46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская городская дума возьмет в долг, без малого, 2 млн евро

Фото: пресс-фото
30 ноября, на внеочередном заседании Резекненской городской думы (РГД) депутаты приняли решение взять кредит в Госкассе, на сумму  - 1997863 евро.

Комментарии (10-20/45)
ttt 04.12.2017 15:00
1234 04.12.2017 14:09
Ты за всех то не говари уёбак. Ушлюпак тока ты ту кранц
sxodi skolu zakonci,daze po russki pravilno pisat ne umejes,ja xotjabi ludej ne oskorblaju,no ti vidimo ne iz ix cisla,v kazdom tvojom komentarii nenavist k ludam,ti slucajno ne iz turmi pises.
dlja Da ,1234 04.12.2017 17:19
Po vašim komentarijam i viraženijam možno suditj s kakoj vi pomoiki višli ,i kak vas vospitali,vot takije sevodnja i sčitajut sebja cvetom naciji.
I to čto mi sevodnja živjom ne v amerike i ne v razvitoj evrope nado znatj i videtj "umniki" hrenovi.A živjom v Rezekne gde žiteli sčitajut každuju kopeiku čtob vižitj,raboti net,smertnostj previšajet raždajemostj ,žiteli begut iz goroda na zarabotki za granicu.Da vam eto neponjatj tak kak u vas odna izvilina i ta premaja,sočuvstvuju.
Да 04.12.2017 17:35
dlja Da ,1234 04.12.2017 17:19
Po vašim komentarijam i viraženijam možno suditj s kakoj vi pomoiki višli ,i kak vas vospitali,vot takije sevodnja i sčitajut sebja cvetom naciji.
I to čto mi sevodnja živjom ne v amerike i ne v razvitoj evrope nado znatj i videtj "umniki" hrenovi.A živjom v Rezekne gde žiteli sčitajut každuju kopeiku čtob vižitj,raboti net,smertnostj previšajet raždajemostj ,žiteli begut iz goroda na zarabotki za granicu.Da vam eto neponjatj tak kak u vas odna izvilina i ta premaja,sočuvstvuju.
Я ещё раз перечитал комменты тут и не заметил, чтобы кого-то оскарблял. Ты же позволяешь себе более, чем просто разговор:) наверное, вас так воспитывали... европейцы:) культура млять.
со "? 04.12.2017 18:34
Жители Резекне переплатили за электричество почти 4 млн. евро
==============================================================
так скока из этой суммы\Резекненская городская дума возьмет в долг, без малого, 2 млн евро\................ дума вернет..за этот беспредел реальной кражи в особо крупных размерах!? или не дума --ни сэйм .....ни службишки и службы...никто ничего не видел и не знает за 27 лет-----что турбина не крутилась.....только все по бумагам....откаты..................... к 100000 летию...воровской истории и их успЭх
Да 04.12.2017 18:54
со "? 04.12.2017 18:34
Я совсем запутался. наша дума продаёт электричество? или она посредник? разве когда перечисляем деньги за электричество там в какой-то строке фигурирует дума? Ребят, объясните. Потом насчёт бесплатного проезда. Мэр на сайте думы написал, что это всё ложь что нет денег. тут же уже вторая статья типа денег нет. ну вот про электричество мне интересно:)
Да 04.12.2017 18:58
Нашёл статью. почитал комменты. Если честно ничего не понял. Но вот коммент более-менее адекватный.

Ст. Дежурный 19.11.2017 11:41 47
Патриот 16.11.2017 11:52
Вова!!Тебя и твой сайт засудить за такие публикации.
Почитай сайт pietiek.com и что твой сайт пишет.!!
Одно слово-среднее образование!!
Статья безусловно заказная и не соответствующая реальным фактам. "Переплатой за электричество" истеричные журналюги обозвали выплату обязательной зеленой компоненты, уплата которая введена Законом, принятым Саймом, согласно Директивам Европейского Союза.Резекненская Дума никаким боком, кроме воспаленного воображения Вовки. Так вот: Наш мэр Александр ни капельки не вор, а скорее Робин Гуд :) Потому что из российского газа он производит электричество и продает его Латвэнерго как "зеленую энергию". Это позволяет преприятию получить дополнительный доход,около 1,8мил евро, из которых вычитают все расходы по установки этих мощностей и расходники (газ,обслуживание, зарплаты и т.д.) Выгоды очевидные, жители получают бонусы в виде дополнительного дешевого тепла, Думе не нужно дотировать по 200 тысяч в летние месяцы, предприятие диверсифицировало источники дохода и тд. и тп. И после этой планомерной работы мэра поливают грязью, тупой и бессмысленной? Видна рука Смолицкого, пустоголового фантазера.
Да 04.12.2017 19:03
Вот ещё статья http://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-kompaniya-zyatya-deputata-sejma-tozhe-popala-v-skandal-s-koz.d?id=49508653
Игорелла 04.12.2017 19:14
Ну да...2 миллиона получат и потом начнётся. Поставят прошлогоднюю ёлку с прошлогоднями огоньками и игрушками за 12 тысяч. Ещё какие-нибудь десять деревянных столиков на месте бывшего йорика за 14 тысяч построять, 2 метра асфальта после ливней отремантируют за сколько то тысяч...и прочая такая вот муть,когда на постройку чего-то уходит в половину меньше,чем заявлено,а то лишнее по карманчикам,что бы и дальше ездить на крутых тачках,жить в нехилых домах,вкустно жрать и т.д.
Да 04.12.2017 19:19
Игорелла 04.12.2017 19:14
Ну да...2 миллиона получат и потом начнётся. Поставят прошлогоднюю ёлку с прошлогоднями огоньками и игрушками за 12 тысяч. Ещё какие-нибудь десять деревянных столиков на месте бывшего йорика за 14 тысяч построять, 2 метра асфальта после ливней отремантируют за сколько то тысяч...и прочая такая вот муть,когда на постройку чего-то уходит в половину меньше,чем заявлено,а то лишнее по карманчикам,что бы и дальше ездить на крутых тачках,жить в нехилых домах,вкустно жрать и т.д.
Ну а чё ты не участвовал в конкурсе? построил бы дешевле. Вы же орали что Йорик разваливается и надо сносить - снесли. опять плохо. орали что негде торговать. построили будки. опять плохо. ну так идите в мэры. будем голосовать за вас. Токо учтите, что всегда будут недовольные.
логика 04.12.2017 20:05
Да 04.12.2017 18:54
Я совсем запутался. наша дума продаёт электричество? или она посредник? разве когда перечисляем деньги за электричество там в какой-то строке фигурирует дума? Ребят, объясните. Потом насчёт бесплатного проезда. Мэр на сайте думы написал, что это всё ложь что нет денег. тут же уже вторая статья типа денег нет. ну вот про электричество мне интересно:)
точно, всё в порядке будет с проездом, забываю иногда что 46.lv это жёлтая газетёнка :D