46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

6-я школа, первой среди Резекненских, вернула русскому языку его статус

Фото: publicitātes foto
Как уже сообщал портал 46.lv, в Резекненских школах с русским языком обучения, в расписании, русский язык называется языком нацменьшинств. Данной ситуацией занялась активистка Татьяна Усачева, которая дошла в своей переписке до министерства образования и науки, где ей сообщили, что название предметов находятся в ведении школ, и никто не запрещает русский называть русским.

Комментарии (30-33/33)
Свеланка 05.02.2018 00:13
Mda 03.02.2018 00:07
Зависть? - в чем конкретно тут может выражаться зависть(от этого злобного ощущения еще в детстве избавился ;) ) :). В том, что ей делать нечего кроме как ненужный шум поднимать? было бы ради чего..
Ну судя по вашему жалкому комментарию, я поняла, что вас явно кто-то обидел или задел.. Какое отношение вы имеете к личному графику Татьяны, я, к сожалению, не знаю-"дал ей или не дал", "делать ей нечего или есть что" "или что-то другое".., но могу сказать точно, что Татьяна затронула больную тему.. за ней встанет бОльшая часть школы! С одной стороны всем все-равно, но есть и вторая сторона, не забывайте об этом..
noname 06.02.2018 11:46
диванные генералы и вояки. Мы понемногу уже идем к такой модели, когда каждый крут только за экраном телефона/компьютера, когда если что-то не нравится, то максимум на что хватает силы, так это жаловаться и поливать кого-то грязью на кухне. + тотальное безразличие - если что, то моя хата с краю.
Хехе 06.02.2018 17:00
"за ней встанет бОльшая часть школы" - ага, встанет, посмотрит в экран смартфона на очередной выплеск, и пойдет дальше заниматься своими делами :)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"