46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Еще 200 тысяч или «золотой» общественный транспорт для Резекненцев

Фото: фотоколлаж 46.lv
На состоявшемся 12 декабря внеочередном заседании, депутаты Резекненской городской думы, большинством голосов, одобрили поправки к бюджету самоуправления 2018 года. Среди множества позиций, было также включено дополнительное финансирование общественного транспорта в Резекне.

Комментарии (10-20/27)
Тим 14.12.2017 13:41
эм 14.12.2017 12:38
бомж - без определённого места жительства. карту резекненца, на сколько знаю, можно получить будучи прописанным в резекне. прописан, значит платит налоги.
Перед выборами эти бомжи были задеклорированы в Резекне но работать они никогда не работали и доходов нет и налоги не платят.
Juris 14.12.2017 14:41
Тим 14.12.2017 13:41
Перед выборами эти бомжи были задеклорированы в Резекне но работать они никогда не работали и доходов нет и налоги не платят.
Nado rebjat pristroitj narabotu v ubitochnije objekti, zeimuljs, gors, olimpijskij, u pamjatnikov, turismai centra, pustj stojat da razskazivajut turistam , kak horosho pro sasaskanjas veiksmes stastu. Kak nekak tam zaodno abkuljturjatsa nashi koloritnije personazhi. Da gorodu poljza.
фак 14.12.2017 15:10
Juris 14.12.2017 14:41
Nado rebjat pristroitj narabotu v ubitochnije objekti, zeimuljs, gors, olimpijskij, u pamjatnikov, turismai centra, pustj stojat da razskazivajut turistam , kak horosho pro sasaskanjas veiksmes stastu. Kak nekak tam zaodno abkuljturjatsa nashi koloritnije personazhi. Da gorodu poljza.
ты может уже уедешь в другой город, раз тебе тут всё не нравится?
спасибо 14.12.2017 17:16
товарищи!!! /господа уже полный отстой....сраного вонючего капитализма..для народа...народ нажрался этого гавна/ кто знает когда приедут в РЕЖИЦУ...представители из Ирландии --по сбору грибов.... может кто вкурсе?
rzkn 14.12.2017 18:18
Необходимо прекратить неудачный с финансовой точки зрения эксперимент с транспортом. Это просто глупо, делать хорошую мину, когда бюджет трещит, а налогооблагаемая база в городе только сокращается:((
И необходимо срочно перепланировать границы города. Очень многие новостройки, в которых живут наши не бедные сограждане, номинально живут в области, туда же идут и налоги, хотя вся их деятельность происходит в городе.
хм 14.12.2017 19:04
спасибо 14.12.2017 17:16
товарищи!!! /господа уже полный отстой....сраного вонючего капитализма..для народа...народ нажрался этого гавна/ кто знает когда приедут в РЕЖИЦУ...представители из Ирландии --по сбору грибов.... может кто вкурсе?
уже по идеи были, только инфы небыло что и где и как.
1234 15.12.2017 08:23
Дубковский сайт твой гамно. И в думму ты больше не попадёшь.
juris 15.12.2017 18:49
фак 14.12.2017 15:10
ты может уже уедешь в другой город, раз тебе тут всё не нравится?
poberegi menja gospodi ot druzej>>>>>>> s vrogami ja sam razberusj.Niku da v blizhaishije 4. goda nesoberajusj nedzdjoshja ))))
juris 15.12.2017 18:51
спасибо 14.12.2017 17:16
товарищи!!! /господа уже полный отстой....сраного вонючего капитализма..для народа...народ нажрался этого гавна/ кто знает когда приедут в РЕЖИЦУ...представители из Ирландии --по сбору грибов.... может кто вкурсе?
celj vashego voprosa, sobralisj uhoditj po anglijski. tak I tak mozhno zachem nado kogoto zhdatj?
juris 15.12.2017 18:54
juris 15.12.2017 18:51
celj vashego voprosa, sobralisj uhoditj po anglijski. tak I tak mozhno zachem nado kogoto zhdatj?
tak irljandija tokajazhe strana vonjuchego kapitalizma, estj toljko kitaj , koreja ,paru stran sng.
123