46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской думы пожелали горожанам светлого Рождества

Фото: Rēzeknes Kultūras un tūrisma centrs
В Рождество Христово чуточку добрее
Станет мир угрюмый, бросив все дела.
Станут все приветливей, мягче и светлее,
Будто за окошком сказка расцвела.
Пусть на сердце тают льдины и метели.
Пусть мороз рисует в окнах чудеса.
Нужно только в счастье в эту ночь поверить –
В Рождество исполнится заветная мечта.
 

Комментарии (10-20/62)
x-ray 26.12.2017 14:41
Да 25.12.2017 09:12
Получается я тогда из Вьетнама, привезённуую ел? Не знал что в магазинах наших она продавалась. Ещё скажи у нас до 90-го года пустые полки были:) А то хуторяне любят эту баку пускать как и про "оккупацию". В 95 году когда ещё МКК работал мы ходили туда на экскурсию мороженное ели и сгущёнка ещё была. Вот куда её возили это я не узнавал.
Priecīgus svētkus visiem rēzekniešiem!Piebildīšu jūsu komentāram par 95.gadu.Ja staigājāt ekskursijās ,tātad skolā gājāt,nu labi ja klasē 7.Pēc noklusējuma bijāt par mazu ,lai atcerētos kas bija plauktos psrs.Toties visiem bija”dāčas”,un radienieki laukos,kuri kompensēja produktu trūkumu veikalos.Latvijā noteikti dzīvojās labāk nekā pārejā pisarusā,tikai tāpēc ,ka vēl bija saglabājies darba tikums salīdzinot ar pārejàm”brālīgajām” republikām.
Игорелла 26.12.2017 15:31
откровенно говоря... нам не нужны эти поздравления на сайте от депутатов,более того на фоне того дерьма,что творится в городе эти поздравления выглядят убого... Лучше бы занялись улучулучя жизни для горожан и созданием рабочих мест
Да 26.12.2017 16:06
x-ray 26.12.2017 14:41
Priecīgus svētkus visiem rēzekniešiem!Piebildīšu jūsu komentāram par 95.gadu.Ja staigājāt ekskursijās ,tātad skolā gājāt,nu labi ja klasē 7.Pēc noklusējuma bijāt par mazu ,lai atcerētos kas bija plauktos psrs.Toties visiem bija”dāčas”,un radienieki laukos,kuri kompensēja produktu trūkumu veikalos.Latvijā noteikti dzīvojās labāk nekā pārejā pisarusā,tikai tāpēc ,ka vēl bija saglabājies darba tikums salīdzinot ar pārejàm”brālīgajām” republikām.
Ты точно из Резекне? un radienieki laukos,kuri kompensēja produktu trūkumu veikalos
******************
я в шоке. вы реально епанутые? кто компенсировал? вся моя родня работала на заводах. я был мелким в 80-х и ходи в районе в магазины на октябрьской, на железнодорожную, в стекляшку. жили как все. в стекляхе ещё был берёзовый сок наливали в стакан. жыли не плакали. ты что тут несёшь? тварь. Недавно батя сказал что солянка была самая лучшая в ресторане на вокзале. я сам там мелкий сидел. меня официант обслуживал я на рубль что мне мать давала там ел два блюда охуенного качества. мне работяги мои родители ждвали раз в неделю рубль поесть в ресторане., где не греют в микроволновках. вы твари щас какую хрень несёте.
777 26.12.2017 16:13
Spasibo za pozdravlenija.Vot žiteli Rezekne sčastlivi budut togda kogda budet rabota ,komunaļnije uslugi smogut bez problem zaplotitj,medicina dostupna,kogda roditeli i blizkije ljudi v semje budut doma a ne zagranicei,no sevodnja etovo v gorode net poetomu prazdnovatj osobovo nastrojenija i vozmožnosti žiteljam Rezekne net.Sposibo mestnoj vlasti za takoj prazdnik i uslovija žizni.
Да 26.12.2017 16:14
Чем больше живу тем понимаю сколько идёт фальсификация историю даже я против хрущёвских предательских перемен что перешёл на оплату за доллары и предал идеалы ССР нихера не ругаю этого хохла. но меня поражает как латыши ругают тех кто их спас. вы тупые хуторяне почитайте планы ОСТ. суки. мы жили все нормально. что вам не хватало? развала страны? чтобы вы уехали прочь отсюда?мы тогда ругались русские латыши. щас на тренировках встречаемся блять мы смеёмся какие были дураки. мне Эдгар говорит такое что лучше здесь не писать. я наоборот ему говорю что всё будет хорошо. Тьфу блять. придурки. мы то жили вместе в одном дворе и не было никаких трукумов магазинах тут. если токо ты не из России
.
Да 26.12.2017 16:16
Pēc noklusējuma bijāt par mazu ,lai atcerētos kas bija plauktos psrs.
*************** я живу тут и всё видел своими глазами. ты говно и проходимец. либо жил в лесу. Извини за выражения.
подарок вамбыдла народная26 лет подряд 26.12.2017 17:26


2018 год: цены в Латвии взвинтят на всё!

Герман Бергер 20.12.2017 22:31


2018 год: цены в Латвии взвинтят на всё!

Власть подготовила замечательные подарки к 2018 году для всех жителей, которые ещё норовят жить в стране — вместо отъезда за границу. Пошлины, поборы, вздымание цен на самые необходимые продукты, как дамоклов меч, прочно нависли над плечами народа Латвии. Того, что поборы поднимали весь 2017 год, — этого похоже «правящим» оказалось мало...
=============================================================
И НОВЫМ ГОДОМ!!!! пи-дра-ла-ла-.....мстория успЭха--хахаха
Да 26.12.2017 17:28
подарок вамбыдла народная26 лет подряд 26.12.2017 17:26


2018 год: цены в Латвии взвинтят на всё!

Герман Бергер 20.12.2017 22:31


2018 год: цены в Латвии взвинтят на всё!

Власть подготовила замечательные подарки к 2018 году для всех жителей, которые ещё норовят жить в стране — вместо отъезда за границу. Пошлины, поборы, вздымание цен на самые необходимые продукты, как дамоклов меч, прочно нависли над плечами народа Латвии. Того, что поборы поднимали весь 2017 год, — этого похоже «правящим» оказалось мало...
=============================================================
И НОВЫМ ГОДОМ!!!! пи-дра-ла-ла-.....мстория успЭха--хахаха
Без латышского ты не чиновник. а с латышским ты нахер не нужен. есть такая профессия - латыш.
x-ray 26.12.2017 17:37
Да 26.12.2017 16:06
Ты точно из Резекне? un radienieki laukos,kuri kompensēja produktu trūkumu veikalos
******************
я в шоке. вы реально епанутые? кто компенсировал? вся моя родня работала на заводах. я был мелким в 80-х и ходи в районе в магазины на октябрьской, на железнодорожную, в стекляшку. жили как все. в стекляхе ещё был берёзовый сок наливали в стакан. жыли не плакали. ты что тут несёшь? тварь. Недавно батя сказал что солянка была самая лучшая в ресторане на вокзале. я сам там мелкий сидел. меня официант обслуживал я на рубль что мне мать давала там ел два блюда охуенного качества. мне работяги мои родители ждвали раз в неделю рубль поесть в ресторане., где не греют в микроволновках. вы твари щас какую хрень несёте.
Klausieties ,jā cilvēk .Ja gribat panostaļģēt pēc psrs , brauciet uz Ziemeļkoreju ,tur jūs noteikti pabaros ar vislabāko "soļanku " pasaulē.
Да 26.12.2017 17:42
x-ray 26.12.2017 17:37
Klausieties ,jā cilvēk .Ja gribat panostaļģēt pēc psrs , brauciet uz Ziemeļkoreju ,tur jūs noteikti pabaros ar vislabāko "soļanku " pasaulē.
Какие же вы убогие:) с праздником! нищие умом и вечно обиженные.