы вспомните, сколько раньше было мероприятий в фестивальнике ? Сколько было в Райнисе ?
А что есть сейчас ? Не говорите мне, что раньше было меньше мероприятий и они были хуже, всю жизнь тут живу. Скучнее наш город стал, хоть и красивее. Хотя сколько народа, столько и мероприятий.
И кстате, о фильмах... Ну странные выборы какие то, у нашего "Silvescreen".
pupsik 01.12.2017 13:17
abe 01.12.2017 11:42
Вы такие комментарии пишите исключительно в силу своей необразованности и незнания. Таких уникальных зданий как Горс нету не только в Латвии, но и в Балтии. Горс является одним из лучших концертных залов во всей Европе, в силу технической оснащённости и качества акустики. Большинству жителей города это известно. В Резекне хватает и других исторических и культурных мест, у которых интересная история. Надо лишь иметь желание её узнать. Если под культурой и развлечениями вы воспринимаете лишь отдых в клубах, аквапарках и прочих местах, это же дело лишь вашего вкуса. Так что не торопитесь с выводами, что в городе не на что посмотреть и не о чем узнавать. У города богатая история и культура, и если она не интересна вам, это не значит, что что её нет.
Vot ob etom ja i govoru.No nase turisticesskoje agenstvo krome gorsa i zeimulsa nu esce xrami nicego ne predlagajet,xotja mozno ocen mnogo krasivix mest i zdanij pokazat.nascet Gorsa vi naverno nigde nebili ili slusajete tolko to,cto vam nase gorodskoje rukovodstvo govorit.Esli ne mozete sebe pozvolit pojexat to posmotrite v internete,skolko ikakije akusticesskije zali postrojeni v Evrope,vi budete ocen neprijatno udivleni.
ja 01.12.2017 13:32
Juļka toļko krasujetsja, ni uma a toļka krasota i partija za ņei
abe 01.12.2017 13:36
pupsik 01.12.2017 13:17
Vot ob etom ja i govoru.No nase turisticesskoje agenstvo krome gorsa i zeimulsa nu esce xrami nicego ne predlagajet,xotja mozno ocen mnogo krasivix mest i zdanij pokazat.nascet Gorsa vi naverno nigde nebili ili slusajete tolko to,cto vam nase gorodskoje rukovodstvo govorit.Esli ne mozete sebe pozvolit pojexat to posmotrite v internete,skolko ikakije akusticesskije zali postrojeni v Evrope,vi budete ocen neprijatno udivleni.
Ох ты ж ёптвою! Местный богатенький Буратино будет делать выводы о возможностях или невозможностях незнакомых ему людей что-либо себе позволить! Вы смешны, честное слово. Подобную чушь пишете лишь исключительно от невозможности объективно оппонировать. Я предоставила вам факты, если вы можете их опровергнуть, то вперёд. Если нет, то и не вижу смысла лить воду. Откуда вы делаете выводы о том, что данная информация о Горсе получена мною посредством местного самоуправления, мне тоже искренне не понятно. Создаётся впечатление что вы пишете тут комментарии, лишь бы их просто написать и всех переспорить. Это не всегда разумно и возможно.
Анюта 01.12.2017 13:40
Откуда только Юлька взялась такая умная..директор..помнится по 6 школе и не скажешь..карьера через..
juļka 01.12.2017 13:41
a pri čem zdes Gors i Juļka?
juļka 01.12.2017 13:42
a Juļka čerez partiju zašla
pupsik 01.12.2017 13:49
abe 01.12.2017 13:36
Ох ты ж ёптвою! Местный богатенький Буратино будет делать выводы о возможностях или невозможностях незнакомых ему людей что-либо себе позволить! Вы смешны, честное слово. Подобную чушь пишете лишь исключительно от невозможности объективно оппонировать. Я предоставила вам факты, если вы можете их опровергнуть, то вперёд. Если нет, то и не вижу смысла лить воду. Откуда вы делаете выводы о том, что данная информация о Горсе получена мною посредством местного самоуправления, мне тоже искренне не понятно. Создаётся впечатление что вы пишете тут комментарии, лишь бы их просто написать и всех переспорить. Это не всегда разумно и возможно.
Fakti tak fati,Berlin Reikjavik Amsterdam nu i nasi Cesis Liepaja.ONI PREDNAZNACENI DLLA SIMFONICESSKOJ I KLASICESSKOJ MUZIKI,oni ne godatsa dla provedenija festivalej i koncertov pod faneru.Ja nikogda ne xocu kogoto obidet.ja prosto pisu fakti.
Ricochet 01.12.2017 14:09
) 01.12.2017 13:10
А что раньше было? Слёт байкеров и лиго? Сейчас есть Севен хиллс фестиваль неплохой, день города, новада диенас, постоянные концерты в горсе, всякие более мелкие мероприятия. Летом вполне хватает фестивалей относительно нашего населения.