46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской думы пожелали горожанам светлого Рождества

Фото: Rēzeknes Kultūras un tūrisma centrs
В Рождество Христово чуточку добрее
Станет мир угрюмый, бросив все дела.
Станут все приветливей, мягче и светлее,
Будто за окошком сказка расцвела.
Пусть на сердце тают льдины и метели.
Пусть мороз рисует в окнах чудеса.
Нужно только в счастье в эту ночь поверить –
В Рождество исполнится заветная мечта.
 

Комментарии (30-40/62)
tu"Da" 26.12.2017 19:32
Да 26.12.2017 18:47
Postpadomju paranoja nav ārstējama..
****************
вот поэтому вы рабы. помнится ты утверждал, что знаешь как МКК развалилось. если ты не такой как Юрис, чьё имя противно писать я жду твоих подтверждений. твои слова. вы тут хуторяне я смотрю много чё знаете. давайте. мы вас слушаем. мы все жили в те годы. сравним ваши истории как вы обосрались и щас живёте на подачки. я жду от тебя истории насчёт МКК и можно ещё ЖБК если ты в курсе. если ты не ответишь при каждом твоём нике я буду послать тебя нах... в виде приветствия. что Юрис, чьё имя мне противно писать уже обосрался насчёт Путина и национализма.
Ne tikai postpadomju paranoja,bet arī publiska caureja...
Да 26.12.2017 19:36
всё ок. завёлся немного. по идее не стоит внимания обращать на троллей. но с другой стороны хочется знать где они жили? почему несут чушь? :) ну не больные же они. мы то жили в это время здесь и в СССР и тут и видим как всё меняется. я просто не хочу говорить тут уже о зарплатах и так всё ясно, но эти петухи тут ищат что-то в прошлом. Любая сраная логика скажет - в прошлом было лучше. семьи были вместе.теперь ты должен им денег. но такперь ты можешь купить жвачку. магнитофон. сука. ты свободен как чёрт.
да! 26.12.2017 19:42
дибил ты---да!
Да 26.12.2017 19:45
факты? если их нет то, ты чмо. наверное в детстве били? эхх
tu"Da" 26.12.2017 19:46
Да 26.12.2017 16:06
Ты точно из Резекне? un radienieki laukos,kuri kompensēja produktu trūkumu veikalos
******************
я в шоке. вы реально епанутые? кто компенсировал? вся моя родня работала на заводах. я был мелким в 80-х и ходи в районе в магазины на октябрьской, на железнодорожную, в стекляшку. жили как все. в стекляхе ещё был берёзовый сок наливали в стакан. жыли не плакали. ты что тут несёшь? тварь. Недавно батя сказал что солянка была самая лучшая в ресторане на вокзале. я сам там мелкий сидел. меня официант обслуживал я на рубль что мне мать давала там ел два блюда охуенного качества. мне работяги мои родители ждвали раз в неделю рубль поесть в ресторане., где не греют в микроволновках. вы твари щас какую хрень несёте.
Nu sasmīdināji! Es arī atceros to bērzu sulu,kas tika taisīta no ūdens,citronskābes un cukura.Daži pamuļķi to pirka... Atliek vien iedomāties,ar ko tevi vecāki mājās baroja,ja ar tādu sajūsmu atceries par rubli stacijas "tašņilovkā" ēsto ūdeņaino zupu,salipušus makaronus ar kotleti kas 80% sastāvēja no maizes un sīpoliem.
x-ray 26.12.2017 19:52
да! 26.12.2017 19:42
дибил ты---да!
Kā atpazīt šizofrēniju:

Murgu idejas – īstenībai neatbilstošas idejas, piemēram, idejas par izsekošanu, iedarbību uz domām, indēšanu, pārliecība par īpašām spējām, īpašu statusu sabiedrībā un tamlīdzīgi. Idejas un pārliecības nav iespējams koriģēt ar racionāliem skaidrojumiem un acīmredzamiem pierādījumiem par ideju neatbilstību patiesībai. Cilvēks nespēj kritiski izvērtēt savu ideju neiespējamību un neloģiskumu, nav gatavs no savas pārliecības atteikties.

Dārgais Da,tas ir ieteikums apmeklēt speciālistu.
Да 26.12.2017 19:52
tu"Da" 26.12.2017 19:46
Nu sasmīdināji! Es arī atceros to bērzu sulu,kas tika taisīta no ūdens,citronskābes un cukura.Daži pamuļķi to pirka... Atliek vien iedomāties,ar ko tevi vecāki mājās baroja,ja ar tādu sajūsmu atceries par rubli stacijas "tašņilovkā" ēsto ūdeņaino zupu,salipušus makaronus ar kotleti kas 80% sastāvēja no maizes un sīpoliem.
Извини. у меня было другое детство. и во всех магазинах было норм. насчёт пива? скучаю по тому вкусу. мне как-то дед дал глотнуть. щас я пью мочу. терветес. могу себе позволить декалитрами. ещё вспомнил как на Резекне 2 была пекарня и готовили булочки с повидлой. это была жесть. я в детстве ни на что не жалолся кроме сникерса и марса комп у меня уже был. твои родители може были нищебродами? мой дет в то время любил пить пиво у озера. я потом на велеке ездил с трёхлитровкой покупал ему. тошниловки были. но они есть везде и в аМрике и в Европе. ты когда там был ваще? нищеброд?
Да 26.12.2017 19:55
я просто не могу понять что вы мне хотите доказать? я же помню всё как было. а что не помню спрошу у родителей у бабушки что немцы в концлагерь согнали. она ещё жива. представляете? ещё я хоть не владею латышским на охуенную группу я говорю с латгальцами. они тоже ещё живы. и лицо воротят когда я спрашиваю про лесных братьев.
idiot 26.12.2017 19:56
Да 26.12.2017 19:52
Извини. у меня было другое детство. и во всех магазинах было норм. насчёт пива? скучаю по тому вкусу. мне как-то дед дал глотнуть. щас я пью мочу. терветес. могу себе позволить декалитрами. ещё вспомнил как на Резекне 2 была пекарня и готовили булочки с повидлой. это была жесть. я в детстве ни на что не жалолся кроме сникерса и марса комп у меня уже был. твои родители може были нищебродами? мой дет в то время любил пить пиво у озера. я потом на велеке ездил с трёхлитровкой покупал ему. тошниловки были. но они есть везде и в аМрике и в Европе. ты когда там был ваще? нищеброд?
polučil po sčam umnik herov. po pivu čto ļi?
Да 26.12.2017 19:57
idiot 26.12.2017 19:56
polučil po sčam umnik herov. po pivu čto ļi?
Что ты там сказал? ты хочешь встретится? я не понимаю. говори внятно.