46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской думы пожелали горожанам светлого Рождества

Фото: Rēzeknes Kultūras un tūrisma centrs
В Рождество Христово чуточку добрее
Станет мир угрюмый, бросив все дела.
Станут все приветливей, мягче и светлее,
Будто за окошком сказка расцвела.
Пусть на сердце тают льдины и метели.
Пусть мороз рисует в окнах чудеса.
Нужно только в счастье в эту ночь поверить –
В Рождество исполнится заветная мечта.
 
Счастливого и полного хороших мыслей Рождества!
Пусть праздник будет светлым и добрым!
 
Депутаты Резекненской городской думы
Язеп Корсакс
Эдмунд Тейрумниекс
 

Комментарии (0-10/62)
Нострадамус 24.12.2017 20:47
А где же грозная сила-фракция Патриоты зовут?Кердык?
Тейрумниекс&Корсак даже 3 депутатов не наскребли-Вяксе и тоже послал вас подальше..Комедианты!!
ANTI Rēzekne 25.12.2017 02:57
Архивное видео января 1958 года
555 25.12.2017 07:19
PALDIES!!!PRIECĪGUS SVĒTKUS VISIEM!!!malenkimi bukvami ,eto prazdnik,i ocen prijatno, cto v otliciji ot B pervimi pozdravili ne soskolizi!!!
PKKK 25.12.2017 08:15
ANTI Rēzekne 25.12.2017 02:57
Архивное видео января 1958 года
А к чему тут это про МКК?Как хорошо было?
Так уже в 80 годы сгущенки на прилавках не было..Друзья и братья во Вьетнаме и Мозамбике лопали.
Да 25.12.2017 09:12
PKKK 25.12.2017 08:15
А к чему тут это про МКК?Как хорошо было?
Так уже в 80 годы сгущенки на прилавках не было..Друзья и братья во Вьетнаме и Мозамбике лопали.
Получается я тогда из Вьетнама, привезённуую ел? Не знал что в магазинах наших она продавалась. Ещё скажи у нас до 90-го года пустые полки были:) А то хуторяне любят эту баку пускать как и про "оккупацию". В 95 году когда ещё МКК работал мы ходили туда на экскурсию мороженное ели и сгущёнка ещё была. Вот куда её возили это я не узнавал.
555 25.12.2017 13:48
Да 25.12.2017 09:12
Получается я тогда из Вьетнама, привезённуую ел? Не знал что в магазинах наших она продавалась. Ещё скажи у нас до 90-го года пустые полки были:) А то хуторяне любят эту баку пускать как и про "оккупацию". В 95 году когда ещё МКК работал мы ходили туда на экскурсию мороженное ели и сгущёнка ещё была. Вот куда её возили это я не узнавал.
LAIMI SVETKOS!!!BRATJA NOVIJ GOD!!!
juris 25.12.2017 14:26
555 25.12.2017 07:19
PALDIES!!!PRIECĪGUS SVĒTKUS VISIEM!!!malenkimi bukvami ,eto prazdnik,i ocen prijatno, cto v otliciji ot B pervimi pozdravili ne soskolizi!!!
Vsem ljudjam shastlivogo rozhdestva. eto odin iz glavnih prazdnikov goda. Proshu vseh kovo ja obidel v proshlom godu nezasluzhenno ,prostite menja . Radosti , shastje v kazhdij dom.
Жесть 25.12.2017 15:02
Жесть на стримах МОПСА
idiot 25.12.2017 21:33
posdravili s prazdnikom, a tut snova sra4... vi ipanulisj?
Да 26.12.2017 13:27
idiot 25.12.2017 21:33
posdravili s prazdnikom, a tut snova sra4... vi ipanulisj?
Где тут срач? католики поздравили людей с Рождеством. кто-то вспомнил про МКК. И токо ты увидел тут негатив и какой-то срач.