46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В здании Лузнаского техникума обустроят военную базу

Фото: publicitātes foto
Здания, в которых ранее располагался Лузнавский техникум, в ближайшее время будут переданы Национальным вооруженным силам (НВС), с целью размещения там военной базы, сообщил, на состоявшемся 27 декабря собрании жителей, и.о. руководителя Лузновской волости Эдгар Блинов.

Комментарии (30-40/69)
Juris 03.01.2018 14:26
Игорелла 02.01.2018 22:44
Ты отстал от жизни.... Теперь в случаи чего каждый гражданин обязан будет защищать родину... Теперь это закон!
Ne kuda ja neotstal, objazannostj kazhdovo grazhdanina gosudarstva , soprotivljatsa zahvatchikam vsemi vozmozhnimi sredstvami. A kogda bilo inache? I gde bilo inache ? Zakon praviljnij, dajot pravo eto delatj, poskoljku posle poljota budut razborki ,kogda sudi mogut sprositj , pochemu vi delali to I eto, takzhe v slucheje vnezapnoj ataki vse popadut v informacionnuju blockadu,poprosto nehrena nepoimut, skem stolknulisj ? Chto delatj? Kuda dutj? Takzhe svjazivajet ruki predateljam vseh urovnej. Tak kak ih ukazi terjajut silu. Toljko eto vsjo v slucheje voini.
abe 03.01.2018 15:08
логика 03.01.2018 14:16
взаимно))) и я, и я, и я, того же мнения...
Что и требовалось доказать. Вот ты и сдулся, понёсся и вовсе поток бессмысленного кала. Удивительно что кто-то до сих пор ведётся и пытается вести дискуссии с этой кишечной палочкой.
логика 03.01.2018 15:30
abe 03.01.2018 15:08
Что и требовалось доказать. Вот ты и сдулся, понёсся и вовсе поток бессмысленного кала. Удивительно что кто-то до сих пор ведётся и пытается вести дискуссии с этой кишечной палочкой.
с рикошетом? ну фиг знает, раньше был адекватный чел. а если серьёзно, не вижу дискуссии, вижу только маразматика два пытаются мне что то доказать))) а по поводу сдулся? давай поговорим, тему мне дай и адекватный разговор будет.
вопрос? 03.01.2018 16:29
Подавляющее большинство латвийцев поддерживает единую политику безопасности и обороны в ЕС
==========================================================
а чем оборона ЕС может защитить жителей Лузнавы ......ну скажем от Российской ракеты САТАНА---
С-300...!?
============================================================
РАСКАЖИТЕ МНЕ СКАЗКУ ИСТОРИИ УСПэХА ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ ВОРОВСКИХ СВОЕЙ РОДИНЫ--ЛАТВИИ-ЛАТГАЛИИ........................
03.01.2018 16:56
так как НВС выбрали именно его».
Juris 03.01.2018 17:41
вопрос? 03.01.2018 16:29
Moja rodina Latvija a ne tvoja. Nesmotrja na tvarej kto ejo gubjati I raztaskivajut ja ejo ljublju. Nikakoim urodam ejo neotdam za tak. A ti vrazhina vnutrenjaja, u tebja rodini net a zhalko tebja bedolaga.
Игорелла 03.01.2018 17:47
Ricochet 03.01.2018 11:36
А для кого в таком случае ты собрался пушечным мясом становиться? Поясни
Я не для кого,но в Латвии теперь закон,что каждый гражданин обязан в случае чего защищать родину.... а им там всё с Россией не дружится. Всё им там Россия что-то сделала. Ни мне,ни тебе,но в случаи чего пойдешь ты и я разребать это дерьмо ценой собственной жизни.... и не важно с Россией или не с Россией... суть не в этом... суть в том,что теперь ты пушечное мясо!
Игорелла 03.01.2018 17:50
логика 03.01.2018 12:37
и вообще вы в курсе что такое военный конфликт в 21 веке? одна кнопка и страны нету. да, базы спасут :D ОЧЕНЬ СМЕШНО! хороший вы троль, потому что АДЕКВАТНЫЙ человек, это всё понимает)))
На Украине... ни кто кнопку не жмёт. Там гибнут люди. Адекватный человек это тоже понимает.
мда 03.01.2018 18:08
Игорелла 03.01.2018 17:50
На Украине... ни кто кнопку не жмёт. Там гибнут люди. Адекватный человек это тоже понимает.
ну фак, там же ситуация не такая, у нас и близко такое не повториться
juris 03.01.2018 19:12
Игорелла 03.01.2018 17:47
Я не для кого,но в Латвии теперь закон,что каждый гражданин обязан в случае чего защищать родину.... а им там всё с Россией не дружится. Всё им там Россия что-то сделала. Ни мне,ни тебе,но в случаи чего пойдешь ты и я разребать это дерьмо ценой собственной жизни.... и не важно с Россией или не с Россией... суть не в этом... суть в том,что теперь ты пушечное мясо!
prichom tut rusijā, vozjmjom usa skoljko cvetnih revoljucij sazdala? līvija, ukraina. gde raķeti gde atom ? vezhlivije specnazovci zeljonije,cik pik i krim zabrali. nekakih tanki s300 nehrena a krim nash. vot protiv tāķih urodlivih perekraenij karti , hvatajet i bataljona soldat .pushechnoje mjaso mi vse davno ,tak kak tehnika davno vperedi mislei. i voini idut napostoj . verhovodjat eetimi konfliktami toljko boljshije igroki rusija , usa , germanija,anglija ,kitaj. Tochno ni litva, latvija,estonija.