46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Старый новый руководитель культуры и туризма Резекне еще на 5 лет

Фото: facebook.com
Вчера, на внеочередном заседании Резекненской городской думы, депутаты повторно утвердили на должности директора агентства самоуправления «Центр культуры и туризма», Юлию Данилину.

Комментарии (30-40/60)
abe 01.12.2017 14:19
pupsik 01.12.2017 13:49
Fakti tak fati,Berlin Reikjavik Amsterdam nu i nasi Cesis Liepaja.ONI PREDNAZNACENI DLLA SIMFONICESSKOJ I KLASICESSKOJ MUZIKI,oni ne godatsa dla provedenija festivalej i koncertov pod faneru.Ja nikogda ne xocu kogoto obidet.ja prosto pisu fakti.
Аналогично и Горс предназначен для проведения симфонических концертов, именно для этих целей и создан его большой зал. Вы не факты предоставляете, вы пишете список известных вам крупнейших концертных залов. Концертные залы в Лиепае, Цесисе и Резекне построены приблизительно в одно время и с одинаковой целевой направленностью, поэтому их часто сравнивают. Кстати раз уж затронули эту тему, так посмотрите в интернете статьи на эту тему. Из всех трёх именно Горс признан лучшим в плане акустики, функциональности и планировки. Не вижу однако смысла что либо вам доказывать, т.к. очевидно вас устроит лишь вариант если все мы тут дружно напишем что Резекне - болото, делать и смотреть тут нечего, Горс, Зеймульс - халупы. Лично я с этим не соглашусь, т.к. имею достаточные знания об истории Резекне, о памятниках архитектуры и интересуюсь культурной жизнью города. Поэтому не вижу смысла продолжать с вами спор. Это уже привычное дело, когда в подобных статьях появляются комментарии на подобие ваших и этим никого не удивить. Тут вопрос лишь в кругозоре и уровне знаний подобных комментаторов. Кому то скажешь ранее незнакомую информацию, так человек начнёт искать, читать и узнавать что-то новое, а кто - то будет сидеть и спорить до последнего, лишь бы последнее слово осталось за ним.
хм 01.12.2017 14:20
Анюта 01.12.2017 13:40
Откуда только Юлька взялась такая умная..директор..помнится по 6 школе и не скажешь..карьера через..
да по школе о людях не стоит судить, глупо как то)))
ja 01.12.2017 14:30
Da nu sliškom glupa eta Juļka, toļko libitsa i nogi pokazivajet, kak horoši
ā ,jā 01.12.2017 14:43
Slaba na peredok?
mestnij 01.12.2017 15:51
O kuļture Juļka ničego neznajet. Ot kuda takaja pojavilas?
pupsik 01.12.2017 16:58
abe 01.12.2017 14:19
Аналогично и Горс предназначен для проведения симфонических концертов, именно для этих целей и создан его большой зал. Вы не факты предоставляете, вы пишете список известных вам крупнейших концертных залов. Концертные залы в Лиепае, Цесисе и Резекне построены приблизительно в одно время и с одинаковой целевой направленностью, поэтому их часто сравнивают. Кстати раз уж затронули эту тему, так посмотрите в интернете статьи на эту тему. Из всех трёх именно Горс признан лучшим в плане акустики, функциональности и планировки. Не вижу однако смысла что либо вам доказывать, т.к. очевидно вас устроит лишь вариант если все мы тут дружно напишем что Резекне - болото, делать и смотреть тут нечего, Горс, Зеймульс - халупы. Лично я с этим не соглашусь, т.к. имею достаточные знания об истории Резекне, о памятниках архитектуры и интересуюсь культурной жизнью города. Поэтому не вижу смысла продолжать с вами спор. Это уже привычное дело, когда в подобных статьях появляются комментарии на подобие ваших и этим никого не удивить. Тут вопрос лишь в кругозоре и уровне знаний подобных комментаторов. Кому то скажешь ранее незнакомую информацию, так человек начнёт искать, читать и узнавать что-то новое, а кто - то будет сидеть и спорить до последнего, лишь бы последнее слово осталось за ним.
Ja toze ne vizu smisla sporit,luboj BOGATIJ gorod mira gordilsa bi takim koncertnim zalom.mne on toze nravitsa.No Zeimuls gorodu nuzen,a vot gors i Olimpijskij centr Postroili let na 10 ranse vremeni.
логика 01.12.2017 17:42
pupsik 01.12.2017 16:58
Ja toze ne vizu smisla sporit,luboj BOGATIJ gorod mira gordilsa bi takim koncertnim zalom.mne on toze nravitsa.No Zeimuls gorodu nuzen,a vot gors i Olimpijskij centr Postroili let na 10 ranse vremeni.
видимо у вас дети есть! другого объяснения не вижу, почему для вас важнее Карандаш. на 10 лет, ну вы загнули. да в топку концерты в горсе и фильмы, которые больше негде у нас смотреть :D смешной вы.
Ricochet 01.12.2017 18:24
Да кому нужен Горс, кроме 80 000 человек, которые его посетили в прошлом году...
Виктор 01.12.2017 18:52
a pri cem tut kafe i kultura goroda? razve danilina otrivaet kafe i ih soderzit? bred... tak cisto potaskatsja po gorodu.
) 01.12.2017 19:02
Ricochet 01.12.2017 14:09
А что раньше было? Слёт байкеров и лиго? Сейчас есть Севен хиллс фестиваль неплохой, день города, новада диенас, постоянные концерты в горсе, всякие более мелкие мероприятия. Летом вполне хватает фестивалей относительно нашего населения.
Да куча всяких исполнителей приезжало и там и там концерты выдавали. Да те же аттракционы хорошие к нам даже перестали заезжать, детей в другие города возить нужно(хотя не особо то это и проблема, но всё же). Теперь у нас как я заметил, праздник города и новый год ну вот там что-то похожее на праздник выходит. Ну и конечно же да, один фестиваль на лето Seven Hills. Кстати отличный, да! Я мелкий летом, уже не знал как копеек спросить чтобы на концерт сходить или на карусели, потому что постоянно было что-то. Я сейчас, что мелким делать летом ? тренировка и на озеро, всё ? Или какие то непонятные аттракционы, каждое лето одни и те же ?