46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Еще 200 тысяч или «золотой» общественный транспорт для Резекненцев

Фото: фотоколлаж 46.lv
На состоявшемся 12 декабря внеочередном заседании, депутаты Резекненской городской думы, большинством голосов, одобрили поправки к бюджету самоуправления 2018 года. Среди множества позиций, было также включено дополнительное финансирование общественного транспорта в Резекне.

Комментарии (20-27/27)
ANTI Rēzekne 16.12.2017 09:31
Присылай свое видео на d.d.b.s.k@yandex.ru
Мы выставим Ваше видео на канал.
Juris 16.12.2017 11:02
1234 15.12.2017 08:23
Дубковский сайт твой гамно. И в думму ты больше не попадёшь.
Sami mi tut vsjakoje gavno risujem, sait neprechom. Kto kuda popodjot pazhivjom uvidem, nastradamus;)))
бдительность!!! 16.12.2017 14:46
В Германии до 10 процентов из более 720 опасных для общества исламистов — женщины и дети. Спецслужбы полагают, что от них можно ожидать совершения терактов.
=========================================================
проехал на автобусе----откуда столько земляков.....молодежь ... наши все молчат......а они на весь автобус ..на не латышском ..вызывающе однако.....или это начало!?...или все и вся под контролем..... однако страшно......
резекненец 19.12.2017 12:19
спасибо 14.12.2017 17:16
товарищи!!! /господа уже полный отстой....сраного вонючего капитализма..для народа...народ нажрался этого гавна/ кто знает когда приедут в РЕЖИЦУ...представители из Ирландии --по сбору грибов.... может кто вкурсе?
Уже были . Не поверишь, лучшие работодатели города- Дубовский, Вова Иванов, Ссолицкий, Шура Климов все подписались и поехали по грибы, капусту шинковать. Что делать, что делать, прочитает Мара Николаевна. Город пропадет, однозначно.
To rezehnencccu. 19.12.2017 15:46
Kuilo Ti Duumskije a ne rezzehnenec,jestj tuta jidioti no Ti lutšij.Glavnij sredi nih.
Tatjana 20.12.2017 11:34
Я каждый день бесплатно езжу на работу и обратно,моя дочка ездит бесплатно в техникум.Для нас это большое подспорье-не тратить каждый месяц 40-44 евро на транспорт.Зарплата официальная-так что налоги плачу немалые.И если я хоть чем-то бесплатно могу воспользоваться-очень хорошо.Те,кто критикует бесплатный проезд,наверное,очень богатые люди,и для них,наверное,40 евро-это мелочь,а для живущих на минималку это немалые деньги.
durvistev.lv 29.12.2017 12:28
Mūsdienīgi PVC logi no 20 Eur. Ārdurvis ar stiklu tikai 220 eur.
123