46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С картой резекненца теперь скидки и на услуги SPA

Фото: rezekne.lv / K.Pozņakovs
В понедельник, 4 декабря между Резекненской городской думой и ООО «Resento» был заключён договор, который позволит владельцам Карты резекненца использовать услуги SPA-центра на аллее Атбривошанас, 163 с особыми скидками.
Предъявив Карту резекненца, посетители «Resento» SPA смогут арендовать помещение со скидкой в 10%, а также получить скидку в 35% на ежедневные посещения SPA-комплекса.
Напоминаем, что с Картой резекненца можно получить скидки и во многих других предприятиях Резекне:
  • скидка 10% в магазинах а/о РСЭЗ «Rebir» в Резекне на ул. Вилякас, 4, и в Риге на ул. Гоголя, 14;
  • скидка 10% в магазинах «Ūdens Akadēmija» по всей Латвии;
  • скидка 10% в центре дизайна «ZEIZE» на ул. Дарзу, 30, и в фотосалоне «DekoPrint», аллея Атбривошанас, 112;
  • скидка 10% в пиццерии «LaPizza» ул. Дарзу, 23, и в «Konditorija» на ул. Пулквежа Бриежа, 28б;
  • скидка 10% на металлические двери в магазине «Baltic Doors Systems» на ул. Латгалес, 50;
  • cкидка 10% на все покупки в магазине стройматериалов и хозяйственных товаров ООО «DAKO», который находится на ул. Юпатовкас, 11;
  • скидка в 15% на запчасти и автокосметику в автоцентре «VALTERS & GR»;
  • скидка 10% на монтаж системы безопасности ООО «LDMC», а также каждому, кто выбирает услуги фирмы, предъявив Карту резекненца, первый месяц будут бесплатным;
  • скидка 10% на приобретение и монтаж натяжных (французских) потолков, а также скидка в 5% на приобретение и монтаж кондиционера воздуха в центре/магазине «klimatON»;
  • скидка в 15% на монтаж систем безопасности и видеонаблюдения в фирме «ALFA iSG», а также клиентам, которые заключат договор об услугах охраны, предъявив Карту резекненца, первые два месяца будут бесплатными;
  • скидка 12% на монтаж и балансировку шин, а также скидку в размере 5% на приобретение шин в автосервисе «BI-LANS» на улице Смилшу,16;
  • бесплатная подготовка документов по созданию предприятия, заключив договор о бухгалтерских услугах создаваемого предприятия, а также скидка в 15% на подготовку документов по созданию предприятия, если договор о бухгалтерских услугах не будет заключён в бухгалтерском бюро «EVIS LTD»;
  • cкидка 10% в бассейне Олимпийского центра Резекне;
  • скидка 10% на мероприятия, организованные Латгальским посольством «GORS»;
  • скидки в салоне оптики «Vision Express Baltija» на ул. Латгалес, 17: при покупке очков или контактных линз, бесплатная проверка зрения (стандартная цена – 20 евро); проверка зрения, если не производится покупка – 10 евро; скидка 15% на оправы и линзы, покупая очки; скидка 10% на аксессуары; скидка 20% на солнечные очки; скидка 20% на упаковку контактных линз.


www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
Дядя Вася 06.12.2017 10:16
Ёпта! Карточка делалась, чтобы помочь резекненцу, у которых не хватает денег. Я вот прям вижу, как безработные и столатовики стоят в очередь в СПА. У них времени дохера , вот и пойдут развлечься.
логика 06.12.2017 10:58
Дядя Вася 06.12.2017 10:16
Ёпта! Карточка делалась, чтобы помочь резекненцу, у которых не хватает денег. Я вот прям вижу, как безработные и столатовики стоят в очередь в СПА. У них времени дохера , вот и пойдут развлечься.
а вы думали, что с картой резекненца, будет проще устроиться на работу? :D
abe 06.12.2017 12:22
Дядя Вася 06.12.2017 10:16
Ёпта! Карточка делалась, чтобы помочь резекненцу, у которых не хватает денег. Я вот прям вижу, как безработные и столатовики стоят в очередь в СПА. У них времени дохера , вот и пойдут развлечься.
Откуда у вас информация, что карточка делалась исключительно для этого?
Игорелла 06.12.2017 17:43
Дядя Вася 06.12.2017 10:16
Ёпта! Карточка делалась, чтобы помочь резекненцу, у которых не хватает денег. Я вот прям вижу, как безработные и столатовики стоят в очередь в СПА. У них времени дохера , вот и пойдут развлечься.
Красава!... Правду матку рубуш!
Игорелла 06.12.2017 17:47
СПА-это там,где Барташевич- "молодец" грандеозную задумку замутил и построил отель,где бассейн под открытым небом???.... спа видать не особо прибыль приносит.а думали наверное дела в гору пойдут,когда строили...да вот с безработицей в городе или с работицей,но по минимальным расценкам особо не побегаешь по спа салонам всяким и скидочки здесь особо непоспособствуют толпам желающих потратится!
koļans 06.12.2017 18:56
I kod ar ty karti bys skidkis iz gandonim?
koļanam 06.12.2017 21:10
koļans 06.12.2017 18:56
I kod ar ty karti bys skidkis iz gandonim?
Nebūs, bet ja būs, tad tikai ar caurumiem! Mēram taču vajag izbirateļus :) pēc iespējas vairāk.
Abe 06.12.2017 21:11
Игорелла 06.12.2017 17:47
СПА-это там,где Барташевич- "молодец" грандеозную задумку замутил и построил отель,где бассейн под открытым небом???.... спа видать не особо прибыль приносит.а думали наверное дела в гору пойдут,когда строили...да вот с безработицей в городе или с работицей,но по минимальным расценкам особо не побегаешь по спа салонам всяким и скидочки здесь особо непоспособствуют толпам желающих потратится!
Нет вы ошибаетесь, к Ресенто СПА мэр не имеет никакого отношения. Это находится на выезде из города, под магазином Лабайс. И очень даже пользуется успехом у жителей, особенно залы для проведения мероприятий.
Lapuļka 07.12.2017 05:19
Doragoj naš batjuška carj,Tebe kak praviteļu goroda tuta othvačen ne malij kusman, a vot čavota skidok ot etogo ni po odnoj svojej firme nevidatj,vidimo žadnostj i žaba odalela,Nu ladno ,semja nehočet delitsa-sam podnapregis.Mogba vladeļcam karti goroda skidku na otkati sdelatj,hotjabi na %10, mzdu umenšilba .smotriš i ļudi podobrelib po otnašeniju k samomu..a tak vse naprjagi v gudok uhodjat, nu i v karman konečno.
Ляся 07.12.2017 22:10
Abe 06.12.2017 21:11
Нет вы ошибаетесь, к Ресенто СПА мэр не имеет никакого отношения. Это находится на выезде из города, под магазином Лабайс. И очень даже пользуется успехом у жителей, особенно залы для проведения мероприятий.
SPA)))) не ну я понимаю, у каждого человека свое спа в понятии)))
12