46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Для маленького Давида собрана необходимая сумма

Фото: facebook.com
Благотворительная кампания, направленная на поддержку маленького Давида из Резекне с редким онкологическим заболеванием, подходит к концу! В течение девятнадцати дней 1060 человек сделали свои пожертвования, сообщила порталу 46.lv, руководитель общества «Vēlos palīdzēt»  Расма Захаренко.
«В общей сложности, всем вместе, нам удалось собрать 16318,25 евро! 27 января состоялся благотворительный футбольный матч LTFA «ФА Резекне» - «LDz Cargo», где было пожертвовано 1044,63 евро. Остальная сумма была переведена на счет общества. Мы можем быть уверены, что Давид попадет в лучшие реабилитационные центры, и у его родителей будут на это деньги», - рассказала Расма.
 
Мать Давида попросила передать всем следующие слова благодарности: «С первого декабря наша семья верит в чудеса. И не только те, кто поможет нашему ребенку исцелиться, но и те, кто помогает всем людям объединиться и помочь несчастью ... Спасибо за то, что мы не одиноки! Спасибо всем организациям и людям, кто неравнодушен к судьбе одного маленького человека ... Радости одного маленького Давида было бы достаточно для целой толпы! Я надеюсь, что его нынешнее желание стать врачом, воплотится, и он сможет помочь многим людям. Спасибо, каждому из вас!»
 
Расма Захаренко заверила, что на странице общества в Facebook будет регулярно публиковаться информация о ходе лечения Давида. Средства будут переданы родителям Давида, а в Facebook будет сообщено о том, на какие цели они были потрачены.
 
Вместе мы смогли оказать фантастическую поддержку мальчику и его родителям, как в финансовом, так и в моральном плане. Большое спасибо!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Водитель автобуса 05.02.2018 10:47
Давай малыш, мы держим за тебя кулаки!
bertina 11.02.2018 15:36
visiem jusu aizdevuma un finansejuma vajadzibam no 5000 eiro lidz 150,000000 eiro Ludzu, sazinieties ar mums, izmantojot musu e-pasta adresi: servicepeakgroup@hotmail.com , lai iegutu vairak informacijas
PALDIES
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"