46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской думы пожелали горожанам светлого Рождества

Фото: Rēzeknes Kultūras un tūrisma centrs
В Рождество Христово чуточку добрее
Станет мир угрюмый, бросив все дела.
Станут все приветливей, мягче и светлее,
Будто за окошком сказка расцвела.
Пусть на сердце тают льдины и метели.
Пусть мороз рисует в окнах чудеса.
Нужно только в счастье в эту ночь поверить –
В Рождество исполнится заветная мечта.
 

Комментарии (20-30/62)
? 26.12.2017 18:01
че за праздник?--а праздник сэйма!---на костях народа истории успеха...................
логика 26.12.2017 18:02
Игорелла 26.12.2017 15:31
откровенно говоря... нам не нужны эти поздравления на сайте от депутатов,более того на фоне того дерьма,что творится в городе эти поздравления выглядят убого... Лучше бы занялись улучулучя жизни для горожан и созданием рабочих мест
иди на мясокомбинат и не ной)
x-ray 26.12.2017 18:03
Да 26.12.2017 17:42
Какие же вы убогие:) с праздником! нищие умом и вечно обиженные.
Paldies par apsveikumu :) Apvainoties - tā ir garā "vāju" cilvēku īpašība.Kā var redzēt ,pēc jūsu komentāriem ,vairāk par visu apvainojāties jūs, kad aizskāru"psrs" tēmu.Priekš manīm tā ir pagātne,par kuru negribu nedz dzirdēt,ne runāt.Jūs par to vien nevarat beigt runāt.....
tu"Da" 26.12.2017 18:18
Да 26.12.2017 16:14
Чем больше живу тем понимаю сколько идёт фальсификация историю даже я против хрущёвских предательских перемен что перешёл на оплату за доллары и предал идеалы ССР нихера не ругаю этого хохла. но меня поражает как латыши ругают тех кто их спас. вы тупые хуторяне почитайте планы ОСТ. суки. мы жили все нормально. что вам не хватало? развала страны? чтобы вы уехали прочь отсюда?мы тогда ругались русские латыши. щас на тренировках встречаемся блять мы смеёмся какие были дураки. мне Эдгар говорит такое что лучше здесь не писать. я наоборот ему говорю что всё будет хорошо. Тьфу блять. придурки. мы то жили вместе в одном дворе и не было никаких трукумов магазинах тут. если токо ты не из России
.
Postpadomju paranoja nav ārstējama...
Да 26.12.2017 18:29
Опровергни что жили плохо. даты и места. Иначе ты хутрский нищеброд, который не состоялся. период 60-91 года. как жили хуёво расскажи нам. и как щас живём. для сравнения.
Да 26.12.2017 18:35
Вкратце вам хутрянам расскажу как было. здесь был шталлаг. это лагерь где люди умирали от голода не дождавшись своей участи. Это была немецкая оккупация. но русские осовободили города и лагеря. построили мемориал в память тем мученикам. вы выблядки нихуя не строили. токо жаловались. потом СССР начал развивать город. Не разрущать а блять развивать. сюда приезжали люди не сидеть на шее и работать. была любовь как бы вам не было неприятно. не было ненависти как щас вы делаете. люди женились. даже можно встретить такое имя как Байба Иванова. жили же блять. но вы всё разрушили. тперь оправдываетесь. токо перед кем? вы нищиие и в кредитах. вы ноль на этой земле.

Да 26.12.2017 18:38
опечатка: не разрушать, а строить. гореть вам всем в аду что кинули людей что строили светлое будущее. страну поднимали. и не было нихуя латышский или русский. а теперь мы враги:) ну ну. надорвётесь
Да 26.12.2017 18:47
Postpadomju paranoja nav ārstējama..
****************
вот поэтому вы рабы. помнится ты утверждал, что знаешь как МКК развалилось. если ты не такой как Юрис, чьё имя противно писать я жду твоих подтверждений. твои слова. вы тут хуторяне я смотрю много чё знаете. давайте. мы вас слушаем. мы все жили в те годы. сравним ваши истории как вы обосрались и щас живёте на подачки. я жду от тебя истории насчёт МКК и можно ещё ЖБК если ты в курсе. если ты не ответишь при каждом твоём нике я буду послать тебя нах... в виде приветствия. что Юрис, чьё имя мне противно писать уже обосрался насчёт Путина и национализма.
логика 26.12.2017 19:03
Да 26.12.2017 18:38
опечатка: не разрушать, а строить. гореть вам всем в аду что кинули людей что строили светлое будущее. страну поднимали. и не было нихуя латышский или русский. а теперь мы враги:) ну ну. надорвётесь
не бомби так, тебя провоцируют тролли. просто не обращай внимания)) бесполезно что то писать им, у них задача - разжигать))
idiot 26.12.2017 19:25
Да 26.12.2017 13:27
Где тут срач? католики поздравили людей с Рождеством. кто-то вспомнил про МКК. И токо ты увидел тут негатив и какой-то срач.
nu kak ne sra4, vse po staroi sheme, poher 4to za tema, v konce sra4 :)pe4alj, beda :D