46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне приступили к строительству спортивной арены

Фото: publicitātes foto
Строительная компания ООО «Arčers» приступила к строительству спортивной арены Резекненского Олимпийского центра. Вместе с ранее построенным футбольным полем, спортивной гостиницей и открытым плавательным бассейном новостройка станет современнейшим спортивным комплексом в Латгалии.

Комментарии (30-40/52)
печально все это! и все замяли! 14.12.2017 16:34
09.11.2017 07:02
Юрий Канцанс
журналист
Резекненский молочно-консервный завод готовится отметить своё 60-летие

14 ноября в Латгальском культурно-историческом музее в Резекне состоится мероприятие "Резекненскому молочно-консервному комбинату - 60".
===========================================================
Оборудование из Резекнененского МКК ---было целенаправленно-разграблено дельцами махинаторами истории успеха--и продано.........кстати оборудование сейчас выпускает сгущенку и не только ......но у братьев соседей!!!
А надо это? Или просто достаточно осознать, что просто так это не могло произойти? Это же не единичный случай...

К тому же факты, наверняка, все очень глубоко запрятаны - вон, про кредит Г-24 слышали? 3 миллиона просто испарились (по тем временам были большие деньги), до сих пор найти не могут...
Если интересно, можно почитать здесь: http://latkrim.sitecity.ru/ltext_0204123136.phtml?p_ident=ltext_0204123136.p_0204130936
==========================================================
сахарные заводы разграбили--уничтожили........
==========================================================
и досье из мешков КГБ......куда то исчезло!?......





x-ray 14.12.2017 17:11
Да 14.12.2017 15:09
Nevajag arī jaukt valsti iekšā,kur vajag un kur nevajag
****************
Есть такое выражение - рыба гниёт с головы. Если вы не понимаете роль гос-ва и роль самоуправлений и по каким законам они работают, то хер мы ваще говорим о чём-то?
Man tā liekas ,jums pašam vajadzētu vēlreiz saprast ,kādas funkcija veic valsts pārvalde ,un kādas pašvaldība.Loģika vienkārša , pašvaldība rūpejas par noteikto pašvaldību,valsts rūpejas par valsts mēroga problēmām.Un ja jūs uzskatat ,ka pašvaldībām nav nekāda sakara ar sava novada vai pilsētas izaugsmi un labklājību , tad nu jūs esat vai nu "imbicīls" vai pilnīgi"debīls".
Да 14.12.2017 17:33
x-ray 14.12.2017 17:11
Man tā liekas ,jums pašam vajadzētu vēlreiz saprast ,kādas funkcija veic valsts pārvalde ,un kādas pašvaldība.Loģika vienkārša , pašvaldība rūpejas par noteikto pašvaldību,valsts rūpejas par valsts mēroga problēmām.Un ja jūs uzskatat ,ka pašvaldībām nav nekāda sakara ar sava novada vai pilsētas izaugsmi un labklājību , tad nu jūs esat vai nu "imbicīls" vai pilnīgi"debīls".
Самоуправления не могут "прыгнуть выше головы". Тем более когда в последнее время гос-во ваше любимое кучу обязанностей в сфере финансирования стало ложить на плечи самоуправлений с её нищим бюджетом, где население убегает и денег всё меньше и меньше в бюджете. Но вам этого не понять. Ну так выбирайте другого мэра в след. раз или сами идите и посмотрим что изменится.
всем удачи.. 14.12.2017 17:34
В юбилейный день рождения Эстонской Республики, 24 февраля 2018 года, автоколонна, состоящая из десятков машин и сотен разочарованных в акцизной политике эстонского правительства участников, двинется из Эстонии в Латвию
=============================================================
в поддержку эстонцев!--в честь 100 летия Латвии---соберем ЧУМАДАНЫ и свалим из Латвии.............пропогондировать успеэху истории успэха-
ус 14.12.2017 18:28
Да 14.12.2017 17:33
Самоуправления не могут "прыгнуть выше головы". Тем более когда в последнее время гос-во ваше любимое кучу обязанностей в сфере финансирования стало ложить на плечи самоуправлений с её нищим бюджетом, где население убегает и денег всё меньше и меньше в бюджете. Но вам этого не понять. Ну так выбирайте другого мэра в след. раз или сами идите и посмотрим что изменится.
наше самоуправление всё же прыгнуло, с нашим нищим бюджетом, мы можем позволить бесплатный проезд, разве это не успЭх?
Gh 14.12.2017 20:31
Darogi puskaai dodelujut
косая с косой 14.12.2017 22:36
Gh 14.12.2017 20:31

Darogi puskaai dodelujut
===================================================
да к кладбищу дорожки все отлично.....27 лет косатики истории усаеха дали работы по клабищам кому в АД--кому в корманы...................




Симон 15.12.2017 01:01
Как обычно куча мэрских попализаторов. Бомжи наше все, не дети и подрастающее поколение, а бомжи. Бомжи принесут тьму дохода в бюджет города. Арену строят, двумя рукам за. Но, за сколько потом после миллионных вливаниях сдадут в аренду частнику. Бассейн за 100 евро месяц уже сдали. Что на очереди? И закругляйте проезд для всех господа, или обкладывайте печки в городской черте налогом, не все многоэтажкам всю езду камарильи оплачивать. Многоэтажкам давно пора свои персональные газовые котлы ставить, а не топить улицы и бомжей оплачивать.
и это правильно! зажрались..... 15.12.2017 14:12
Аудио Гилис: "Согласие" заявило, что ему наплевать на избирателей