46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С нового года стоимость обслуживания домов Rēzeknes Namsaimnieks вырастет

Фото: пресс-фото
Со следующего года минимальная заработная плата в стране повысится до 430 евро. Те, кто трудится за «минималку», станут на 50 евро богаче. Однако параллельно с увеличением наличности в кошельках плавно поползли вверх цены на общественный транспорт и коммунальные услуги в регионах. Для латгальцев это очень болезненно, сообщает Латгальская студия Latvijas radio.

Комментарии (20-30/30)
ололоша 31.12.2017 17:07
juris 31.12.2017 15:42
znajish luchshe za tebja golosovatj. chem za debilov iz sasaskani.kazhdij denj novije surprizi, da vse v mīnus kosheljka gorozhan.poņimaju chto ti imejesh neboljshoj dohod ot eto svari,toljko dalja ljudej ,eto gubiteljno , vkonechnom itogi i dalja tebja i tvojego dēla.
как и ты от С и ко))
g 31.12.2017 17:30
мало подняли.истинный тариф должен быть 1 евро без налога.кому нравится тот обслуживает спич.кому не нравиться уже давно самостоятельны.у самостоятельных оплата не поднимается всего 0,30 евро и без пвн.
удачи всем и ослабленного кошелька от властей в новом 2018 году.выборы скоро.все за сасканю.
рыба давно гниет с головы...... 31.12.2017 19:58
Высокие налоги - лучший подарок к столетию Латвии?
Налоговая реформа, которая вступит в силу с 1 января следующего года, является одним из самых амбициозных подарков на столетие Латвии. Такое мнение в интервью агентству ЛЕТА министр финансов Дана Рейзниеце-Озола (СЗК), пишет Diena.
========================================================
видите какая забота о народе........ вор на воре!!!
выбирвй то что .................налоги-налоги-налоги-быдло оплатит.. 31.12.2017 20:08
Еще один тариф вверх?
18.12.2017

В связи с повышением минимальной заработной платы и налога на природные ресурсы, предприятие по обслуживанию бытовых отходов ALAAS планирует поднять тариф на вывоз мусора, об этом резекненцы говорят уже давно
===================================
С нового года стоимость обслуживания домов Rēzeknes Namsaimnieks вырастет
======================================================
это все к столетию Латвии....ну вы поняли...потом к 101 -столетию и есще.....и так далее 26 лет ......свободы и дерма---КРАДИ-и
juris 01.01.2018 13:43
s novim godam dorogije rezeknenci. vi esho zhivi.?
скоро выборы-депутаты..секс меньшинств....... 01.01.2018 14:34
Heror
01.01.2018 13:05


Скоро и пенсии отменят, в связи с отсутствием денег! ))






29

4







3
Евгений 01.01.2018 17:14
Здорово, вот вам и безплатный проезд в городском транспорте.
дядь отдай мульюон...... 03.01.2018 17:49
Новый год Резекне встретил с новыми кредитами на сумму 46 миллионов евро//////////////////бюджетных средств. Нужно думать и об экономике, которая базируется в настоящее время на инъекциях.

"Мы видим - как только задерживается освоение фондов ЕС, так у нас сразу значительное падение прироста внутреннего валового продукта. Это означает, что на самом деле своей экономики у нас нет", - сказал президент......................... значит только воруют эти паразиты истории успеха---гавна и пара!!!
кс 03.01.2018 21:57
XXL 29.12.2017 08:50
I skoļko sebe podņal? I skoļko budet novomu načaļniku?.....
по сметам за работы которые предоставляет эта шарага сантехник получает 9 с копейками в час. я за свои слова отвечаю - спецом перепроверил. А Спич говорит 500 брутто... хм.. где же деньги Зинаида!!!?
не волнуйтесь народ!....выборы скорА 04.01.2018 18:37
не ну спецслужбы все расследуют и всех посадят.....
123