46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Прогноз: в обозримой перспективе Резекне может потерять статус города

Фото: пресс-фото
Согласно опубликованному исследовательским центром CERTUS отчету, Резекне в обозримой перспективе может лишиться статуса города республиканского подчинения, а вмести с этим и центра развития.

Комментарии (10-20/29)
Любе 09.01.2018 17:22
ljuba 09.01.2018 16:44
Foto mogli bi normalnoe postavit!tak my ljubim gorod.
Если бы вы любили город, то выбрали бы для него нормальную власть.
мд-е 09.01.2018 17:24
мда 09.01.2018 16:58
иди в максиму работай и не ной..
в том то и дело, что кроме Максимы и работать негде. то есть минималка - вот потолок зарплаты в городе. А если хочешь жить как человек, то надо ехать в другой город работать, например, в Ригу. Так кто же в этом виноват? Не местные ли власти? Не зажравшиеся ли коты из думы?
пи дра-ла-ла-пляшем и поем............. 09.01.2018 17:26










DELFI Новости Бизнес Репортер Спорт TechLife ShowTime Woman ZooКлуб Еда Дом и сад Здоровье Тургид Погода Tchk TV LAT

Латвия Версии и мнения В мире Погода Архив




Новости


В Латвии

В мире

Бизнес


ЧП и Криминал

Репортер

Спорт


ShowTime!


Проекты


Woman

Дом и сад

ТЧК

Techlife

DELFI TV


Тургид

Зооклуб

Еда

Прогноз погоды

Спецпроекты


Сервисы


ТВ-программа

Atverskapi


Tobook

Темы


Информация


О DELFI

Реклама


Контакты

Комментарии


Правила пользования



СЛЕДИТЕ ЗА DELFI


RSS


МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ




ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ DELFI




DELFIНовости дняВ Латвии
Калвитис: в Латвии — самое высокое качество жизни в Европе: комментарии 1-10
==========================================================
эти суки уже совсем зажрались на костях народа..................дальше мат..... подо...
мда 09.01.2018 17:37
мд-е 09.01.2018 17:24
в том то и дело, что кроме Максимы и работать негде. то есть минималка - вот потолок зарплаты в городе. А если хочешь жить как человек, то надо ехать в другой город работать, например, в Ригу. Так кто же в этом виноват? Не местные ли власти? Не зажравшиеся ли коты из думы?
то работы нету, то всё таки есть, но минималка. но есть же где работать, оказывается)) и это не потолок, если есть образование. на железке по-больше минималки получают. мясокомбинат - не минималка. а может не власти виноваты, а предприятия, что не хотят зарплаты повышать из-за налогов?!
!? 09.01.2018 17:44
НАРОД В СКОТОВ ПРЕВРАТИЛИ !!! ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.........
rzkn 09.01.2018 18:46
Rēzekne 09.01.2018 13:30
Mestnaja vlastj zabilo čo v gorode živut ljudi o kotorih nado zabotitsja,sozdavatj rabotčije mesta,dumatj o zdravohraneniji,socpaket dolžen sootvetstvovatj urovnju žizni a ne dlja viživanija,pomogatj detjam i ih semjam no uvi u nas vsjo naoborot.Poetomu ljudi ubegajut iz Rezekne,vimirajut,bomžujut,narkomanjat polnaja utopija,SPOSIBO MERU I DEPUTATAM.
Я согласен, но многое из того, о чем вы говорите - это государственная проблематика, не муниципальная. Положение в других местах Латвии, исключая Ригу и Вентспилс, либо такое же, либо еще хуже:(( Например соседний Даугавпилс, живет практически в безвластии, его сотрясают скандалы, характерные для зимбабве и гондураса (в плохом смысле:))

Ну а наша муниципальная власть отличилась в очередной раз, и в целом перещеголяла всех, в своем диком не профессионализме и самонадеянности. Литовская фирма Е Энергия, помните такую, выиграла суд у Резекне, и отсудила гигантскую суммув почти четыре ляма. Платить придется, но как насчет ответственности? Где посадки?(с)
А 09.01.2018 19:14
rzkn 09.01.2018 18:46
Я согласен, но многое из того, о чем вы говорите - это государственная проблематика, не муниципальная. Положение в других местах Латвии, исключая Ригу и Вентспилс, либо такое же, либо еще хуже:(( Например соседний Даугавпилс, живет практически в безвластии, его сотрясают скандалы, характерные для зимбабве и гондураса (в плохом смысле:))

Ну а наша муниципальная власть отличилась в очередной раз, и в целом перещеголяла всех, в своем диком не профессионализме и самонадеянности. Литовская фирма Е Энергия, помните такую, выиграла суд у Резекне, и отсудила гигантскую суммув почти четыре ляма. Платить придется, но как насчет ответственности? Где посадки?(с)
Ну какие посадки? Если опять нашлись идиоты, которые проголосовали за Вяксе, который в это дерьмо город и загнал. Так что какие могут быть вопросы? Все довольны. Вяксе опять у кормушки.
xxx 09.01.2018 19:56
А 09.01.2018 19:14
Ну какие посадки? Если опять нашлись идиоты, которые проголосовали за Вяксе, который в это дерьмо город и загнал. Так что какие могут быть вопросы? Все довольны. Вяксе опять у кормушки.
polnostju soglasus-gorod ušlepkov,sadomazohistov.Vjakse i daļše vas razdelivatj na melkije tuški budet.Ne nojte,vsjo u vas horošo!
x-ray 09.01.2018 20:48
пи дра-ла-ла-пляшем и поем............. 09.01.2018 17:26










Nu moins, kas copy/paste pat normāli nemāki uztaisīt.........
Че 10.01.2018 08:25
Что насчет арбитража в пользу литовцев за присвоенное имущество?
123