46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: утерянную рабочую силу надо пополнить за счет мигрантов

Фото: Video fragments
Выступая на состоявшемся в минувшую субботу конгрессе партии «Согласие», председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич дал напутствие своим парламентским коллегам и кандидатам в депутаты Сейма от резекненской ячейки партии. В своей речи, он не только подвел итоги прошедших муниципальных выборов, но и указал на то, что должно стать программой предстоящих выборов в Сейм.

Комментарии (10-20/82)
Juris 11.12.2017 14:17
lesja 11.12.2017 11:13
Rabocaja sila estj..no ne xotjat platit normalno za rabotu..
Netu rabsili netu.shas saskanjasosi priprut zemljakov iz siria. Budut kartopeli sazhati. Sasaskanja piz---a mer piz--juk. :)))
prodolzhu 11.12.2017 14:33
Juris 11.12.2017 14:17
Netu rabsili netu.shas saskanjasosi priprut zemljakov iz siria. Budut kartopeli sazhati. Sasaskanja piz---a mer piz--juk. :)))
Juris - pi*dabolis
Петр 11.12.2017 14:52
Жидабизнесмены платить достойно просто не хотят. А если и платят 1000€ Так тебе надо по 15 часов в день без выходных и с тебя ещё три шкуры снимут наши латгальские бизнесмены
журналист-журналисту не ....а в глаз! 11.12.2017 14:56
Депутат Европарламента Андрей Мамыкин намерен после Нового года создать общественную организацию, которая, возможно, послужит фундаментом для создания новой политической партии. Также европарламентарий подчеркнул, что у него нет личного конфликта с лидером "Согласия" Нилом Ушаковым, а разногласия имеют фундаментальный характер: речь идет о позиции по негражданам и реформе образования, инициированной Карлисом Шадурскисом. Также Мамыкин не исключает, что он будет баллотироваться на предстоящих выборах в Сейм.
==========================================================
ну куда начнут метаться и перемещаться ---цари и царьки....согласный во всем и всегда! ...но под дудку нацыков ....изобилия-по карманам---сытно жрать и сладко спать...на костях народа....................
зажрались ЦС 11.12.2017 16:56
разногласия имеют фундаментальный характер: речь идет о позиции по негражданам и реформе образования, инициированной Карлисом Шадурскисом.
=======================================================
да по не гражданам--- эти шнурки ...всех русских граждан и не граждан считают--вшами........ЦС...тише воды ниже травы...закрывают школы--переводят на латязык=====Нил и Барташевич .....оплачивать собрались...из своего кормана-типа...........или кредиты наберут.....и повысят налоги для горожан....учат в школе учат в школе......
старавер 11.12.2017 17:26
ранее депутат Сейма Латвии Эдвин Шноре сравнил русских в Латвии со вшами, выразил сожаление о том, что они не только не уезжают из страны, но даже прибывают в неё, приезжая из России, а также заявил о необходимости строить "Латышскую Латвию".
==========================================================
что там прошептало в Ц и Согласии ?---согласились? Рюские ЦС почесались и согласились!?
не так ли ЦС.... 11.12.2017 17:58
что ж
11.12.2017 13:39
русскому избирателю давно нужна своя партия... без мэров-предателей и депутатов-соглашателей
==========================================================
тоЖА Короший комент из ДЕЛФИ ..................


или не правда!? 11.12.2017 18:16
Депутат Европарламента Андрей Мамыкин опубликовал на своей странице в Facebook обращение к участникам съезда партии "Согласие", в котором просит депутатов повернуться лицом к своим избирателям и встать на защиту их интересов.
==========================================================
партии "Согласие", в котором просит депутатов повернуться лицом ------- правильно ---кроме своей жопы в кресле ЦС ничего не видит......столько лет пиар-жсткой жопазиции--продажная ложь -кибздншь ............... П Р О Д А Ж Н Ы Е........
123 11.12.2017 18:33
Война закончилась, мигранты могут возвращяться на родину! Нооо...
Juris 11.12.2017 18:35
prodolzhu 11.12.2017 14:33
Juris - pi*dabolis
Ja mozhet I p--djuk. Toljko do vashego boga barruljeri I urbanjuka, velikih zashitnikov vashih prav , mne kak mednamu kotelku do porovoza. Potomu chto ot moego mnenija vam huzhe nestanet. A vot ot ljubimoj sasaskani sheta poluchite horoshije. Krasochno oformlennije.shas etot gore zashitnik vozjmot paru limonof kreditik chtob obizhenih russkih russkomu obuchitj. A mi vse potkinem po santikam. Pravda nevstrechal v gorode takih kto neznajit russkogo, a russko mongoljskij maternij, tak vse. Kstati v znajete chto vse matnije slova ne russkije a mongoljskije. Dazhe bezobidnoje urra prishlo ot mongol znachit ubej. Stidno ih slushatj , Sami sebe odi slavi pojut. Ne krasivo.