46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне движется от нищеты к бедности

Фото: publicitātes foto
В свете повышающейся с 1 января 2018 г. минимальной заработной платы, а как следствие доходов населения, в управлении «Социальная служба» Резекненской городской думы (РГД) были разработаны новые правила присвоения статуса малоимущего. Теперь уровень дохода работоспособного лица, которое отвечает всем другим требованиям для присуждения статуса малоимущего, будет увеличен с 228 евро до 240 евро. Данные правила были утверждены депутатами РГД, на недавнем заседании.

Комментарии (10-17/17)
Игорелла 11.12.2017 20:52
Что за Бред.... Барташевич же говорит,что в городе работ навалом...аж нехватка рабочей силы???
Игорелла 12.12.2017 06:35
так нищета или бедность!? 11.12.2017 20:07
Резекне движется от нищеты к бедности
===================================================
это и есть преамбула гнилого капитализма.....к чему пришли....вор на воре --народ--дерьмо.....воруй ---все схвачено....все и вся можно купить за деньги---если нельзя купить за деньги---МОЖНО КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ--история успеха .................
А если нет бабла....не страшно! Можно взять в кредит.
беня 12.12.2017 16:31
Jjuris 11.12.2017 19:49
Eto bartulito proverjaet izberateljnuju urnui, praviljnij li vibor pipul sdelalii. Sudja po vsemu praviljnij. . Tvoj vibor -- tvojei budusheje. Za sasaskanjuu .
Юрик, ты сильно озабоченный руссофоб, на уровне Резекненской деревни, такие же как ты в Риге кричат:Путин идет, а ты в каждом коменте Барташевича восхваляешь
Житель Резекне 15.12.2017 11:38
Игорелла 11.12.2017 20:52
Что за Бред.... Барташевич же говорит,что в городе работ навалом...аж нехватка рабочей силы???
А так и есть... кол-во вакансий растёт с каждым днём. Вот только люди, закончившие среднюю школу в советское время никак не поймут, что мир не такой-же, как в те самые советсвие времена. Развитие, технологии, новые техно-процессы по производству... Всё идёт вперёд, а вот людям почему-то лень двигаться вместе с прогреммои и развиваться. Им легче ныть, что нету работы где целый день можно копать картошку...
для процесса.... 15.12.2017 21:59
что мир не такой-же, как в те самые советсвие времена. Развитие, технологии, новые техно-процессы по производству... Всё идёт вперёд, а вот людям почему-то лень двигаться вместе с прогреммои и развиваться. Им легче ныть, что нету работы где целый день можно копать картошку...
===================================================
житель--проживатель........ты наших и отцов --не трогай!
ты сука копал картошку---с вашими гребаными технологиями...целый день!....все суки решили уничиожить...............Латвийские деревни буквально исчезают с карты. Можно ли это остановить? (184)

rus.DELFI.lv | 29 ноября 2017, 09:52---гребаной историей успЭха ...
зоофилотехнолог из мида...... 15.12.2017 22:08
с вашими технологиями ---только наш Латгальский лес.......технологично вырубают....трубы дымят ......
или не такглянь в лица в автобусах 15.12.2017 22:30
DELFIНовости дняВ Латвии


Жители Латвии по-прежнему оценивают работу правительства отрицательно (22)


LETA | сегодня, 17:39
=============================================================
с вашими недоношеными технологими ..........пративно все....народ ...стал как куча дерьма в этой сраной ...дерьмо-КРАДИческой историей успЭха............
12