46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В здании Лузнаского техникума обустроят военную базу

Фото: publicitātes foto
Здания, в которых ранее располагался Лузнавский техникум, в ближайшее время будут переданы Национальным вооруженным силам (НВС), с целью размещения там военной базы, сообщил, на состоявшемся 27 декабря собрании жителей, и.о. руководителя Лузновской волости Эдгар Блинов.

Комментарии (50-60/69)
Juris 04.01.2018 14:31
эээ 04.01.2018 11:33
крым вернули на родину))
Pleval Putin na rodiniu ukraincev , no prevoshodstva v chornom more otdatj amerike neimel pravo. Vot tak I rodilisj zeljonije chelovechki. Istorija uspeha krima. Tak latgaliju tozhe mogut vernutj v istoricheskuju rodinu. Poka spim)))
эээ 04.01.2018 14:41
Левин 04.01.2018 14:06
Ну тогда пора Пыталово на родину вернуть))
а кто мешает то?
гоша кокс 04.01.2018 16:03
эЛевин 04.01.2018 14:06

Ну тогда пора Пыталово на родину вернуть))
а кто мешает то?ээ 04.01.2018 14:41
=========================================================
не ну молодежь подсуетится...и пойдут Пыталово на родину вернуть.......






Gun 04.01.2018 18:56
Vse obazani za6i6at Latviju.Soldat ne vibiraet,a vipolnaet prikaz.Esli vi ne patrioti,a 4uzaki 4to vi tut delaete v nenavistnoj vam Latviji?
налоги драть с народа!!! 04.01.2018 18:59
Ricochet 02.01.2018 17:13
Вам то что с этих военных баз? Вас кто-то заставляет там служить или что? За Россиюшку переживаете, что вокруг нее разные страны возводят военные базы?
=========================================================
а кто содержать и жопы подтирать этой базы будет---неужели ТРАМП...... расскажите историю кспеха блинов и сендвичей....

удачи вам! 04.01.2018 19:09
ww 02.01.2018 22:49
mestnim točno kakoje rabočeje mesto naverneka budet
===========================================================
да вобще .........ну если негров пришлют то конэчно будет работа...сажать---сеять помогут.....


! 04.01.2018 19:45
Игорелла 02.01.2018 22:44
Ты отстал от жизни.... Теперь в случаи чего каждый гражданин обязан будет защищать родину... Теперь это закон!
Graždanin bez zakona budet zaščišatj Rodinu.V LV nebylo ni odnogo natovskogo soldata a vozle Ostrova postroili vertoļotnuju bazu.Začem? Podumaj,gorilla,jesļi mozgi imeješ.
Dr. Gebels 04.01.2018 23:21
Левин 04.01.2018 14:06
Ну тогда пора Пыталово на родину вернуть))
Abrene? Согласен! :)))
Dr. Gebels 05.01.2018 00:07
Gun 04.01.2018 18:56
Vse obazani za6i6at Latviju.Soldat ne vibiraet,a vipolnaet prikaz.Esli vi ne patrioti,a 4uzaki 4to vi tut delaete v nenavistnoj vam Latviji?
Все обязаны защищать Латвию! :))) Я ничего не обязан и не должен государству!! Я обязан защищать своих детей, родителей и своих близких! И буду их защищать если понадобиться и от россиян и от американцев и от арабов. И даже если придётся и от тебя патриотический чудо войн! Солдат не выбирает говоришь? Согласен! Но каждый имеет выбор идти или не идти на службу в армию к системе! А приказы они разные бывают! Вот представим например будут в Риге большие митинги народных масс не до вольных действиями правительства загнавшего народ в нищету! И дадут нашим чудо войнам приказ разогнать толпы народа силой! Что ты войн будешь делать? Будешь выполнять? Будешь бить дубинками на площади своих нищих земляков? Будешь топтать армейскими ботинками голодных стариков и старушек? Это же будет приказ! А ты же присягу дал! Не народу , земеть! А государству! А государство -это кучка зажравшихся олигархов выжимающих последний сок из обедневшего по их же вине населения! А ты мой дорогой друг сам того неосозновая всего лишь безвольный винтик , а в ином случае безвольное пушечное мясо продавшееся за тридцать серебренников этой гнилой системе! Ну а насчёт что вы тут делаете в ненавистной вам Латвий ? Да родились мы тут мил человек! И родители мой тут жили во многих поколениях! Ещё задолго до того как вообще Латвия как государство тут на карте появилась! :) И почему сразу ненавистной? И вообще! Я страну люблю а вот государство..... :))) Вообщем несогласен я с государством во многом. :)))
Juris 05.01.2018 11:28
Dr. Gebels 05.01.2018 00:07
Все обязаны защищать Латвию! :))) Я ничего не обязан и не должен государству!! Я обязан защищать своих детей, родителей и своих близких! И буду их защищать если понадобиться и от россиян и от американцев и от арабов. И даже если придётся и от тебя патриотический чудо войн! Солдат не выбирает говоришь? Согласен! Но каждый имеет выбор идти или не идти на службу в армию к системе! А приказы они разные бывают! Вот представим например будут в Риге большие митинги народных масс не до вольных действиями правительства загнавшего народ в нищету! И дадут нашим чудо войнам приказ разогнать толпы народа силой! Что ты войн будешь делать? Будешь выполнять? Будешь бить дубинками на площади своих нищих земляков? Будешь топтать армейскими ботинками голодных стариков и старушек? Это же будет приказ! А ты же присягу дал! Не народу , земеть! А государству! А государство -это кучка зажравшихся олигархов выжимающих последний сок из обедневшего по их же вине населения! А ты мой дорогой друг сам того неосозновая всего лишь безвольный винтик , а в ином случае безвольное пушечное мясо продавшееся за тридцать серебренников этой гнилой системе! Ну а насчёт что вы тут делаете в ненавистной вам Латвий ? Да родились мы тут мил человек! И родители мой тут жили во многих поколениях! Ещё задолго до того как вообще Латвия как государство тут на карте появилась! :) И почему сразу ненавистной? И вообще! Я страну люблю а вот государство..... :))) Вообщем несогласен я с государством во многом. :)))
Znajesh ja tozhe vo mnogom , ochenj nesoglasen s situacijei v gosudarstve. Pri reshenije slozhnih voprosov , estj civilizovannije meri, vtomchisle, mitingi, zabastovki,evrosudi,da mnogo. Toljko negde v mire nerazreshat nesankcionnije mitingi, pogromi, butj to evropa ili Russia . Takije meroprijatija kak pravil a rozganjajut a agresivnih arestovivajut. Esli policiji nehvotajet podkljuchajut armiju. Tak kak demokratija eto ne onarhija. A vi tak ponel predlogajite nasiljstvenno reshatj problemi. Prishol v dumu s satovarishemi golodnimi, pobili kogo hotim, kogda hotim , zabrali chto hotimi, a daljshe stanovimsja galodnimi starichkami, kotorih krovavije mentii bjut s soldatami. Ali oni dolzhni nam pechenjki da kofe nositj.