46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В здании Лузнаского техникума обустроят военную базу

Фото: publicitātes foto
Здания, в которых ранее располагался Лузнавский техникум, в ближайшее время будут переданы Национальным вооруженным силам (НВС), с целью размещения там военной базы, сообщил, на состоявшемся 27 декабря собрании жителей, и.о. руководителя Лузновской волости Эдгар Блинов.

Комментарии (10-20/69)
Ricochet 03.01.2018 10:14
Игорелла 02.01.2018 22:43
Не за Россиюшку мы переживаем,а за себя родных...Ни хотелось бы пушечным мясом стать!
То есть, если военных баз не было бы, то пушечным мясом вы не стали бы и ваш царь Путин пришел бы и лично вас погладил по головке в случае военного конфликта?
Игорелла 03.01.2018 11:02
ww 02.01.2018 22:49
mestnim točno kakoje rabočeje mesto naverneka budet
Да,да....особенно,если ты русский
Игорелла 03.01.2018 11:03
Ricochet 03.01.2018 10:14
То есть, если военных баз не было бы, то пушечным мясом вы не стали бы и ваш царь Путин пришел бы и лично вас погладил по головке в случае военного конфликта?
При чём тут Путин? Путину до нас нет дела...Это нашим всё неймется!....Они венят его во всём.


Кстати,знаешь,кто убил мёртвое море??????? Конечно же это Путин!
Ricochet 03.01.2018 11:36
Игорелла 03.01.2018 11:03
При чём тут Путин? Путину до нас нет дела...Это нашим всё неймется!....Они венят его во всём.


Кстати,знаешь,кто убил мёртвое море??????? Конечно же это Путин!
А для кого в таком случае ты собрался пушечным мясом становиться? Поясни
логика 03.01.2018 11:38
Ricochet 03.01.2018 10:14
То есть, если военных баз не было бы, то пушечным мясом вы не стали бы и ваш царь Путин пришел бы и лично вас погладил по головке в случае военного конфликта?
в ЛВ президент Путин разве? :O и какого военного конфликта? с Россией что ли? да вы дяденька - МУДАК!
эм чтоо? 03.01.2018 11:39
Игорелла 02.01.2018 22:44
Ты отстал от жизни.... Теперь в случаи чего каждый гражданин обязан будет защищать родину... Теперь это закон!
обязан? что за слово в свободной стране? а если я откажусь? расстрел? :D :D :D не несите бред!
Linda 03.01.2018 11:41
эм чтоо? 03.01.2018 11:39
обязан? что за слово в свободной стране? а если я откажусь? расстрел? :D :D :D не несите бред!
Nu šaubos, ka šādu cilvēciņu kāds sauks sargāt.... precīzāk sakot, konflikta gadījumā viņš jau sen būs gabalā.
Ricochet 03.01.2018 12:16
логика 03.01.2018 11:38
в ЛВ президент Путин разве? :O и какого военного конфликта? с Россией что ли? да вы дяденька - МУДАК!
А с кем кроме России у Латвии может быть военный конфликт? С Америкой, которая строит у нас базы и проводит учения? Может вы последнее своё слово всё же примените к себе?
логика 03.01.2018 12:29
Ricochet 03.01.2018 12:16
А с кем кроме России у Латвии может быть военный конфликт? С Америкой, которая строит у нас базы и проводит учения? Может вы последнее своё слово всё же примените к себе?
нет! именно к Вам! потому что у Латвии не может быть военного конфликта. а всякие базы да учения с ваших налогов жрут, если вам так спокойнее жить, то флаг в руки. жаль только что вы все далеко не реалисты)))
Ricochet 03.01.2018 12:36
логика 03.01.2018 12:29
нет! именно к Вам! потому что у Латвии не может быть военного конфликта. а всякие базы да учения с ваших налогов жрут, если вам так спокойнее жить, то флаг в руки. жаль только что вы все далеко не реалисты)))
Ну, может быть или не может быть, это уже явно не тебе прогнозировать, но, один тут опасается за то, что может стать пушечным мясом, по этому я и пытаюсь выяснить при каком именно военном кофликте он станет таковым.