46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В здании Лузнаского техникума обустроят военную базу

Фото: publicitātes foto
Здания, в которых ранее располагался Лузнавский техникум, в ближайшее время будут переданы Национальным вооруженным силам (НВС), с целью размещения там военной базы, сообщил, на состоявшемся 27 декабря собрании жителей, и.о. руководителя Лузновской волости Эдгар Блинов.

Комментарии (20-30/69)
логика 03.01.2018 12:37
Ricochet 03.01.2018 12:16
А с кем кроме России у Латвии может быть военный конфликт? С Америкой, которая строит у нас базы и проводит учения? Может вы последнее своё слово всё же примените к себе?
и вообще вы в курсе что такое военный конфликт в 21 веке? одна кнопка и страны нету. да, базы спасут :D ОЧЕНЬ СМЕШНО! хороший вы троль, потому что АДЕКВАТНЫЙ человек, это всё понимает)))
логика.... 03.01.2018 12:43
Ricochet 03.01.2018 12:36
Ну, может быть или не может быть, это уже явно не тебе прогнозировать, но, один тут опасается за то, что может стать пушечным мясом, по этому я и пытаюсь выяснить при каком именно военном кофликте он станет таковым.
во-первых, бабке своей ТЫкать будешь, я с тобой за одним столом не пил. во-вторых, хочу прогнозирую, хочу нет. не тебе решать что мне прогнозировать. ну и в заключении, если вы так боитесь, можете свалить куда подальше, что бы ТУПОСТЬ свою не распространять по интернетам...выяснить о военном конфликте в комментах жёлтой прессы? я слова про мудака не заберу после таких фраз.
Ricochet 03.01.2018 12:54
логика.... 03.01.2018 12:43
во-первых, бабке своей ТЫкать будешь, я с тобой за одним столом не пил. во-вторых, хочу прогнозирую, хочу нет. не тебе решать что мне прогнозировать. ну и в заключении, если вы так боитесь, можете свалить куда подальше, что бы ТУПОСТЬ свою не распространять по интернетам...выяснить о военном конфликте в комментах жёлтой прессы? я слова про мудака не заберу после таких фраз.
Много стран было сметено нажатием одной кнопки в 21 веке? Батюшка, прекращайте пить и смотреть телевизор, у вас проблемы с головой. Где было сказано что-то про мою боязнь и вовсе загадка. Вивдится мне, что у вас жутчайшее похмелье после нового года, которое мешает вам нормально воспринимать то, что написано. Иди похмеляйся и не лезь в комменты, пишешь пургу какую-то бессмысленную и ни с чем не связанную.
логика 03.01.2018 13:00
Ricochet 03.01.2018 12:54
Много стран было сметено нажатием одной кнопки в 21 веке? Батюшка, прекращайте пить и смотреть телевизор, у вас проблемы с головой. Где было сказано что-то про мою боязнь и вовсе загадка. Вивдится мне, что у вас жутчайшее похмелье после нового года, которое мешает вам нормально воспринимать то, что написано. Иди похмеляйся и не лезь в комменты, пишешь пургу какую-то бессмысленную и ни с чем не связанную.
а давно у нас был военный конфликт в европе с участием латвии или россии?
вот за последние 10 лет? не неси ху*ни) яснопонятно :D адекват нашёлся. если сам бухаешь как конь и видишь везде военные конфликты, не скидывай ответственность на других :D посмешил крч. ну я понял что ты троль, можешь не утруждаться! как только конфликт переходит в ту стадию, где не хватает аргументов, ты ссылаешься на алкашку :D клёвый разговор :D умный, адекватый, я понял :D и да, какой то щенок, не будет решать, лезть мне в комменты или нет ;)
abe 03.01.2018 13:03
Ricochet 03.01.2018 12:36
Ну, может быть или не может быть, это уже явно не тебе прогнозировать, но, один тут опасается за то, что может стать пушечным мясом, по этому я и пытаюсь выяснить при каком именно военном кофликте он станет таковым.
Ой да брось ты, зачем пытаться что либо вразумить субъекту, у которого вата в голове. Уже давно понятно что пользователь, именующий себя логика это очередной тролль, его тут большинство уже просто игнорирует. Есть тут тролль Юрис, но тот то безобидный по сути, просто везде ему рука Барташа мерещится, а этот тролль просто неадекватное хамло, бросается на всех как собака. Если человек не способен аргументирвать свою позицию без того, что бы не начать оскорблять совершенно ему незнакомого другого человека, то разве может идти речь хоть о зачатке мозга в его голове?
Ricochet 03.01.2018 13:20
логика 03.01.2018 13:00
а давно у нас был военный конфликт в европе с участием латвии или россии?
вот за последние 10 лет? не неси ху*ни) яснопонятно :D адекват нашёлся. если сам бухаешь как конь и видишь везде военные конфликты, не скидывай ответственность на других :D посмешил крч. ну я понял что ты троль, можешь не утруждаться! как только конфликт переходит в ту стадию, где не хватает аргументов, ты ссылаешься на алкашку :D клёвый разговор :D умный, адекватый, я понял :D и да, какой то щенок, не будет решать, лезть мне в комменты или нет ;)
Ты реально белку поймал? Я тебе повторяю, парень не хотел стать "пушечным мясом" при военном конфликте. Я пытаюсь выяснить, с какой страной у Латвии кроме России может быть военный конфликт? У тебя реально в голове абсолютная пустота после новогодних застолий, лучше просто приляг поспи, отойдешь, зайди еще раз почитай комменты.
логика 03.01.2018 13:31
Ricochet 03.01.2018 13:20
Ты реально белку поймал? Я тебе повторяю, парень не хотел стать "пушечным мясом" при военном конфликте. Я пытаюсь выяснить, с какой страной у Латвии кроме России может быть военный конфликт? У тебя реально в голове абсолютная пустота после новогодних застолий, лучше просто приляг поспи, отойдешь, зайди еще раз почитай комменты.
ну вы с абе ещё потрахайтесь))
логика 03.01.2018 13:33
я понимаю что у вас пукан горит с того что существует мнение отличное от вашего, но я аргументов тоже никаких от вас не увидел. и да я бухающих троль, именно так :D дегенеры :D
Ricochet 03.01.2018 14:00
логика 03.01.2018 13:33
я понимаю что у вас пукан горит с того что существует мнение отличное от вашего, но я аргументов тоже никаких от вас не увидел. и да я бухающих троль, именно так :D дегенеры :D
Какое мнение? Твоя писанина похожа на писанину умственно лишенного человека. Ты даже сам не понимаешь на что отвечаешь, просто какой-то невнятный поток мыслей.
логика 03.01.2018 14:16
Ricochet 03.01.2018 14:00
Какое мнение? Твоя писанина похожа на писанину умственно лишенного человека. Ты даже сам не понимаешь на что отвечаешь, просто какой-то невнятный поток мыслей.
взаимно))) и я, и я, и я, того же мнения...