46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В здании Лузнаского техникума обустроят военную базу

Фото: publicitātes foto
Здания, в которых ранее располагался Лузнавский техникум, в ближайшее время будут переданы Национальным вооруженным силам (НВС), с целью размещения там военной базы, сообщил, на состоявшемся 27 декабря собрании жителей, и.о. руководителя Лузновской волости Эдгар Блинов.

Комментарии (60-69/69)
Burkhards 05.01.2018 14:54
Nu ko, skatos - vatņikiem mīkla biksēs! :)))
pf 05.01.2018 15:39
Burkhards 05.01.2018 14:54
Nu ko, skatos - vatņikiem mīkla biksēs! :)))
skaties sava saita puse)
juris 05.01.2018 17:11
Dr. Gebels 05.01.2018 00:07
Все обязаны защищать Латвию! :))) Я ничего не обязан и не должен государству!! Я обязан защищать своих детей, родителей и своих близких! И буду их защищать если понадобиться и от россиян и от американцев и от арабов. И даже если придётся и от тебя патриотический чудо войн! Солдат не выбирает говоришь? Согласен! Но каждый имеет выбор идти или не идти на службу в армию к системе! А приказы они разные бывают! Вот представим например будут в Риге большие митинги народных масс не до вольных действиями правительства загнавшего народ в нищету! И дадут нашим чудо войнам приказ разогнать толпы народа силой! Что ты войн будешь делать? Будешь выполнять? Будешь бить дубинками на площади своих нищих земляков? Будешь топтать армейскими ботинками голодных стариков и старушек? Это же будет приказ! А ты же присягу дал! Не народу , земеть! А государству! А государство -это кучка зажравшихся олигархов выжимающих последний сок из обедневшего по их же вине населения! А ты мой дорогой друг сам того неосозновая всего лишь безвольный винтик , а в ином случае безвольное пушечное мясо продавшееся за тридцать серебренников этой гнилой системе! Ну а насчёт что вы тут делаете в ненавистной вам Латвий ? Да родились мы тут мил человек! И родители мой тут жили во многих поколениях! Ещё задолго до того как вообще Латвия как государство тут на карте появилась! :) И почему сразу ненавистной? И вообще! Я страну люблю а вот государство..... :))) Вообщем несогласен я с государством во многом. :)))
kstati zashishatj svojo semje,ti budesh,a moju,soseda ,druzej? Togda kogda podjedut golodnije storichki s akm na pereves. vezhlivo poprosjat pudelītsa vsem chto u tebja estj,denjgami,auto ,zhenoj. takoje v istorije neraz bilo. kak budesh zashishatj semju? Nekak vsjo otdash lizhbi zhiv ostalsja ,esli ti ne rembo ,tam 007,ili bog
Potom zaljosh vseh ,policija kozli ,armijā v kotorij ti nekogda nebļ govno,Gosudarstvo ti nehrena nedolzhen, golovu vkljuchaj,odin v pole nevoin.
Gun 06.01.2018 14:10
Ka6dij mu6ina pri neobhodimosti mozet bit mobilizovan.Po6ed6ie protiv gosudarstva budut nakazani soglasno dejstvuju6emu zakonu Latviji.
таня 06.01.2018 22:28
ой ребята ну зачем ссориться кто плохой и кто хороший в случае любого военного конфликта первым пострадает приграничная зона даже если нет никаких баз,и именно приграничный регион будет первым кто отгребет при любом раскладе с базами или без них, ну поиграйте маненечко в стратегов.во всей этой истории самое главное кто способствует нагнетанию обстановки и кто кого провоцирует на конфликт и кому это выгодно.нам всем я думаю хочется просто мирно и дружно жить или я не права?
пророк 08.01.2018 18:05
Анатолий Тарасов


13:12 08.01.2018

Наша Латвия / Мнения
Поделиться ссылкой
Print_small
В Латвии объявили о постройке первой собственной ракеты, которая должна отправиться в космос уже в этом году.
=======================================================
так что народ!!! не зЫЫдря стригут налоги эти ненасытные утробы сэйм элиты .............................может в Лузнавском сельхоз-техникуме ---космонавтов выращивать будут....
Сонька 16.01.2018 10:19
Ricochet 03.01.2018 10:14
То есть, если военных баз не было бы, то пушечным мясом вы не стали бы и ваш царь Путин пришел бы и лично вас погладил по головке в случае военного конфликта?
Да кому вы на хрен нужны? Лезут как срака на драку. Если и зацепят по дороге, так 40 минут максимум. Огородились они колючей проволокой, списанного оружия полторы еденицы,... пипец, у Путина поджилки дрожат.
Сонька 16.01.2018 10:23
Да кому вы на хрен нужны? Лезут как срака на драку. Если и зацепят по дороге, так 40 минут максимум. Огородились они колючей проволокой, списанного оружия полторы еденицы,... пипец, у Путина поджилки дрожат.
Факт 21.01.2018 11:36
Америка будет воевать с Россией до последнего латыша.