46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мэр отклонил предложения депутатов и горожан к бюджету 2018 года

Фото: publicitātes foto
Как уже рассказывал портал 46.lv, депутаты Резекненской городской думы Язеп Корсакс и Эдмунд Тейрумниекс, традиционно, подготовили предложения к  бюджету 2018 годa, обобщив те пожелания, которые им высказали жители города.

Комментарии (10-16/16)
удачи 11.01.2018 19:27
Мы должны 3,7 млн евро предприятию "E Energija"..................................
Мэр отклонил предложения депутатов и горожан к бюджету 2018 года
=======================================================
может отклонил мер что не включили эти 3.7 млн.евро в бюджет!?...так можно проще--найти и арестовать всю эту мафию---кто виновен..... в этой афере-- вот где работа КНАБА......
беня 11.01.2018 19:28
вот и я про это, лучше уже было !
? 11.01.2018 19:35
Мы должны 3,7 млн евро предприятию "E Energija-----
=============================================================
а почему МЫ должны а не эта элита гавна и пара...................эти скоты всегда прикрываются народом---народ виноват.........
беня 11.01.2018 19:49
? 11.01.2018 19:35
Мы должны 3,7 млн евро предприятию "E Energija-----
=============================================================
а почему МЫ должны а не эта элита гавна и пара...................эти скоты всегда прикрываются народом---народ виноват.........
так народ выбрал себе слуг, а слуги исполняют волю народа....., круговорот однако
Anja 11.01.2018 20:19
Xocu sprosit.vezde podnimaetsa minimalnaja stavka??a v gosucrezdenijax planiruetsa povisenie????
Juris 11.01.2018 21:17
Anja 11.01.2018 20:19
Xocu sprosit.vezde podnimaetsa minimalnaja stavka??a v gosucrezdenijax planiruetsa povisenie????
Vot v budzetnih organizacijah da, chastnom sektore net.poskoljku zaminimalku nalog nado otdatji, eto s konverta poidjot. 100 pudov
12